Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

> Boinc-FAQ запитуйте - відповідаємо, Налаштування та робота BOINC
nikelong
Jan 9 2007, 17:15
Пост #1


Тера ранчер
**********

Група: Trusted Members
Повідомлень: 12 443
З нами з: 19-March 05
Користувач №: 92
Стать: Чол



Тут обсуждаются "детские вопросы" по настройке и конфигурации
менеджера платформы распределенных вычислений BOINC


Прочитайте, пожалуйста, прежде чем задавать вопрос.

 
  • Загрузить менеджер BOINC можна с этой страницы | А здесь - все версии для всех платформ с 2007 года
  • Менеджер аккаунтов BAM
  • Менеджер аккаунтов OGM
 
 
Актуальные темы у нас на форуме:
 
  1. Документация по BOINC - Ссылки на другие ресурсы в сети
  2. Видео на Youtube - в которых объясняют что такое БОИНК
  3. Клиенты BOINC для различных ОС
  4. Проекты, задания которых имеют оптимизацию под 64х операционные системы
  5. Подключение Boinc менеджера к клиенту на другой машине
  6. Отправка заданий сразу после завершения обработки
  7. Как объединить два Cross Project Identifier (cpid) - если в статистике два ваших одинаковых ника
  8. Оптимизированные клиенты - рекомендуется для опытных кранчеров
  9. Портативные клиенты - рекомендуется для опытных кранчеров
 
ВОПРОС <---> ОТВЕТ
 

Сколько времени надо (и какому процессору?) чтобы заработать один (десять? сто?) кредитов?
(Show/Hide)


Сто кредитов или Cobblestones (названы так в честь Jeff Cobb из группы разработчиков SETI@Home) равен суткам
процессорного времени на машине, которая выполняет 1000 MIPS по бенчмарку Whetstone и столько же MIPS по бенчмарку
Dhrystone. MIPS, насколько помню - миллион операций в сек (могу и ошибаться). Какой процессор и на сколько гигагерц
имеет такая эталонная машина, не знаю.
В BOINC-менеджере есть команда "запустить тест производительности". Мой Athlon XP Barton 2500+ дает 1658 MIPS по
Whetstone и 2765 MIPS по Dhrystone. За сутки непрерывного счета, не трогая машину, можно сделать под 200 кредитов.
Реально получается меньше, ведь на машине еще и работать иногда приходится


Расшифруйте эти аббревиатуры: Rank TC, Rank RAC
(Show/Hide)

TC: Total Credit - общая сумма очков за все время участия в проекте.
RAC: Recent Average Credit - усредненный прирост очков, своего рода "спидометр". Характеризует активность команды/участника
за последнее время.
О том, что такое и как считается RAC подробнее можно посмотреть в Unofficial BOINC Wiki


Если при установке пишет Error reading setup initialization file

(Show/Hide)

то читаем доку:

http://boincfaq.mundayweb.com/index.php?language=1&view=119

Краткий перевод:
1. запустить инсталлер с параметром /a
2. указать на каком диске находится windows
3. установить как обычно


Как убрать иконку БОИНКа с трэя

(Show/Hide)

Only the user who installs gets the tray icon - other users don't get to see
Q: Is it possible to completely remove BOINC icon from system tray to prevent others to
mess with it, and let the BOINC do its work in background, totally invisible?

A: Yes. You can install BOINC as a service and not allow Boinc Manager to load on Wndows
start up. This way BOINC always runs, even when no one is logged in on the computer.

Use the third option.

Uncheck "Launch BOINC when logging on".

OR

http://boincfaq.mundayweb.com/index.php?language=1&view=344


Как подключить к расчетам компьютеры в сети но без выхода в интернет?
(Show/Hide)

Читаем этот пост


Что это за загадочные буквы?

24.02.2010 10:08:49 Processor features: fpu vme de pse tsc msr pae mce cx8 apic sep mtrr pge mca cmov pat pse36 clflush dts acpi mmx fxsr sse sse2 ss htt tm pni ssse3 cx16 syscall nx lm tm2 pbe

Автозагрузка BOINC-менеджера и блокировка при заблокированном компьютере (один из способов):
(Show/Hide)

Я пользуюсь таким методом:
1) Выставляю в винде автоматом логинится своего юзвера:
в Строке RUN набираем control userpasswords2 - снимаем галочку с "Требовать ввод имени и пароля" и выбираем пользователя, который будет грузится (вводим его пасворд)
2) в Автозагрузке пользователя выполняю команду: C:\WINDOWS\system32\rundll32.exe user32.dll, LockWorkStation - что приводик к блокировке винды и сохраняет необходимость ввода пароля для пользователя

При этом винда в фоном режиме продолжается запуск всех процессов в автозагрзке пользователя, включая Боинк, Йоджестик и пр...



Remote desktop боинк и ГПУ?
(Show/Hide)

При заходе ремот десктопом на машину на которой на АТИ что-то считается - расчёты на видео в боинке дохнут. Включаются при локальном логине на машину. Разрабы в курсе, пока не починено.


Научные публикации об уже сделанной работе:
http://boinc.berkeley.edu/wiki/Publication..._BOINC_projects

Це повідомлення відредагував Death: Oct 31 2011, 10:33
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
52 Сторінки V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Відповідей(30 - 44)
Некто
Jun 17 2008, 22:54
Пост #31


кранчер з фермою
*******

Група: Trusted Members
Повідомлень: 767
З нами з: 16-May 08
З: Київ
Користувач №: 745
Стать: Чол
Парк машин:
Q6600 @ 2600 MHz



(Bismark @ Jun 17 2008, 11:31 PM) *

Наче сервер запрацював, але тепер знову заглух... Що трапилось?
Сьогодні вдень я дорахував завдання, які були, і нічого нового досі не отримав...

Results ready to send 0


--------------------

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YuRi
Jun 21 2008, 12:27
Пост #32


BOINC-одессит
********

Група: Trusted Members
Повідомлень: 1 680
З нами з: 6-May 06
З: Odessa
Користувач №: 211
Стать: Чол
Парк машин:
25, від P-III/650 до C2D E4400@3GHz, переважна більшість Celeron 430@2.025GHz



(Bismark @ Jun 17 2008, 11:52 PM) *
(YuRi @ Jun 14 2008, 01:22 PM) *

Ты считаешь только Эйнштейна, или еще что-то? Если еще что-то - то, может быть, Эйнштейн выработал свою долю расчетов, и дает время другим проектам. Так у меня на одной из домашних машин уже четвертый день задания не загружаются

Навіть таке можливо?
Можливо ще й не таке. smile.gif Менеджер БОІНКу - дуже "розумний" та ретельно спроектований програмний комплекс

У мене показує таке:

Де там видно цей ресурс проекту?

Из самого менеджера проектов ты можешь увидеть только распределение между проектами временнОго ресурса (resource share), которое ты задаешь сам в настройках на сайте проекта. Грубо говоря, этот показатель определяет, какую часть времени менеджер будет отдавать тому или иному проекту. Из твоей таблицы видно, что у тебя "значимость" каждого проекта одинакова и равна 100. Поэтому при прочих равных условиях каждому проекту для расчетов будет отводиться 100/300 общего времени работы менеджера.

Однако в реальности учитывается также и то, сколько и на какой срок заданий закачал тот или иной проект, и сколько времени он использовал для расчета этих заданий. За это отвечают специальные параметры: <short_term_debt> и <long_term_debt>. Эти параметры характеризуют краткосрочную и долгосрочную "задолженности по расчетам" каждого проекта, измеряются в секундах, расчитываются самим менеджером проектов и в таблице не показываются (хотя есть програмки, которые позволяют это посмотреть). Отрицательное значение задолженности обозначает, что проект использовал больше времени, чем это отведено для него параметром <resource_share>. Хранятся все эти настройки в каталоге BOINC в файле "client_state.xml".

Вот выдерки из этого файла для одного из моих домашних компов:
<project_name>Einstein@Home</project_name>
...
<short_term_debt>305.231250</short_term_debt>
<long_term_debt>-3639512.827623</long_term_debt>
<resource_share>150.000000</resource_share>
...
<project_name>lhcathome</project_name>
...
<short_term_debt>0.000000</short_term_debt>
<long_term_debt>540666.706929</long_term_debt>
<resource_share>100.000000</resource_share>
...
<project_name>Milkyway@home</project_name>
...
<short_term_debt>249.587798</short_term_debt>
<long_term_debt>-2977.440348</long_term_debt>
<resource_share>50.000000</resource_share>
...
<project_name>SETI@home</project_name>
...
<short_term_debt>1369.680118</short_term_debt>
<long_term_debt>3114567.693121</long_term_debt>
<resource_share>700.000000</resource_share>
...
<project_name>SZTAKI Desktop Grid</project_name>
...
<short_term_debt>-1768.194850</short_term_debt>
<long_term_debt>-4822.302147</long_term_debt>
<resource_share>150.000000</resource_share>
...
<project_name>XtremLab</project_name>
...
<short_term_debt>0.000000</short_term_debt>
<long_term_debt>-7765.525617</long_term_debt>
<resource_share>50.000000</resource_share>

Параметр <short_term_debt> определяет, какому из проектов будет отдан процессор для расчетов, если менеджер работает в режиме "Highest Debt First" (это стандартный режим работы менеджера). Чем больше значение, тем раньше это произойдет. Этот параметр корректируется таким образом, чтобы среднее значение "задолженности" для всех проектов, имеющих активные задания на данном хосте, равнялось нулю. У проектов, не имеющих активных заданий, этот параметр всегда нулевой.
В режиме Earliest Deadline First этот параметр игнорируется и расчет передается заданию, с наиболее ранним дедлайном (сроком отправки результата).

Параметр <long_term_debt> определяет, какому из проектов будет разрешена загрузка новых заданий при следующем сеансе связи. Если долгосрочная задолженность меньше отрицательной величины очереди заданий (измеряется в сутках или их долях и также определяется твоими настройками на сайте проекта), то новые задания для этого проекта будут загружаться только в том случае, если комп простаивает.

Таким образом, если ты хочешь накачать побольше новых заданий для какого-нибудь проекта, то тебе надо временно приостановить все или несколько других проектов или увеличить в настройках проекта значения resource share и/или
Queue Size.

Более подробно об этом можно почитать на сайте Unofficial BOINC Wiki в разделе Work Scheduler


--------------------
Гармонично недоразвитая личность
(Show/Hide)




















User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YuRi
Jun 21 2008, 12:52
Пост #33


BOINC-одессит
********

Група: Trusted Members
Повідомлень: 1 680
З нами з: 6-May 06
З: Odessa
Користувач №: 211
Стать: Чол
Парк машин:
25, від P-III/650 до C2D E4400@3GHz, переважна більшість Celeron 430@2.025GHz



(Bismark @ Jun 17 2008, 11:31 PM) *
Наче сервер запрацював, але тепер знову заглух... Що трапилось?
Сьогодні вдень я дорахував завдання, які були, і нічого нового досі не отримав...
Да не переживай ты так. smile.gif
Был период, когда LHC@home почти год не то, что не выдавал заданий, - вообще был отключен. Такое может случиться (и случается) с любым из проектов.
Для того и подключаются несколько проектов, чтобы если по какой-то причине один из них не работает, или не выдает задания, то твои машины не простаивают, а считают что-то другое.


--------------------
Гармонично недоразвитая личность
(Show/Hide)




















User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bismark
Jun 24 2008, 00:29
Пост #34


Соромлюсь щось писати
*

Група: New Members
Повідомлень: 9
З нами з: 7-June 08
Користувач №: 755
Стать: Чол
Парк машин:
P4 2.8E



YuRi, дякую за пояснення.
Але у мене чомусь не відкривається той сайт Wiki, і я не можу детальніше почитати sad.gif

У мене зараз такі дані у файлі:

<project_name>Einstein@Home</project_name>
...
<short_term_debt>0.000000</short_term_debt>
<long_term_debt>-163278.443146</long_term_debt>
<resource_share>100.000000</resource_share>
...
...
<project_name>Milkyway@home</project_name>
...
<short_term_debt>-5.078125</short_term_debt>
<long_term_debt>114542.253639</long_term_debt>
<resource_share>100.000000</resource_share>
...
...
<project_name>SETI@home</project_name>
...
<short_term_debt>5.078125</short_term_debt>
<long_term_debt>48736.189506</long_term_debt>
<resource_share>100.000000</resource_share>

Оскільки у першому проекті у мене параметр <short_term_debt> нульовий, то процесор ніколи не буде відданий цьому проекту, вірно?
Також оскільки параметр <long_term_debt> від"ємний, то цей проект міг би закачати нові завдання лише у випадку простою компа. Але у мене постійно від працює з двома іншими проектами, і тому перший проект ніколи не зможе завантажити нові завдання, правильно?

А як я тоді можу запустити у себе проект Einstein у роботу? Що треба зробити, щоб він знову почав завантажувати завдання та рахувати?

І як можна перемкнути клієнт на Earliest Deadline First? Щось я не знайшов подібної опції у настройках...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YuRi
Jun 25 2008, 02:26
Пост #35


BOINC-одессит
********

Група: Trusted Members
Повідомлень: 1 680
З нами з: 6-May 06
З: Odessa
Користувач №: 211
Стать: Чол
Парк машин:
25, від P-III/650 до C2D E4400@3GHz, переважна більшість Celeron 430@2.025GHz



(Bismark @ Jun 24 2008, 01:29 AM) *
YuRi, дякую за пояснення.
Але у мене чомусь не відкривається той сайт Wiki, і я не можу детальніше почитати sad.gif
Всегда пожалуйста. smile.gif
Странно, у меня эта википедия работает стабильно.
У мене зараз такі дані у файлі
...
Оскільки у першому проекті у мене параметр <short_term_debt> нульовий, то процесор ніколи не буде відданий цьому проекту, вірно?
Неверно. smile.gif
Точнее - ответ неполный. Процессор не будет отдан этому проекту просто потому, что этому проекту нечего считать и именно поэтому этот параметр нулевой. А считать ему нечего потому, что его долгосрочная задолженность намного меньше задолженности других проектов. Когда они сравняются, менеджер вновь разрешит ему загрузку заданий и только тогда начнет считать для него <short_term_debt>, чтобы определить - чья очередь выполнять расчет. Пока что у тебя краткосрочные задолженности для SETI и MilkyWay равны, причем у последнего долгосрочная задолженность почти в 2,5 раза больше. Это значит, что считаться они будут примерно одинаково, но задания для MilkyWay будут загружаться чаще, чем для SETI.
Також оскільки параметр <long_term_debt> від"ємний, то цей проект міг би закачати нові завдання лише у випадку простою компа. Але у мене постійно від працює з двома іншими проектами, і тому перший проект ніколи не зможе завантажити нові завдання, правильно?
Не никогда, а до тех пор, пока другие проекты не сравняются с ним по этому показателю. Ты же жаловался, что у тебя не грузились задания для MilkyWay? Значит в это время считалось что-то другое (тот же Эйнштейн). А распределение ресурсов у тебя равное для всех проектов, т.е. Эйнштейн "переработал". Теперь менеджер компенсирует этот "перекос".
То, что значение этого показателя отрицательное, тоже ничего не значит. Как я цитировал из википедии - оно сравнивается с отрицательным значением очереди заданий. Только если и тогда оно меньше, задания не закачиваются.
А як я тоді можу запустити у себе проект Einstein у роботу? Що треба зробити, щоб він знову почав завантажувати завдання та рахувати?
Я ведь уже ответил. smile.gif
Поставь в настройках на сайте проекта бОльшее значение resource share для тех проектов, которые тебя больше интересуют. Это заставит менеджер грузить для них бОльше заданий и чаще давать им время для расчетов.
У меня, например, приоритеты выставлены в порядке SETI 58% > Einstein/SZTAKI 12,5% > LHC 8% > MilkyWay/XtremLab 4% (см. картинку). Это старые настройки и я их еще не менял, хотя уже пора бы. У меня было много маломощных машин, которые считали только LHC и MilkyWay (что дает для них распределение времени 66/33%) или SZTAKI/LHC/MilkyWay (50/34/16%) или только MilkyWay (100% smile.gif ), XtremLab заглушил сервера и уже давно не работает. Именно это я и компенсировал бОльшим значением resource share SETI для тех машин, которые считали также и его.
Есть еще возможность ручной загрузки. В общих настройках BOINC ты задаешь величину очереди заданий (Queue Size), она измеряется в сутках. Менеджер старается загрузить столько заданий, чтобы хватило для расчета на это время. Если ты увеличишь величину очереди и/или остановишь один или несколько проектов, то менеджер увидит, что заданий не хватает постарается загрузить дополнительные. После этого остановленные проекты можно снова запустить, так как у тебя уже есть дополнительные задачи. Однако этот метод неудобен, потому, что рано или поздно тебе надоест такой "ручной" менеджмент, тем более, что в долгосрочной перспективе он ничего не даст - менеджер всегда будет стараться выравнять вклады различных проектов в соответствии с твоими настройками resource share.
Единственный случай, когда его имеет смысл использовать - это с проектами, которые, как LHC, задания выдают очень редко и в небольшом количестве. Вот тогда я увеличиваю очередь заданий, торможу все проекты и качаю, сколько дадут. wink.gif Вот только дают мало. Они нашли способ бороться с такими "жадинами" и ограничивают количество заданий в сутки на одну машину. sad.gif
І як можна перемкнути клієнт на Earliest Deadline First? Щось я не знайшов подібної опції у настройках...
И не найдешь. Он переключается самостоятельно. Происходит это в том случае, когда он видит, что заданий закачано больше, чем проекты успеют посчитать к тому времени, когда подойдет срок отправки результатов (дедлайн).
Произойти это может по разным причинам: бывает, что менеджер и/или проект слишком оптимистично оценивают необходимое для просчета задачи время и выдают больше заданий, чем клиент реально может посчитать; бывает, что машина, раньше работавшая в режиме 24/7 по каким-то причинам начинает работать в режиме 5/5, либо вообще простаивает; бывает, что и мозги приходится менять на менее мощные... Возможен также вариант, что до дедлайна задания остается меньше суток или он наступает раньше запланированного (разрешенного) времени связи.
Независимо от причины при обнаружении такого печального события менеджер полностью прекращает закачку новых заданий, а уже закачанные запускает по принципу "в первую очередь - те, кто раньше должен отчитаться". Добиться такого состояния совсем не сложно. Отключай по очереди все проекты, кроме одного и закачивай для них максимум заданий, а потом включи все одновременно. Ты сразу увидишь в сообщениях что-нибудь из серии Suspending work fetch because computer is overcommitted., Computer is over committed, Less than 1 day until deadline, Deadline is before reconnect time или Using earliest-deadline-first scheduling because computer is overcommitted.


Приєднані зображення
Приєднане зображення

--------------------
Гармонично недоразвитая личность
(Show/Hide)




















User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad_k
Jun 25 2008, 07:53
Пост #36


мрію про ферму...
*****

Група: New Members
Повідомлень: 163
З нами з: 29-August 06
З: г. Севастополь
Користувач №: 259
Стать: Чол
Парк машин:
Athlon 64 X2 5600+@2,9ГГц Athlon 64 X2 4000+@2,3ГГц



По поводу скорости расчетов, мой AthlonX2 5600@2.9ГГц считает одно задание на 41,33 минуты, следовательно этот проект очень неплох для атлончиковsmile.gif

и еще, объясните как кэш загрузить поболее, а то выдает по 4 задания на 2-х ядерник и все, даже на вечер расчетов не хватает... sad.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nikelong
Jun 25 2008, 07:57
Пост #37


Тера ранчер
**********

Група: Trusted Members
Повідомлень: 12 443
З нами з: 19-March 05
Користувач №: 92
Стать: Чол



Vlad_k,
Я занялся рыбалкой, и поставил "дополнительный кэш = 2 дня".
Наловил магнетизмов, и теперь их считаю...


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
egorio
Jun 25 2008, 08:26
Пост #38


I am with Stupid
*******

Група: Trusted Members
Повідомлень: 661
З нами з: 2-June 08
З: Киева
Користувач №: 751
Стать: Чол
Free-DC_CPID



а где вы так лихо его ставите? blush2.gif


--------------------
(Show/Hide)


Moo!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YuRi
Jun 25 2008, 08:47
Пост #39


BOINC-одессит
********

Група: Trusted Members
Повідомлень: 1 680
З нами з: 6-May 06
З: Odessa
Користувач №: 211
Стать: Чол
Парк машин:
25, від P-III/650 до C2D E4400@3GHz, переважна більшість Celeron 430@2.025GHz



Сайт проекта -> Your Account -> Preferences (General Preferences) -> Network usage (Maintain enough work for an additional)


--------------------
Гармонично недоразвитая личность
(Show/Hide)




















User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nikelong
Jun 25 2008, 08:55
Пост #40


Тера ранчер
**********

Група: Trusted Members
Повідомлень: 12 443
З нами з: 19-March 05
Користувач №: 92
Стать: Чол



YuRi,
Эээ, ну я как-бы прямо в мэнеджере:
Дополнительно - настройка клиента - настройка сети - дополнительный буфер.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad_k
Jun 25 2008, 09:20
Пост #41


мрію про ферму...
*****

Група: New Members
Повідомлень: 163
З нами з: 29-August 06
З: г. Севастополь
Користувач №: 259
Стать: Чол
Парк машин:
Athlon 64 X2 5600+@2,9ГГц Athlon 64 X2 4000+@2,3ГГц



nikelong, YuRi
спасибо большое, а то у меня один комп без доступа в инет, а заданий при обычных настройках только на вечер хватаетsmile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YuRi
Jun 25 2008, 09:33
Пост #42


BOINC-одессит
********

Група: Trusted Members
Повідомлень: 1 680
З нами з: 6-May 06
З: Odessa
Користувач №: 211
Стать: Чол
Парк машин:
25, від P-III/650 до C2D E4400@3GHz, переважна більшість Celeron 430@2.025GHz



(nikelong @ Jun 25 2008, 09:55 AM) *
YuRi,
Эээ, ну я как-бы прямо в мэнеджере:
Дополнительно - настройка клиента - настройка сети - дополнительный буфер.
Тоже вариант. Но не при большом парке машин - запаришься. smile.gif

Vlad_k
Вариант Найка срабатывает сразу, но применяется только к той машине, в менеджере которой ты эти настройки изменил. Эти настройки перекрывают настройки, заданные в твоем аккаунте на сайте проекта.
Изменение настроек на сайте проекта распространяется на все подключенные к проекту клиентские машины, но применяются они только после того, как клиент хотя бы раз свяжется с сервером этого проекта, на что, если не запускать связь вручную, может уйти несколько дней.


--------------------
Гармонично недоразвитая личность
(Show/Hide)




















User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nikelong
Jun 25 2008, 09:56
Пост #43


Тера ранчер
**********

Група: Trusted Members
Повідомлень: 12 443
З нами з: 19-March 05
Користувач №: 92
Стать: Чол



(YuRi @ Jun 25 2008, 10:33 AM) *

о применяются они только после того, как клиент хотя бы раз свяжется с сервером, на что, если не запускать связь вручную, может уйти несколько дней.


Тю, делов - то:

Залез на сайт, оттюнинговал настройки, а потом руцями нажал в мэнеджере "дополнительно - повторить обмен данными с серверами проектов".

Правда да, когда машин много - запаришься ...


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
drorion
Jun 25 2008, 19:21
Пост #44


мрію про ферму...
*****

Група: Trusted Members
Повідомлень: 248
З нами з: 4-July 04
Користувач №: 59
Стать: Чол
Парк машин:
i7-2600 Phenom X6 1055 C2D P8400 2.26



Хм. Добавил магнетизм в свой боинк.
У меня теперь 50% - WCG, 50% - магнетизм.

А регулировать эти %% можно где-то?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rilian
Jun 25 2008, 19:23
Пост #45


interstellar
**********

Група: Team member
Повідомлень: 17 344
З нами з: 22-February 06
З: Торонто
Користувач №: 184
Стать: НеСкажу
Free-DC_CPID
Парк машин:
ноут и кусок сервера



(drorion @ Jun 25 2008, 07:21 PM) *

Хм. Добавил магнетизм в свой боинк.
У меня теперь 50% - WCG, 50% - магнетизм.

А регулировать эти %% можно где-то?

Да, заходишь в настройки проекта в аккаунте на сайте проекта, и ставишь проценты. По умолчанию везде 100

http://kinetic.dnsalias.org/magnetism/pref...?subset=project


--------------------
(Show/Hide)

Миссия проекта Help Fight Childhood Cancer (Помоги Победить Детский Рак) - подобрать белки, блокирующие некоторые виды рака. Подключайтесь!
IPB Image
IPB Image

IPB Image

IPB Image
IPB Image

общая статистика: BOINCstats * FreeDC команда: BOINC команда Ukraine

IPB Image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

52 Сторінки V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 Користувачів переглядають дану тему (2 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 



- Lo-Fi Версія Поточний час: 28th March 2024 - 22:55

Invision Power Board v1.3.3 © 1996 IPS, Inc.