Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

> Белорусия
Oasis
Mar 13 2006, 12:28
Пост #1


кранчер з фермою
*******

Група: New Members
Повідомлень: 527
З нами з: 25-August 04
З: Київ.
Користувач №: 63
Стать: Чол
Парк машин:
2xXeon 3,6, 2xXeon 2,66 (24/7), Athlon64 3200 and less...



ТЕЛЕВІЗІЙНУ ГРУПУ 5 КАНАЛУ, ЗАТРИМАНУ ПІД ЧАС ОПОЗИЦІЙНОГО МІТИНГУ У МІНСЬКУ!
http://5tv.com.ua/newsline/186/0/22460/
Послухати як це відбувалось можна тут:
http://5tv.com.ua/img/forall/no_comments/m...t_gorojenko.mp3

Цікаво що для Вас є демократія?
Як на мене людські права і свободи є непорушними і їх відстоювати я готовий якщо знадобиться і на 2 майдані і на 3 і на 4. Бо вільний доступ до інформації, свобода слова та свобода вибору для мене є фундаментом будь-якої країни. Без цих речей ніколи не можна буде сформувати міцної та квітучої держави.
Нажаль громадяни Білорусії бояться виходити на майдан, але не всі і я вірю що у наших братів все вийде. І вони так само зможуть на наступних виборах дивитись на всіх каналах виступи усіх політичних партій, а не тільки однієї, і кандидатів на пост президента не будуть саджати у в"язницю. І перед дітьми їм не буде соромно, за те що вони не вийшли 19 чи 20 числа на майдан відстоювати свій вибірexcl.gif


--------------------
ЛЮБОВ ПЕРЕМОЖЕ!!! КОХАЙТЕСЯ!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
8 Сторінки V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Відповідей(1 - 14)
nikelong
Mar 13 2006, 13:07
Пост #2


Тера ранчер
**********

Група: Trusted Members
Повідомлень: 12 443
З нами з: 19-March 05
Користувач №: 92
Стать: Чол



она так кричала, будто её не арестовывали, а censoree.gif devil_2.gif
А вообще, слушая выступление лукаша на каком-то съезде, я понял, почему он в ходит в 10-ку диктаторов мира.
Но расслаблятся, и думать "фух, хорошо шо это не у нас" я не буду, т.к. в жизни всё бывает... idontno.gif thumbdown.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrey Fenchenko
Mar 13 2006, 15:59
Пост #3


кранчер з фермою
*******

Група: Trusted Members
Повідомлень: 822
З нами з: 23-January 06
З: Київ
Користувач №: 160
Стать: Чол
Парк машин:
Ryzen 5 1400, GTX1650S Run 24*7*365 & Phenom II X4 B50 24*7*365 & More other



Насамперед демократія, як на мене, це найвища міра свободи і відповідальності. Але свобода одного закінчуєтся там, де починаєтся свобода іншого! Також при демократії не повинно бути політики подвійних стандартів. Наприклад, коли росіяни не пропускаются в Україну, бо це втручання у внутрішні справи держави, а наші ПЕРЕКОНАНІ, що їх незаконно затримали і не пустили в іншу країну. Втручанням у внутрішні справи іншої країни вони це не вважають. Отже не поважають вибір і свободи громадян тієї країни.
Така моя думка...


--------------------
==========
Правосудие по-Украински – это когда судят тех, кто прав…
==========
(Show/Hide)




User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anthony
Mar 15 2006, 01:26
Пост #4


kранчер
****

Група: New Members
Повідомлень: 81
З нами з: 18-October 05
З: Дніпропетровська
Користувач №: 134
Парк машин:
CPU:Pentium IV 3 GHz HT Memory:1Gb DDR



А журналисты причем??? blink.gif


--------------------
IPB Image IPB Image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nikelong
Mar 15 2006, 03:24
Пост #5


Тера ранчер
**********

Група: Trusted Members
Повідомлень: 12 443
З нами з: 19-March 05
Користувач №: 92
Стать: Чол



журналистов загребли под шумок. Но потом отпустили. excl.gif
А вот какого спрашивается было везти туда флаги? amo006.gif
Теперь есть 10 суток на то что-бы подумать... yes.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SkiF
Mar 15 2006, 10:34
Пост #6


кранчер-новачок
***

Група: Trusted Members
Повідомлень: 53
З нами з: 25-January 06
З: -= Бердянск =-
Користувач №: 164
Стать: bot
Парк машин:




(Andrey Fenchenko @ Mar 13 2006, 03:59 PM) *

Насамперед демократія, як на мене, це найвища міра свободи і відповідальності. Але свобода одного закінчуєтся там, де починаєтся свобода іншого! Також при демократії не повинно бути політики подвійних стандартів. Наприклад, коли росіяни не пропускаются в Україну, бо це втручання у внутрішні справи держави, а наші ПЕРЕКОНАНІ, що їх незаконно затримали і не пустили в іншу країну. Втручанням у внутрішні справи іншої країни вони це не вважають. Отже не поважають вибір і свободи громадян тієї країни.
Така моя думка...



100 % согласен! А насчет корреспондентки, хорошо визжала excl.gif да уж!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oasis
Mar 18 2006, 21:05
Пост #7


кранчер з фермою
*******

Група: New Members
Повідомлень: 527
З нами з: 25-August 04
З: Київ.
Користувач №: 63
Стать: Чол
Парк машин:
2xXeon 3,6, 2xXeon 2,66 (24/7), Athlon64 3200 and less...



(nikelong @ Mar 15 2006, 03:24 AM) *

журналистов загребли под шумок. Но потом отпустили. excl.gif
А вот какого спрашивается было везти туда флаги? amo006.gif
Теперь есть 10 суток на то что-бы подумать... yes.gif


Прийшли в гості прапорцем помахати. Це що заборонено?
Це так само якщо приїхати до зулусів у одягу і вони тебе за це з"їдять, бо ти не голий smile.gif

Журналістів під шумок???... А те що наступну знімальну групу зсадили з потягу ти теж вважаєш під шумок???

А ще цікаво чи вважаєш нормальним що вибори починаються тільки 19, а вже 18 числа проголосувало 20% білорусів???


--------------------
ЛЮБОВ ПЕРЕМОЖЕ!!! КОХАЙТЕСЯ!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nikelong
Mar 19 2006, 00:08
Пост #8


Тера ранчер
**********

Група: Trusted Members
Повідомлень: 12 443
З нами з: 19-March 05
Користувач №: 92
Стать: Чол



Прийшли в гості прапорцем помахати. Це що заборонено?

А нефиг в другой стране своим флагом размахивать. В своей разберитесь. excl.gif
Це так само якщо приїхати до зулусів у одягу і вони тебе за це з"їдять, бо ти не голий

незнание закона не освобождает от ответственности. Или ты приедешь к зулусам, и скажешь, чтобы они оделись? wink.gif То же самое!
Журналістів під шумок???... А те що наступну знімальну групу зсадили з потягу ти теж вважаєш під шумок???

Гамнюки, что сказать. yes.gif Но, на своей теретории они хозяева. А журналист- не посол... idontno.gif
А ще цікаво чи вважаєш нормальним що вибори починаються тільки 19, а вже 18 числа проголосувало 20% білорусів???

Да я сам прозрел, как сегодня узнал. Чё за х...нь? st.gif rtfm.gif thumbdown.gif

Вообщем, моё мнение: там бацка конечно всех к ногтю прижал - это факт, excl.gif что не есть гут. thumbdown.gif И журналюг нефиг трогать, челы свою работу выполняют excl.gif (хотя, менты тоже rofl.gif ).
Но совать туда свои флаги тоже нехорошо. Посмотрел бы я на вас, если-бы на майдан пришла толпа с русскими флагами rofl.gif rofl.gif rofl.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nikelong
Mar 19 2006, 13:11
Пост #9


Тера ранчер
**********

Група: Trusted Members
Повідомлень: 12 443
З нами з: 19-March 05
Користувач №: 92
Стать: Чол



сьогодні, 19 березня в Італії відзначають свято: день Батька.
А в Бєларусії - день Бацька
rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RayCo
Mar 19 2006, 17:33
Пост #10


кранчер зі стажем
******

Група: New Members
Повідомлень: 271
З нами з: 17-November 05
З: Бориспіль
Користувач №: 142
Стать: Чол
Парк машин:
Athlon XP 2500+ Pentium 630 3.0GHz Celeron D 2.53GHz Celeron 2.4GHz 3xCeleron 1.2-1.3GHz



Стосовно прапорів...
З однієї сторони я згоден, що не потрібно вмішуватись у внутрішнні справи жодної країни світу...
АЛЕ! По-перше, у митних правилах ніде не сказано, що заборонено провозити прапори своєї країни. А по-друге, я пам'ятаю, що у нас на майдані були і грузинські прапори, і навіть російські та польскі... не знаю як іншим, а мені було приємно бачити там навіть російські прапори...


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yura_H
Mar 19 2006, 17:42
Пост #11


кранчер-новачок
***

Група: Trusted Members
Повідомлень: 51
З нами з: 16-June 05
З: Ужгород
Користувач №: 111
Стать: Чол
Парк машин:
(P4 3.1/1Gb 24*7 + деколи P4 3.1/1Gb) 5/7 9.00-18.00



RayCo
Ага, приємно, коли на Майдані розмахували, а коли ними Вітренко розмахує, то аж руки чешуться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Paul B.Atton
Mar 27 2006, 11:07
Пост #12


Випадковий перехожий
*********

Група: Trusted Members
Повідомлень: 3 693
З нами з: 26-August 03
З: місто Київ
Користувач №: 10
Стать: Чол
Free-DC_CPID
Парк машин:
Різні процесори різних архітектур (x86, SPARC, Power) від 300 МГц до 3200 МГц
jabber:Paul.Tatarenko@gmail.com



Контекст багато чого змінює.
Думаю, якби наші поїхали в Росію "на вибори" з прапорами - могло б бути ще гірше.


--------------------
Legions of Informix forever!
(Show/Hide)

.

.

.

... Pulse... Pulse... Oh-h-h! Some newbies coming! ... Pulse! Pulse! Pulse! . . .
Now I'm pretty successful in OGR-NG. Sometimes better than Tamagoch! But... Where is Tamagoch??? . . .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SkiF
Apr 7 2006, 10:41
Пост #13


кранчер-новачок
***

Група: Trusted Members
Повідомлень: 53
З нами з: 25-January 06
З: -= Бердянск =-
Користувач №: 164
Стать: bot
Парк машин:




http://www.podrobnosti.ua/print/power/secu.../04/302231.html

Вот и вся вам демократия


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rilian
Sep 29 2008, 16:50
Пост #14


interstellar
**********

Група: Team member
Повідомлень: 17 344
З нами з: 22-February 06
З: Торонто
Користувач №: 184
Стать: НеСкажу
Free-DC_CPID
Парк машин:
ноут и кусок сервера



IPB Image
clap_1.gif


--------------------
(Show/Hide)

Миссия проекта Help Fight Childhood Cancer (Помоги Победить Детский Рак) - подобрать белки, блокирующие некоторые виды рака. Подключайтесь!
IPB Image
IPB Image

IPB Image

IPB Image
IPB Image

общая статистика: BOINCstats * FreeDC команда: BOINC команда Ukraine

IPB Image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rilian
Jan 29 2009, 14:13
Пост #15


interstellar
**********

Група: Team member
Повідомлень: 17 344
З нами з: 22-February 06
З: Торонто
Користувач №: 184
Стать: НеСкажу
Free-DC_CPID
Парк машин:
ноут и кусок сервера



Гомельский активист оргкомитета по созданию партии "Белорусская христианская демократия" Сергей Трифонов 27 января получил ответ из Генеральной прокуратуры на обращение с требованием привлечь к ответственности должностных лиц, из-за действий которых "в одну ночь белорусский народ потерял 20% своих сбережений в отечественной валюте".

Активист квалифицирует это как нанесение белорусским гражданам ущерба в особо крупном размере. "Большинству наших граждан деньги с неба не падают, а достаются тяжелым трудом. Государство же забирает у нас эти минимальные средства к существованию. Если гражданин украдет что-то государственное — его ждет тюрьма. Тогда почему государству в лице высших чиновников позволено грабить людей безнаказанно?", — отмечал в обращении С.Трифонов.

В ответе из Генпрокуратуры, подписанном исполняющим обязанности начальника отдела по надзору за исполнением прав и свобод граждан П.Радивоновым активисту объяснили, что, согласно Уголовному кодексу Беларуси, преступлением является совершенное виновным общественно-опасное действие, которое характеризуется признаками, предусмотренными данным кодексом и запрещенное им под угрозой наказания. Уголовным кодексом, как и КоАП, не предусмотрена ответственность за изменение курса белорусского рубля по отношению к иностранной валюте.

Как разъясняет Генпрокуратура, статьей 33 банковского кодекса предусмотрено, что в сфере валютного регулирования Нацбанк имеет право на установление официального курса белорусского рубля по отношению к другим валютам. Изменение официального курса белорусского рубля по отношению как к американскому доллару, так и к другим валютам находится в исключительной компетенции Нацбанка. "В связи с этим оснований для удовлетворения ваших требований не имеется… Нацбанк подотчетен президенту страны, в связи с этим, согласно указу президента от 15.10.2007 г. № 498 "О дополнительных мерах по работе с обращениями граждан", жалобы на решения и действия Нацбанка рассматриваются от имени президента Республики Беларусь, Администрации президента или могут быть обжалованы в судебном порядке", — подытожено в ответе.

"Думаю, в этом действии — одномоментной девальвации — есть приметы того, что оно общественно-опасное, потому что нанесен урон гражданам, то есть пропали у людей значительные суммы денег. Чиновники могут трактовать это как угодно, но явно гражданам нанесен материальный вред", — считает С.Трифонов.

http://news.tut.by/society/127725.html


--------------------
(Show/Hide)

Миссия проекта Help Fight Childhood Cancer (Помоги Победить Детский Рак) - подобрать белки, блокирующие некоторые виды рака. Подключайтесь!
IPB Image
IPB Image

IPB Image

IPB Image
IPB Image

общая статистика: BOINCstats * FreeDC команда: BOINC команда Ukraine

IPB Image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 Сторінки V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 



- Lo-Fi Версія Поточний час: 28th March 2024 - 11:36

Invision Power Board v1.3.3 © 1996 IPS, Inc.