Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Лог
Розподілені обчислення в Україні > Активні проекти розподілених обчислень > Завершені проекти > Find-A-Drug
GreyWolf
Скажите, как убрать логи, что я посчитал, что экспортировал? В принципе на основной тачке - это не такая уж и плохая информация для истории, хотя ценность сомнительна. А вот на офф-лайновых машинах инфа о посчитанных и экспортированных жабах особо не нужна, более того засоряет и перегружает интерфейс.
Есть ли возможно "скрыть" информацию в клиенте либо "безболезненно" удалить?
GreyWolf
Думаю, что следующий вопрос к той же теме.
Решил старые не посчитанные жабы перенести обратно на машину с инетом, а вдруг они уже посчитаны кем-то и настанет им "purge", чего считать уже посчитанное?
Сделал экспорт, перенес файло на машину с инетом (там эти жабы стоят как экспортированные, ведь я их раньше оттуда забирал), мне импорт не удалось сделать, выдает ошибку, что файлы уже висят в логе.
Я тогда попытался жабы с статусом "экспортированная" заставить заработать или как-то сбросить этот статус. Не получилось никак!
Пытался обратно залить все, что экспортировал с офф-лайновой машины, вернуть на нее же... не получилось... Вот так и подвисли у меня несколько жаб.
Кто с этим сталкивался, подскажите как решить проблему...
-=Vzhik=-
(GreyWolf @ Oct 29 2004, 10:20 AM)
Думаю, что следующий вопрос к той же теме.
Решил старые не посчитанные жабы перенести обратно на машину с инетом, а вдруг они уже посчитаны кем-то и настанет им "purge", чего считать уже посчитанное?
Сделал экспорт, перенес файло на машину с инетом (там эти жабы стоят как экспортированные, ведь я их раньше оттуда забирал), мне импорт не удалось сделать, выдает ошибку, что файлы уже висят в логе.
Я тогда попытался жабы с статусом "экспортированная" заставить заработать или как-то сбросить этот статус. Не получилось никак!
Пытался обратно залить все, что экспортировал с офф-лайновой машины, вернуть на нее же... не получилось... Вот так и подвисли у меня несколько жаб.
Кто с этим сталкивался, подскажите как решить проблему...

Если посчитаешь уже посчитанное - не страшно, хуже не будет. Лишь бы сроки "сдачи" не ушли, тогда еще очки тебе накидают.
Если жабы не импортируются - придется давить, я так проблему и не решил.
Экспортированные жабы вернуть в работу невозможно, только удалять.
Причем не через контекстное меню сервера, а через меню Edit-Remove
.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.