Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

> Апартеид на Torrents.ru, или как из меня сделали человека второго сорта
Arbalet
Feb 4 2008, 15:12
Пост #1


Штандартенкранчер
*********

Група: Trusted Members
Повідомлень: 2 647
З нами з: 16-August 05
Користувач №: 119
Стать: Чол
Парк машин:
FX-8320 + 1070Ti



Вот уже третий день не могу попасть на форум torrents.ru, в связи с изменением ими правил доступа. Теперь привилегированным правом захода на форум пользуются только юзера с высоким рейтингом. Остальные могут только тоскливо жаться у серенькой вывески "Извините, в данный момент сервер перегружен. Попробуйте зайти через несколько минут". Вот так вот за борт были выброшены десятки тысяч человек, которые также немало внесли вклада в развитие и популяризацию сего ресурса. А многие только потому, что их каналы связи не позволяют получить высокий рейтинг.

Само собой напрашивается сравнение с временами аппартеида, когда людей делили на два сорта. Меня только что определили во второй.

И вот теперь, когда я растерял всякое уважение к этому ресурсу, я буду теперь лишь бессовестно его использовать, если мне представится такая возможность. Ни за каким рейтингом я тянуться больше не собираюсь, хотя пытался... Докачаю, что из торрентов в загашнике осталось и аривидерчи, господа, жрите свои ворованные гигабайты уже без меня!


--------------------
(Show/Hide)


My asteroids: 1150 Achaia, 1643 Brown, 3286 Anatoliya

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Відповідей
Sergyg
Jan 25 2013, 19:57
Пост #2


Гидробиолог
*******

Група: Trusted Members
Повідомлень: 947
З нами з: 1-April 09
З: Dnipropetrovsk
Користувач №: 980
Стать: Чол
Парк машин:
мозок - понад GPU, CPU та GPU+CPU



не хочу создавать отдельную тему, плюсую сюда.

надо же где-то выразить негодование ))))))))

забанили (бессрочно) меня на ОВЕРКЛОКЕРСЮА за неправильное именование темы продажи.

Куда-то не туда вписал свой город.
Я как бы и заметил, что у других получается Украина->Город,
у меня вместо города кажется часть названия товара пошла,
а город я вписал отдельно, как это делается на других форумах.

На самом деле это смертный грех в соотв. с п. П. 6.1.1 (да, выходит, все учаснеги их читали rtfm.gif , кроме меня suicide.gif )

оттакот, даже зайти, как написано, связаться с модератором worthy.gif , как бы и нельзя. Всё, оказывается, так сурово vis.gif

================
Здравствуйте, Sergyg!
Вам пришло новое личное сообщение от gehka3 на конференции
«Overclockers.ua». Вы можете прочитать это сообщение, перейдя по следующей
ссылке:
http://forum.overclockers.ua/ucp.php?i=pm&folder=inbox
_____________________________________________________________________

От кого: gehka3

Тема: Вам вынесено предупреждение

Сообщение:
Это предупреждение, вынесенное вам администратором или модератором этого
сайта.
QUOTE
Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению:
http://forum.overclockers.ua/viewtopic.php...021338#p1021338.

П.6.1.1


интересно, по ссылке можно (куда-то) заходить?
А то незарегистрированному пользователю нельзя вообще просматривать темы 'конференции' (так пишет мне)

@Для просмотра этого форума вы должны быть авторизованы.@


ааааа, на др. темы пускает. Странно, на оверюа вместо надписи "Данная страница не существует" используется - "Для просмотра этого форума вы должны быть авторизованы."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Повідомлення у даній Темі
Arbalet   Апартеид на Torrents.ru   Feb 4 2008, 15:12
ReMMeR   Виси на торренте на 0дей - там плюшки за проведен...   Feb 4 2008, 16:05
nikelong   http://ogo.in.ua/forum/viewtopic.php?t=4633 :n...   Feb 4 2008, 17:30
Arbalet   Всю жизнь пускало с рейтингом в районе 0.6-0.7, а ...   Feb 4 2008, 18:46
RayCo   Без паніки... Рейтинг завжди можна підправити ;-)   Feb 5 2008, 10:46
nikelong   Пост взял отсюда. _______________________________...   Feb 5 2008, 11:01
tyoma   О! Спасиб за ссылки ) .   Feb 5 2008, 11:46
ReMMeR   http://btjunkie.org/ - для меня наиболее интересно...   Feb 5 2008, 11:51
Arbalet   Найк, спасибо за инфу - я спасен! :)   Feb 5 2008, 14:51
nikelong   Остановлен трекер The Pirate Bay, но ресурс продол...   Nov 17 2009, 19:27
Rilian   я седня днем оттуда качал, без магнита.   Nov 17 2009, 19:32
SpellChecker   А я давно говорил - надо на магнет переходить Но э...   Nov 17 2009, 19:44
Algon   Угу, только 2 момента: 1. Если на трекерах типа to...   Nov 18 2009, 01:48
vitalidze1   НА днях заходив, вродє все нормуль, але рейтинг в ...   Nov 18 2009, 11:36
tribal   ну ненаю, заходит вроде нормально, хотя сообщение ...   Nov 18 2009, 16:31
Gecko   разве это уже не было реализовано в сетяк eDonke...   Nov 18 2009, 17:06
Gecko   так что?... возвращаемся к ослику? :)   Nov 18 2009, 17:13
Arbalet   Уже тоже приличное время пользуюсь свободным rutor...   Nov 18 2009, 18:58
braindancer   Похоже, я один тут такой отщепенец, но по-моему вс...   Nov 18 2009, 19:50
YuRi   braindancer, Абсолютно согласен. У мну на т.ру ре...   Nov 18 2009, 20:22
3 Сторінки V  1 2 3 >


Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 



- Lo-Fi Версія Поточний час: 28th April 2024 - 00:27

Invision Power Board v1.3.3 © 1996 IPS, Inc.