Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
UH Second Computing
Розподілені обчислення в Україні > Активні проекти розподілених обчислень > Проекти на стадії тестування
nikelong


Проект "UH Second Computing"

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ТОП-20 участников:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дата основания команды - 18.07.2008 Капитан - Death
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для присоединения к команде Украины:
1. Загрузите BOINC менеджер (Если его у Вас еще нет!)
2. Перейдите в "расширенный вид"
3. Выберите сервис ---> добавить проект
4. Введите адрес проекта http://vcsc.cs.uh.edu/second-computing/
5. Введите свои регистрационные данные.
6. Найдите нашу команду. Она называется Ukraine и адрес ее статистики вы могли видеть выше.
7. Если есть доступные для загрузки задания Вы их получите и начнете расчеты.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Полезная информация:
Для идентификации пользователя в BOINC могут служить 2 вещи:
1) пара e-mail/пароль
2) межпроектный идентификационный ID (Cross-project ID) - 32значное шестнадцатиричное число.

Если Вы пожелаете подключится ещё и к другому BOINC-проекту, то помните: чтобы не плодить новых аккаунтов при подключении к новому проекту или команде, нужно обязательно везде регистрироваться с одним и тем же e-mail/паролем либо CPID. если при регистрации в проекте указать другие e-mail или пароль, BOINC создаст новый аккаунт с тем же именем!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------


О проекте:
Моделирование макромолекулярных взаемодействийв живой клетке

Ссылки по теме:
http://wiki.bc-team.org/index.php?title=UH_Second_Computing/en
Death
я канешна капитан, но в команде один ((( мне скучна.....

предалагаю всем боингистам присоединиться по возможности. !!

проект пока гоняет балду - тестовые задания выдаются раз в 5-10 минут и считаются 20 секунд. трафик примерно 20к на задание. так шо давайте подрубайтесь )))

чисто шоб проц остывал между магнетизмом и праймгридом ))))

я по дневным сливам в 10 никак не войду

Today
Team Total Credit
SETI.USA 450
The Knights Who Say Ni! 395
Canada 94
Dinslaken 70
SETI.Germany 69
THE IDOLMASTER 66
BOINC@MIXI 65
Team-SciFi 61
BOINC Synergy 58
Team 2ch 53

мы щас на 71-м месте и легко можем войти в полтинник.

66 66 BOINC@Austria 0 0 0 0 0 0 1 0 101
67 67 Federated Enterprises 0 0 0 0 0 0 0 0 97
68 68 Sinfonians 0 0 0 0 0 0 5 0 92
69 69 MIVCK 1 1 1 0 0 2 14 1 91
70 70 Dutch Power Cows 0 0 0 0 0 0 0 0 74
71 71 Ukraine 6 6 6 6 2 18 20 2 39

в сутки я делаю 6 очей )) то есть 10 ядер будут делать 60 и мы быстро доберёмся до 30-ки например.
Tamagoch
немного по проекту:
второе название у него - Campus Supercomputer, по сути, подразумевается использование подключенных боинк-клиентов студентами, для их научных проектов, которых пока набралось аж одна штука... но если студенты Хьюстонского университета пошевелят разными частями и органами тела, то может и выростет он в что-то наподобие WCG
Death
а народу ж навалило после моего поста....
Death
ура, нас теперь двоеexcl.gif!
(_KoDAk_)
08.10.2008 22:18:46|UH Second Computing|Message from server: Project is temporarily shut down for maintenance
Zedus
Что-то тут заданий - просто тьма (
(_KoDAk_)
ну так
http://vcsc.cs.uh.edu/second-computing/server_status.php
ни чего почти не пашет
.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.