Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

> Primegrid: Объединённая команда Польши и Украины - "POLAND & UKRAINE 2012", Обсуждаем перспективу создания
And Голосуем!
ак вы оцениваете идею создания объеденённой с Польшей команды?
Да! Я готов на год перейти в неё! [ 14 ] ** [26.42%]
Не намерен, но поддержу большинство [ 9 ] ** [16.98%]
Да, но поддержу большинство [ 7 ] ** [13.21%]
Нет! Буду и дальше кранчить в команде Ukraine! [ 17 ] ** [32.08%]
Нет! Буду и дальше кранчить в команде PNT! [ 0 ] ** [0.00%]
Обижусь и уйду в третью команду! [ 1 ] ** [1.89%]
Да я вообще не считаю праймгрид, поэтому мне пофиг! [ 5 ] ** [9.43%]
Вы из какой страны?
Украина [ 48 ] ** [90.57%]
Poland [ 5 ] ** [9.43%]
Другая (other) [ 0 ] ** [0.00%]
Вы из какой команды?
Ukraine [ 46 ] ** [86.79%]
PNT [ 3 ] ** [5.66%]
Из другой Украинской [ 2 ] ** [3.77%]
из другой Польской (from other Polish) [ 1 ] ** [1.89%]
Из другой, не перечисленной выше (other) [ 1 ] ** [1.89%]
Усього голосів: 159
Гостям заборонено голосувати 
Water
Nov 21 2011, 21:14
Пост #1


мрію про ферму...
*****

Група: Trusted Members
Повідомлень: 130
З нами з: 29-September 03
Користувач №: 19



Вопрос всем, а может поговорить с Поляками и создать новую команду, типа Euro2012?
Планируется что команда создается только лишь для участия в челенжах PrimeGrid на один год.
Участники из других команд, стран, новички распределенных вычислений- приветствуются.
Цель: занять первое место в соревнованиях, показать что мы вместе- сила.

Обговорення тут

Опитування тут https://distributed.org.ua/forum/index.php?showtopic=5474

Це повідомлення відредагував Rilian: Jan 21 2012, 00:59
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
12 Сторінки V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Відповідей(30 - 44)
Death
Nov 23 2011, 20:59
Пост #31


<script ///>
**********

Група: Moderators
Повідомлень: 6 371
З нами з: 5-November 03
З: Kyiv
Користувач №: 26
Стать: НеСкажу
Free-DC_CPID
Парк машин:
гидропарк
jabber:deadjdona@gmail.com



это НЕ "капитан"

это ОСНОВАТЕЛЬ КОМАНДЫ ))


--------------------
wbr, Me. Dead J. Dona OGR-27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Water
Nov 23 2011, 21:06
Пост #32


мрію про ферму...
*****

Група: Trusted Members
Повідомлень: 130
З нами з: 29-September 03
Користувач №: 19



2 Obix007
Rуwnież skorzystać z pomocy tłumacza.

Moim zdaniem, nie ogуlne polecenia, aby połączyć Ukraina-Polska, mamy użytkownikуw z Korei, Tajlandii, USA.
Potrzebujesz do głosowania, jak wiele osуb zgadza się pуjść w jedną komendę z polskiego zespołu (swoją drogą, masz je zarуwno potężne i 2) oraz zespуł Ukrainy.

Znacznie wyświetlić "graczy": 3Rni, SzB, ..:: Thor ::.. , [PNT] Obix007, toms83, OxyOne, Peciak, Genn, Aleksander, momi_76

И арыгынал сообщения:
Мое мнение, общую команду нельзя называть Ukraine-Poland, у нас есть участники из Korea, Thailand, USA.
Необходимо провести голосование сколько человек согласны перейти в объединенную команду с Польских команд(кстати, их у Вас 2 и обе мощные) и команды Ukraine.

Дабавлю, немаловажно мнение мощных кранчеров: ThrasherX-17, Alexus78, Kirill, где-то пропал Mystic. Если Вы согласны на время челенджа перейти в объединенную команду, то игра стоит свеч. Если нет, то может и нет смысла.

Трешер, в эту команду в далеких 90-х я перешел из butrag.ru только из-за того что была идея- команду нашего города вывести в ТОПы и занять 1-е место среди Украинских команд. Сейчас такой идеи нет. Т.е. мое мнение, можешь смело выступать за команду Ukraine, никто тебя не гонит, наоборот, все тебе рады.

ЗЫ: Зарегился на Польском форуме http://www.boincatpoland.org у них нет английского интерфейса, сложно ориентироваться, но в личку Обиксу отписал про идею голосования.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Obix007
Nov 23 2011, 23:15
Пост #33


Соромлюсь щось писати
*

Група: New Members
Повідомлень: 4
З нами з: 22-November 11
З: Poland
Користувач №: 2 811
Стать: Чол
Free-DC_CPID
Парк машин:
Too many ...



Наша команда уже согласился, потому что мы обсуждали это в важной темой на форуме только для нас. Если мы согласны, чтобы вдаваться в подробности, т.е. название новой команды. Мы хотим, чтобы называться "ПОЛЬША И УКРАИНА 2012», как назвал ее УЕФА.Администратор может быть "Kid_a" и "PNT". Основатель будет ваш счет, и это будет исключено Kid_a.Команда будет иметь международный статус.

PS Наш сайт www.boinc.pl/forum/, я рекомендую Google Translate для просмотра страницы - так, как я прочитал Ваш.

Как-то непонятно спросить ...

Obix007
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Death
Nov 23 2011, 23:28
Пост #34


<script ///>
**********

Група: Moderators
Повідомлень: 6 371
З нами з: 5-November 03
З: Kyiv
Користувач №: 26
Стать: НеСкажу
Free-DC_CPID
Парк машин:
гидропарк
jabber:deadjdona@gmail.com



Украина - Польша 2012

))))))


--------------------
wbr, Me. Dead J. Dona OGR-27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KotSemen
Nov 23 2011, 23:41
Пост #35


кранчер-новачок
***

Група: Trusted Members
Повідомлень: 63
З нами з: 27-February 11
З: Херсон
Користувач №: 1 663
Стать: Чол
Free-DC_CPID
Парк машин:
4-6 online PC| 2-4 cores AMD or Intel | 2-4 GB RAM | 24h/5-7 ФенX6-1055-AirOc3,5ГГц-/8Гб/Вынь7х64/2х2Tб - 24/7 | VMwareLinux(5cores)+1Gpu clients GF460Ti Core i7-740/1.73Ггц/VMwareLinux ФенX4-925-AirOc3,5ГГц-/8Гб



Польша-Украина или Украина-Польша - вопрос политический ?
И это уже первый камень преткновения.
В случае же с "Euro 2012" прений не должно быть. )))))

Транслятор от Гугла встраивается в сайт - прям в шапку. И сайт сразу становится мультиязычным. Я сам встраивал код у нас на игровом форуме http://ukraine-clan-cf.at.ua/forum/


--------------------
Дорога возникает под шагами идущего. © Mr.Freeman

Равнодушие безмолвно © Mr.Freeman
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Obix007
Nov 23 2011, 23:49
Пост #36


Соромлюсь щось писати
*

Група: New Members
Повідомлень: 4
З нами з: 22-November 11
З: Poland
Користувач №: 2 811
Стать: Чол
Free-DC_CPID
Парк машин:
Too many ...



QUOTE
Украина - Польша 2012


хорошо - но тогда мы будем делать учетную запись администратора, и мы управлять ею? drinks2.gif

QUOTE
Польша-Украина или Украина-Польша - вопрос политический ?И это уже первый камень преткновения.В случае же с "Euro 2012" прений не должно быть. )))))


лучшее решение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
astronom2003
Nov 24 2011, 00:32
Пост #37


Капитан Ukraine-Sarny
********

Група: Moderators
Повідомлень: 1 437
З нами з: 18-November 07
З: город Сарны,Ривненская обл.
Користувач №: 651
Стать: Чол
Парк машин:
Куча всякого разного железа...



(Alexus78 @ Nov 22 2011, 17:25) *

Парни, нас поимели какие-то полякиexcl.gif!
Вы шо, как такое допустили????
И что, нас всего 38 бойцов? Сколько поляков против нас? Кто считал?
Ё-моё, что же это делается.....

И такое будет ещё не раз......
(ThrasherX-17 @ Nov 22 2011, 00:21) *

Rilian, а по какому принципу формировать подкоманды?
От того, что одну национальную команду разделить на несколько подкоманд, сливы врядли вырастут. Особенно пока процветает фолдинг@хоум и кранчинг за бабосы.

СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100%
(varador @ Nov 22 2011, 00:28) *

да-да вот за бабосы - это беда! отказаться практически не возможно, все таки БАБОССЫ !
Предлагаю уничтожить тему про биткоины на форуме.Ведь тут как написано в шапке сайта собрались одни альтруисты : "и получить денежное вознаграждение не рассчитывайте. Участие в подобном проекте сродни комфортному виду волонтерства: вас никто не призывает ехать в Южную Африку помогать прививать лесных пигмеев от лихорадки или ухаживать за безнадежно больными в хосписах. Все что требуется - поставить программу и не забывать загружать ее новыми заданиями." , готовые помогать миру за свой счёт, а если не так, то измените шапку сайта и вместо неё напишите - МЫ ЗАРАБАТЫВАЕМ БАБЛОexcl.gif НО ТОЛЬКО В НЕКОТОРЫХ ПРОЕКТАХ....
(Death @ Nov 22 2011, 21:18) *

Ukraine-Sarny, BOINC@Ukraine, USSR, BOINC@Odessa.

ну по очкам это скорее для прикола сделано...
Поверь мне что это не для "прикола" - просто мы расходимся в некоторых мыслях о том , какие цели в РВ есть предопределяющие....
(Rilian @ Nov 21 2011, 22:59) *

(ThrasherX-17 @ Nov 21 2011, 22:15) *

А какая официальная позиция команды Ukraine?
Я так понял команда уже сформировалась и никакой реструктуризации не придвидится?

Официальная позиция команды - быть единой командой dk.gif и достойно представлять страну на просторах РВ. new_russian.gif

В плане реструктуризации возможно объединение кранчеров в подкоманды, но при этом нужно чтобы кто-то следил за подкомандным рейтингом и награждал победителей (на форуме) drinks2.gif

Ну так следи и награждай ,хотя лично мне ВАШИ награды на... не нужны.
(Death @ Nov 23 2011, 20:31) *

национализм в том, что идея объединения или внедрения "чужеродной крови" администрацией даже не рассматривается.


Капитан команды сказал нет и всё.


это типа шутка??? прикол в том что у капитана НЕТ возможность влиять на членов команды.

представь что 20 членов команды в каком-то проекте согласятся и перейдут в 2012 и в команде в каком-то проекте я останусь один. что я как капитан могу сделать??? ничего.

да и вообще у нас нет капитана.
НЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО КАПИТАНА. Но если посмотреть на сайт, то просматривается тенденция к тяготянию и рекламе определённых проектов. И НЕ ТОЛЬКО Я ЭТО ВИЖУexcl.gif
и возвращаясь к челенджу если бы сарны и одесса влились - были бы мы таки вторые. а с тобой может и первые.

Я готов к переговорам о слиянии

команд, но есть условия, я думаю не очень критичные для команды UKRAINE.Пишите в личку...
(nikelong @ Nov 23 2011, 00:04) *

В тред призывается Астроном2003 icon_trollface.png

Это ты так хочешь повысить рейтинг своей команды....После такого всякое желание общения пропадает.... nike.gif По большому счёту я не сомневался, что ты скажешь что-нибудь подобное так как просто это полностью в твоём духе - оскорблять, обгаживать, думать о себе , как чуть ли не о родоначальнике РВ в Украине. Вобщем, мой тебе совет ( и поверь- от чистого сердца ) меньше зазнавайся о том что ты сделал (хотя сделал ты не мало) и больше думай о общем с нами деле... ДЛЯ ТЕХ , КТО НА ФОРУМЕ НЕДАВНО - ЭТО У НАС СТАРЫЕ РАЗБОРКИ....
Хотя,повторюсь, что я согласен на переговоры.ИМЕННО ПЕРЕГОВОРЫ , а НЕ ХОЛИВАР.


--------------------
www.orion-astro.narod.ru - сайт команды Ukraine-Sarny.

Наш девиз : ***PER ASPERA AD ASTRA*** !!!

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KotSemen
Nov 24 2011, 00:52
Пост #38


кранчер-новачок
***

Група: Trusted Members
Повідомлень: 63
З нами з: 27-February 11
З: Херсон
Користувач №: 1 663
Стать: Чол
Free-DC_CPID
Парк машин:
4-6 online PC| 2-4 cores AMD or Intel | 2-4 GB RAM | 24h/5-7 ФенX6-1055-AirOc3,5ГГц-/8Гб/Вынь7х64/2х2Tб - 24/7 | VMwareLinux(5cores)+1Gpu clients GF460Ti Core i7-740/1.73Ггц/VMwareLinux ФенX4-925-AirOc3,5ГГц-/8Гб



Water,
http://www.boincatpoland.org не тот вроде сайт
PNT вроде тут тусуются http://www.boinc.pl


--------------------
Дорога возникает под шагами идущего. © Mr.Freeman

Равнодушие безмолвно © Mr.Freeman
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Death
Nov 24 2011, 01:26
Пост #39


<script ///>
**********

Група: Moderators
Повідомлень: 6 371
З нами з: 5-November 03
З: Kyiv
Користувач №: 26
Стать: НеСкажу
Free-DC_CPID
Парк машин:
гидропарк
jabber:deadjdona@gmail.com



найк зачем ты его позвал?

astronom2003, знаешь, больше всего меня раздражают люди которые не умеют читать.

какие выпей рюмочку какао переговоры, какая личка и какие бляха условия??

переговоры с кем???? я тебе русским языком написал - нет капитана. его НЕТ БЛЕЯТЬ. с кем ты собрался вести переговоры?????? есть вопросы - пиши тут. все обсудят.

я основатель команд в куче проектов. но я не считаю себя их КАПИТАНОМ. есть проекты где я создал команду просто потомушо первым увидел этот проект и мне было не лень. а кто-то кто этот проект активно считает пишет в топик проекта, заманивает народ и теде. так кто КАПИТАН????

хотя повторю ещё раз. НЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЛИЯТЬ НА УЧАСТНИКОВ. НЕТ БЛЕАТЬexcl.gif!

если ты войдёшь в команду Украина то это будет твоё решение.


по поводу тенденций тебе тоже 100 раз объясняли. каждый сам рекламирует тот проект который ему нравится.
вон рильян по вцг убивается новости постит, расссказывает про полезность проекта.

я про экзотику всякую пишу.

найка вцг вообще не ипёт никак он в те топики и не заходит.


И ШО???????!1111111


хотя лично мне ВАШИ награды на... не нужны.


Это ты так хочешь повысить рейтинг своей команды....После такого всякое желание общения пропадает....

угомонись уже.


Хотя,повторюсь, что я согласен на переговоры.ИМЕННО ПЕРЕГОВОРЫ , а НЕ ХОЛИВАР.


дадад кругом враги а я в окопе.

такое впечатление блин шо ты хочешь обговорить условия сдачи в плен.

с таким настроем лучше не надо.


--------------------
wbr, Me. Dead J. Dona OGR-27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nikelong
Nov 24 2011, 02:16
Пост #40


Тера ранчер
**********

Група: Trusted Members
Повідомлень: 11 909
З нами з: 19-March 05
Користувач №: 92
Стать: Чол



(ThrasherX-17 @ Nov 23 2011, 14:25) *

Свою позицию я не буду озвучивать, я тут на птичьих правах, чтобы что-то советовать и подсказывать.

Унас фсе равны. Да, положа руку на сердце - некоторые ровнее в силу определенных причин, но уж точно нет никого кто был бы на птичьих правах. Мы ж не закрытый илитный клуб по интересам, а открытый для всех желающих форум команды распределенных вычислений Украины.

(ThrasherX-17 @ Nov 23 2011, 14:25) *

Непонятно только почему многие высказывают некоторый негативизм по поводу того, что у нас в стране есть и другие команды. Судя по статистике, большинство стран имеют более одной команды, при чём многие страны имеют несколько команд одного уровня (судя по общим сливам).

Выражаясь футбольным термином (смотрим все название темы): у нас не настолько длинная скамейка запасных, чтобы иметь два полноценных состава по 11 игроков, которые будут выходить на поле и выигрывать.
Т.е. например США, Джермани могут себе позволить иметь овер9000 команд. Ибо и так они нас ипут 1:3 в челленджах. (иначе б ебали 1:1000 smile.gif)
А мы себе этого позволить не можем.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nikelong
Nov 24 2011, 02:26
Пост #41


Тера ранчер
**********

Група: Trusted Members
Повідомлень: 11 909
З нами з: 19-March 05
Користувач №: 92
Стать: Чол



(Death @ Nov 23 2011, 15:10) *

(Show/Hide)


ThrasherX-17, права тут у всех одинаковые. Да, 99% форумчан тут из команды Украина, но сайт и форум посвящены не команде а РВ в целом (как мне кажется).

без признаков национализма и фейс-контроля


а было такое?

Непонятно только почему многие высказывают некоторый негативизм по поводу того, что у нас в стране есть и другие команды. Судя по статистике, большинство стран имеют более одной команды, при чём многие страны имеют несколько команд одного уровня (судя по общим сливам).


вот именно! несколько команд одинакового среднего уровня вместо одной МОЩНОЙ команды.

на дистрибутед.ру обсуждалось лет 5 назад объединение команд. все перезаложились как в детсадике и всё. хотя по грубым прикидкам команда РАША была бы в топ10 всех проектов без проблем.

а так россия, рашин тим, россия тим, оверклокеры, потом эти бараны из тсц и ещё 10 малюсеньких команд болтаются в 30-50-х позициях.

получается что несмотря на поговорку про три гетьмана у нас команда одна и она сильная!

и возвращаясь к челенджу если бы сарны и одесса влились - были бы мы таки вторые. а с тобой может и первые.



ППКС!!!11




--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nikelong
Nov 24 2011, 02:34
Пост #42


Тера ранчер
**********

Група: Trusted Members
Повідомлень: 11 909
З нами з: 19-March 05
Користувач №: 92
Стать: Чол



(nikelong @ Nov 22 2011, 17:31) *

Участников из других стран приветствуем, но понимаем что по честному они должны кранчить за "свои" команды.
Украинцев, кранчащих за другие команды не понимаем, но и не осуждаем. Всё же РВ - добровольное дело.


(ThrasherX-17 @ Nov 23 2011, 15:59) *

Капитан команды сказал нет и всё. И что получается? Имеем то, что имеем. Украина для украинцев. Неужели никто не хочет выступить более достойно?




--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nikelong
Nov 24 2011, 02:40
Пост #43


Тера ранчер
**********

Група: Trusted Members
Повідомлень: 11 909
З нами з: 19-March 05
Користувач №: 92
Стать: Чол



(Death @ Nov 23 2011, 23:28) *

Украина - Польша 2012

))))))


Я непротив Украина - Польша 20:12 в финальном матчеЕвро 2012 icon_trollface.png


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nikelong
Nov 24 2011, 02:56
Пост #44


Тера ранчер
**********

Група: Trusted Members
Повідомлень: 11 909
З нами з: 19-March 05
Користувач №: 92
Стать: Чол



Ооо! Дочитал до самого интересного!

(astronom2003 @ Nov 24 2011, 00:32) *

По большому счёту я не сомневался, что ты скажешь что-нибудь подобное так как просто это полностью в твоём духе - оскорблять, обгаживать, думать о себе , как чуть ли не о родоначальнике РВ в Украине. Вобщем, мой тебе совет ( и поверь- от чистого сердца ) меньше зазнавайся о том что ты сделал (хотя сделал ты не мало) и больше думай о общем с нами деле...

ДЛЯ ТЕХ , КТО НА ФОРУМЕ НЕДАВНО - ЭТО У НАС СТАРЫЕ РАЗБОРКИ....



Так вот, для тех кто на форуме год-полтора: видели ли вы за этот немалый промежуток времени (365 - 547 дней!) оскорбления, негатив, обгаживание других участников данного форума? Думаю нет.
А тут появилось чудо, и со старта, в первом же своем посте! взяло и меня ><уями обложило!

Слышь, чудо, ты после такого о каких переговорах (и с кем?) речь вести хочешь?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KotSemen
Nov 24 2011, 03:13
Пост #45


кранчер-новачок
***

Група: Trusted Members
Повідомлень: 63
З нами з: 27-February 11
З: Херсон
Користувач №: 1 663
Стать: Чол
Free-DC_CPID
Парк машин:
4-6 online PC| 2-4 cores AMD or Intel | 2-4 GB RAM | 24h/5-7 ФенX6-1055-AirOc3,5ГГц-/8Гб/Вынь7х64/2х2Tб - 24/7 | VMwareLinux(5cores)+1Gpu clients GF460Ti Core i7-740/1.73Ггц/VMwareLinux ФенX4-925-AirOc3,5ГГц-/8Гб



(nikelong @ Nov 24 2011, 02:56) *

Ооо! Дочитал до самого интересного!

(astronom2003 @ Nov 24 2011, 00:32) *

о родоначальнике РВ в Украине.





Я сам кранчил Фолдинг лет Х-знает сколько назад, с полгода - стало скучно. А вот сейчас вернулся в Фолдинг, ибо есть команда. А всякие "зазнайки" меня не интересуют. Я за менее чем год - могу на равных общаться в команде, а не устаривать интрижки и переговоры. И мне это нравится, то что я на равных высказываю свое мнение. А чья-то звездная и "звездная" (видать взамиосвязано) озабоченность меня не интересует.

А Найку, респект за прямоту без притворства. За то мы его и уважаем.

З.Ы.Сорри мужики за экспрессию, я от челенджа отхожу - конины тяпнул чуток.
(На правах ИМХО) А люди на сарказме разговаривающие меня раздражают - ибо они идиоты и у них "больная голова, рукам покоя не дает".
По поводу КАПИТАНА, переговоров, рекламы - я человек состороны - пришедший в Фолдинг, а на Прайм пришел по интересу, понравилось и остался на челенджи с командой. А не пытаюсь тихо дрочить за закрытой дверью, и по случаю подливать маслица в огонь в угоду своему высокомерному ЭГО.


--------------------
Дорога возникает под шагами идущего. © Mr.Freeman

Равнодушие безмолвно © Mr.Freeman
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

12 Сторінки V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 



- Lo-Fi Версія Поточний час: 28th April 2024 - 05:16

Invision Power Board v1.3.3 © 1996 IPS, Inc.