Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

> Соединённые Штаты Америки
Rilian
Apr 25 2009, 10:19
Пост #1


interstellar
**********

Група: Team member
Повідомлень: 17 344
З нами з: 22-February 06
З: Торонто
Користувач №: 184
Стать: НеСкажу
Free-DC_CPID
Парк машин:
ноут и кусок сервера



Сара Пэйлин создала фонд для оплаты своих долгов
Губернатор штата Аляска Сара Пэйлин в пятницу объявила о создании собственного фонда юридической защиты, сообщает Politico. Пэйлин, бывший кандидат в вице-президенты от Республиканской партии, нуждается в средствах для оплаты долгов, накопившихся у нее по итогам ряда разбирательств о нарушениях должностной этики.

Руководить фондом будет подруга Пэйлин Кристиан Коул (Kristan Cole). "В последние месяцы становится все яснее, что сторонники губернатора Пэйлин должны помочь ей противостоять направленным против нее необоснованным атакам", - заявила Коул, пояснив, что враги Пэйлин стремятся отвлечь ее от забот о благополучии штата.

huh1.gif rofl.gif

Це повідомлення відредагував Death: Feb 6 2011, 15:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
15 Сторінки V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Відповідей(15 - 29)
Waterfall
May 23 2011, 01:03
Пост #16


Эрудит
********

Група: Trusted Members
Повідомлень: 1 617
З нами з: 24-May 10
З: Україна,Одеса(Odessa)
Користувач №: 1 401
Стать: Чол
Парк машин:
ПК: Pentium, 2.80 GHz Ноут:DELL Studio, 2.26 GHz



А "Бурю в пустелі-2" ніхто не хоче отримати? icon_trollface.png
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Death
May 23 2011, 14:38
Пост #17


<script ///>
**********

Група: Moderators
Повідомлень: 6 429
З нами з: 5-November 03
З: Kyiv
Користувач №: 26
Стать: НеСкажу
Free-DC_CPID
Парк машин:
гидропарк
jabber:deadjdona@gmail.com



Да и вообще президенту британской колонии
не к лицу выступать без позволения королевы.


декларации независимости ваще-то уже лет 300


--------------------
wbr, Me. Dead J. Dona OGR-27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nikelong
May 23 2011, 22:26
Пост #18


Тера ранчер
**********

Група: Trusted Members
Повідомлень: 12 443
З нами з: 19-March 05
Користувач №: 92
Стать: Чол





--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nikelong
May 30 2011, 22:55
Пост #19


Тера ранчер
**********

Група: Trusted Members
Повідомлень: 12 443
З нами з: 19-March 05
Користувач №: 92
Стать: Чол



http://grey-croco.livejournal.com/690052.html


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nikelong
Jun 24 2011, 13:41
Пост #20


Тера ранчер
**********

Група: Trusted Members
Повідомлень: 12 443
З нами з: 19-March 05
Користувач №: 92
Стать: Чол



http://demotivators.ru/posters/173774/-nef...-esli-najdu.htm


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nikelong
Jun 25 2011, 14:09
Пост #21


Тера ранчер
**********

Група: Trusted Members
Повідомлень: 12 443
З нами з: 19-March 05
Користувач №: 92
Стать: Чол



На Дерти мир и покой, а между тем финансовые рынки вторую неделю бьются в судорогах. Очередная конвульсия была спровоцирована вчера новостью о распечатке МЭА стратегических резервов нефти – в третий раз с момента их создания. Я не про рынок и не влияние этой меры на что–то там, а о самих резервах, большая часть которых находится в Штатах. Как же хранится «стратегическая» нефть?

Оказывается, штатовский резерв хранится в солевых кавернах (пещерах) – в них залита нефть на сотни метров в глубину. Пещеры искусственные – они были созданы после нефтяного кризиса середины 70–х. Сначала бурилась скважина, туда закачивалось огромное количество воды, соль растворялась, а солевой раствор откачивался и выбрасывался в Мексиканский залив. В результате – 62 пещеры, заполненные 727–ю миллионами баррелей нефти, что равно 75 дням импорта. Про то, как строились пещеры и как они выглядят сейчас можно почитать здесь (на языке вероятного противника). Можно также посмотреть на эту картинку.

http://dirty.ru/comments/316372


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
whynot
Aug 7 2011, 01:03
Пост #22


кранчер зі стажем
******

Група: Validating
Повідомлень: 384
З нами з: 8-December 08
Користувач №: 882
Стать: Чол
Free-DC_CPID
jabber:whynot@jabster.pl



В Нью-Йорке лаборатории проверки качества бетона никаких тестов не делают вообще -- одну спалили, вторую палят сейчас, третья уже отмучилась. Сооружения: диспетчерская LaGuardia, новый Yankee Stadium, ну и там по мелочи -- универ, автобусный терминал, жилые дома etc (это по совокупности). Парадоксально, но власти не скрывают, что здания проектируются с запасом, поэтому неопределенного качества бетон это не проблема. Несколько гиперболизируя каменты здесь приходишь к выводу, что оно у них там все такое.


--------------------
--
А ты готов к третьему майдану?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Death
Aug 7 2011, 21:58
Пост #23


<script ///>
**********

Група: Moderators
Повідомлень: 6 429
З нами з: 5-November 03
З: Kyiv
Користувач №: 26
Стать: НеСкажу
Free-DC_CPID
Парк машин:
гидропарк
jabber:deadjdona@gmail.com



спитак помнишь?


--------------------
wbr, Me. Dead J. Dona OGR-27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
whynot
Aug 13 2011, 22:16
Пост #24


кранчер зі стажем
******

Група: Validating
Повідомлень: 384
З нами з: 8-December 08
Користувач №: 882
Стать: Чол
Free-DC_CPID
jabber:whynot@jabster.pl



Ну, дык. В совке этот запас был видимо неравноменым.


--------------------
--
А ты готов к третьему майдану?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nikelong
Aug 16 2011, 09:57
Пост #25


Тера ранчер
**********

Група: Trusted Members
Повідомлень: 12 443
З нами з: 19-March 05
Користувач №: 92
Стать: Чол





--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nikelong
Aug 16 2011, 18:22
Пост #26


Тера ранчер
**********

Група: Trusted Members
Повідомлень: 12 443
З нами з: 19-March 05
Користувач №: 92
Стать: Чол



http://p-i-f.livejournal.com/2501703.html

facepalm.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Waterfall
Aug 23 2011, 21:45
Пост #27


Эрудит
********

Група: Trusted Members
Повідомлень: 1 617
З нами з: 24-May 10
З: Україна,Одеса(Odessa)
Користувач №: 1 401
Стать: Чол
Парк машин:
ПК: Pentium, 2.80 GHz Ноут:DELL Studio, 2.26 GHz



Сильний землетрус магнітудою 5,9 балів стався сьогодні 23 серпня, на східному узбережжі США.
У зв'язку з підземними поштовхами евакуйовано Капітолій (де засідає Конгрес США) і Пентагон (американське Міноборони) у Вашингтоні.
Епіцентр землетрусу був розташований на шестикілометровій глибині в 15 кілометрах від міста Мінерал у Вірджинії і в 139 кілометрах від столиці США Вашінгтона. Поштовхи відчувалися також у Нью-Йорку, де була проведена евакуація кількох хмарочосів, і в штаті Північна Кароліна. Про жертви і руйнування не повідомляється. Тимчасово були закриті аеропорт імені Джона Кеннеді (штат Нью-Йорк) і аеропорт Ньюарк (штат Нью-Джерсі).
http://earthquake.usgs.gov/earthquakes/rec...s/se082311a.php
http://tsn.ua/svit/potuzhniy-zemletrus-sta...-kapitoliy.html
http://www.mediaport.ua/news/world/78260/s...ssha_potryasena

Землетрус на Східному узбережжі США також призвів до зупинки двох ядерних реакторів у штаті Вірджинія
http://www.unian.net/ukr/news/news-452874.html
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nikelong
Sep 29 2011, 16:28
Пост #28


Тера ранчер
**********

Група: Trusted Members
Повідомлень: 12 443
З нами з: 19-March 05
Користувач №: 92
Стать: Чол



Вопрос Американского школьника:



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
whynot
Oct 1 2011, 19:39
Пост #29


кранчер зі стажем
******

Група: Validating
Повідомлень: 384
З нами з: 8-December 08
Користувач №: 882
Стать: Чол
Free-DC_CPID
jabber:whynot@jabster.pl



Панове, вы не поверите. Пиндосы будут строить стену на северной границе. Ну типа той, что уже есть на южной (что бы пробраться через южную, нужно, первое, европейскую внешность; второе, приличный паспорт; третье, появится на пропускном пункте). Та что на севере будет против терористов, ага.

Мнение общественности. Канадцы за двумя руками -- "после ваших следующих выборов вы как сыпанете; а этот fence вас остановит". Пиндосы (они еще откликаются на "domestic terrorist") категорически против -- "это помешает вам нас окупировать, что было бы очень кстати". И был поднят риторический вопрос -- "родственник которого конгресмена будет это строить?"

Где я все это видел?


--------------------
--
А ты готов к третьему майдану?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Panda
Oct 8 2011, 13:25
Пост #30


Kунг-фу
********

Група: Trusted Members
Повідомлень: 1 281
З нами з: 19-August 03
З: Бандерштадт
Користувач №: 5
Стать: Чол



Билл Косби "Мне 76 лет и я устал"
Очень популярный в США юморист. Черный. Многолетний телесериал "Косби-шоу". Пять лет назад пережил страшную трагедию, потеряв единственного сына Энниса (его застрелил украинский иммигрант, приговоренный позже к пожизненному заключению).Юноша что-то чинил на дороге в своей новой машине, которую подарил ему отец. Бандит подошел сзади и застрелил его.

Перевожу без словаря, пропускаю слова, которые не знаю .

Мне 76. Исключая период пятидесятых, когда я находился на военной службе, я работал с 17 лет.
Исключая несколько серьезных проблем со здоровьем, я имел 50часовую рабочую неделю и не уходил по болезни около 40 лет ни разу.
Я получал вполне оправданную высокую зарплату, но никогда не пренебрегал ни работой, ни налогами, и я тяжело работал, чтобы стать тем, кто я есть.
С точки зрения экономики выглядит, что высокий возраст ухода на пенсию - плохая идея. И я устал. Я очень устал.

Я устал от рассказов правительства, которое берет заработанные мной деньги, увеличивая поборы, когда ему это кажется необходимым, и дает их людям, слишком ленивым, чтобы их зарабатывать самостоятельно.

Я устал от рассказов. что ислам - это "Религия Мира ", в то время как каждый день я могу прочесть несколько историй о том, как мусульманские мужчины убивают своих сестер, жен и дочерей во имя семейной "чести"; о мусульманах, убивающих христиан и евреев, потому что только мусульмане "истинно верующие"; о мусульманах, сжигающих школы для девушек; о мусульманах, заставляющих подростков вешаться за "адюльтер"; мусульмах, обрезающих гениталии маленьким девочкам; все во имя бога, заставляющего делать это.

Я устал от рассказов о "толерантности к другим культурам", во имя чего мы должны позволять Саудовской Аравии и другим арабским странам использовать их нефтяные деньги, чтобы строить в Австралии, Новой Зеландии, Англии, Америке и Канаде мечети и медрессе, где учат ненависти, в то время как ни одна из названных стран не разрешает строить у себя церкви, синагоги и религиозные школы, чтобы учить любви и толерантности.

Я устал слышать, что я должен понизить мой уровень жизни, чтобы бороться с глобальным потеплением, которое не разрешается обсуждать.

Я устал слышать, что наркомания - болезнь, что я должен помогать им и лечить их и оплачивать вред, который они приносят. Останавливают людей на темных аллеях, грабят их и тянут носами белую пудру или вкалывают в руку иглу, пока я борюсь, чтобы они излечились?

Я устал слушать предпринимателей и политиков всех партий, болтающих о своих ошибках, глупых ошибках, юношеских ошибках - в то время как все мы знаем, что они думают только об одной ошибке - уйти от власти. Я устал от людей, считающих, что "им положено" - бедных или богатых.

Я действительно устал от народа, который не несет ответственности за свои жизни и действия. Я устал слушать проклятия правительсту. или дискриминации, или их больших-черт -знает-каких проблемах.

Я устал также видеть молодых мужчин и женщин, подростками или в ранней молодости сделавших татуировки или другие изменения лиц, сделавших себя безработными и выпрашивающими денег у правительства.

Да, я чертовски устал. Но я и рад, что мне 76. В основном, потому, что я не собираюсь видеть мир, который делают эти люди. Мне только жалко мою внучку и ее детей. Спасибо Господу, я на выходе, не на входе.


--------------------
На гербі зображено ведмедя. В одній руці у ведмідя молоток, а в другій - балалайка. Це символізує працелюбність і незакомплексованість тварюки. ©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

15 Сторінки V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 



- Lo-Fi Версія Поточний час: 28th March 2024 - 15:51

Invision Power Board v1.3.3 © 1996 IPS, Inc.