Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Про разгон
Розподілені обчислення в Україні > Активні проекти розподілених обчислень > Завершені проекти > Find-A-Drug
Jarilo
Давай те сделаем тему в топе посвященную разгону и повышению производительности системы

P.S. Только не надо рубать с плеча и писать, зайди на оверлокерс.ру я там не чего не понял и мало доверяю вс е какието космические технологии хай процы водяное охлаждение , меня интересует кто чего сделал на реальных тачказ которые можно купить за весьма определенные деньги, а не пускать слюни на точто я не могу купить cool.gif
nikelong
чёто подобное у нас проскакивало, с названием темы "Рейтинг ЦПУ". Оттуда можеш почерпнуть например то, что для ФАДа лучше твоего бартона 2.5@1833MHz (69 Вт) может быть только бартон 2.5@2400MHz (74 Вт) biggrin.gif . А если пустить слюни, то AMD Athlon64 x2 4600+ (2x2400 MHz, 110 Вт, 4400грн) rolleyes.gif
Jarilo
Ну как отцы подскажите как лучше память сапустить синхронно али асинхронно, или етоне как не влияет
Alexey
(Jarilo @ Sep 23 2005, 09:02 PM)
Только не надо рубать с плеча и писать, зайди на оверлокерс.ру я там не чего не понял и мало доверяю вс е какието космические технологии хай процы водяное охлаждение , меня интересует кто чего сделал на реальных тачказ которые можно купить за весьма определенные деньги, а не пускать слюни на точто я не могу купить cool.gif

Извиняюсь за такой оперативный ответ biggrin.gif
Насчет оверклокерс.ру ты не прав, а если не понял то может читал невнимательно. несколько месяцев назад сам про разгон ничего не знал, там почерпнул все знания, разобрался, очень толковый сайт, кстати оттуда и о ФАД узнал.
После прочтения некоторых статей с этого сайта, понял как бездарно покупал первый комп smile.gif .продал, купил все ориентированное под разгон, все получилось я доволен.
Щас кстати собираю систему водяного охлаждения, опять же по рекомендациям с этого сайта. хочу выжать все из своего процессора. а в перспективе фреоновая система охлаждения wink.gif благо работаю на фирме продающей холодильное оборудование, все под рукой.
а вообще было бы желание, не так уж все это и дорого если самому делать. себя богатым не считаю, зарплата очень среднестатистическая smile.gif

как соберу СВО поделюсь результатом. потом может и подскажу что нибудь, если сам сделать захочешь.

А режим работы памяти не сказывается на скорости вычисления, частота проца определяющий фактор.

А если пустить слюни, то AMD Athlon64 x2 4600+ (2x2400 MHz, 110 Вт, 4400грн) - хорошая цаца однако была бы biggrin.gif
_Makoed_
(Jarilo @ Sep 23 2005, 08:02 PM)
Давай те сделаем тему в топе посвященную разгону и повышению производительности системы

P.S. Только не надо рубать с плеча и писать, зайди на оверлокерс.ру я там не чего не понял и мало доверяю вс е какието космические технологии хай процы водяное охлаждение , меня интересует кто чего сделал на реальных тачказ которые можно купить за весьма определенные деньги, а не пускать слюни на точто я не могу купить cool.gif

Задавай вопросы связанные с разгоном, попытаюсь ответить. За плечами куча разгонов и месяцев сидения на оверклокерсе =)
.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.