Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topic
> Project Dolphin, Кто больше накликает клавиатурой
nikelong
May 13 2008, 23:33
Пост #1


Тера ранчер
**********

Група: Trusted Members
Повідомлень: 12 443
З нами з: 19-March 05
Користувач №: 92
Стать: Чол





Проект "Project Dolphin"

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ТОП-20 участников:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дата основания команды - Дата Капитан - Капитан
----------------------------------------------------------------------------------------------------------


О проекте:
Пожалуй, каждому из нас не чуждо стремление в чем-то превзойти других - отсюда и небывалая популярность спортивных состязаний, и странная на первый взгляд эффективность всякого рода «соцсоревнований». Весьма вероятно, что новый проект Джейсона Хупера (Jason Hooper) тоже ждет большое будущее - ведь чтобы превзойти других, здесь никаких специальных навыков не нужно, достаточно лишь много сидеть за компьютером. И набирать, набирать, набирать…

Project Dolphin, наверное, самое бессмысленное применение Интернета, которое только можно придумать. Участники должны загрузить на свои компьютеры написанную Джейсоном программку Pulse, которая, постоянно находясь в памяти, фиксирует нажатия клавиш (больше никакой статистики не ведется - во многом из соображений соблюдения приватности). Время от времени собранные данные (количество нажатий и дата последней отправки) отсылаются на сервер Джейсона, где складываются с предыдущими показателями пользователя. Кто больше наберет - тот и молодец.

В настоящий момент Pulse недоступна для загрузки, однако первые бета-тестеры уже опробовали программу (их результаты отображены в Top 10 на сайте). Таким образом, у них есть небольшая фора перед теми, кто подключится к проекту позднее.

Наверное, проект "перерос" из "Project Dolphin" в "WhatPulse", посему дальше соревнуемся в количестве кликов по клаве и мыше в этой теме.

Проект уже завершен, и Команды Украинытам скорее всего небыло, ибо по запросу страны Украина = 0 результатов. Отсюда можно сделать вывод что раз нетт ниодного юзера с Украины, то и команды Украины небыло.

Currently we have 60,126 members who've typed 226,044,610,255 keys altogether. That's an average of 3,759,515 keys per user. The average user would be ranked 9315th.
Also we have 4,210 teams, which have a contribution of 160,780,207,717 keys alltogether. Averaged that's 53,692,306 keys per team, which would rank the average team 528th.

Це повідомлення відредагував nikelong: Aug 30 2010, 00:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 



- Lo-Fi Версія Поточний час: 25th April 2024 - 12:43

Invision Power Board v1.3.3 © 1996 IPS, Inc.