Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Поява нових учасників
Розподілені обчислення в Україні > Завершені проекти > Медико-біологічні (завершені проекти) > Find-A-Drug
Red Panda THINKs
За останній тиждень кількість учасників нашої команди якось аномально швидко зросла.
Це результат появи об'яви на itc.ua/forum чи щось інше? Чи просто випадковість? Хотілося б почути відповіді тих, хто нещодавно приєднався. Звідки дізналися про FaD?
o0oXYD
Узнал про это из ukr.nodes, когда там писали про Vzhik-а. Кстати кто-то мне объяснит, что творится сейчас со статистикой? Как на официальном сервере статистики, так же и на сервере vbios.com? Я уже неделю как не вижу прироста, и это с учетом того что мои 4-5 машин круглосуточно считают, ./server -lsit показывает, что задания выполняются и отсылаются на сервер... что случилось? Я начинаю обламываться.....
Red Panda THINKs
Дякую; стосовно проблем зі статистикою у нас вже з'явилася гілка. Особисто ніби не помічав.
nikelong
"на когда пишу" кол-во просмотров - 157. Штук 20 сгенерировал я. Члены команды- ну пусть 37. А где то сотня просмотров приходится на "левых"...Мож кто и примкнул... cool.gif
o0oXYD
Да, а что это плохо? я увидел, попробовал - рассказал своему другу...
кстати большинство информации я почерпнул из форума ТSC. Правда конечно на машинах с ОС Windows не очень комфортно работать когда в в фоне запущена эта прога, другое дело Linux - тормозов не заметно вообще.
Jarilo
(Red Panda THINKs @ Oct 4 2005, 08:30 PM)
За останній тиждень кількість учасників нашої команди якось аномально швидко зросла.
Це результат появи об'яви на itc.ua/forum чи щось інше? Чи просто випадковість? Хотілося б почути відповіді тих, хто нещодавно приєднався. Звідки дізналися про FaD?

Я игрался водну популярную игру онлай на популярном сервере, и на форуме повесил банер своей статистики с подписью а ты записался в крестовый апоход против болезней, и ссылка на наш сай, может чуток подействовало (я конечно сомневаюсь)
-=Vzhik=-
(o0oXYD @ Oct 8 2005, 08:54 AM)
Да, а что это плохо? я увидел, попробовал - рассказал своему другу...
кстати большинство информации я почерпнул из форума ТSC. Правда конечно на машинах с ОС Windows не очень комфортно работать когда в в фоне запущена эта прога, другое дело Linux - тормозов не заметно вообще.

Батенька, вы не правы! В Виндах тормозов не заметно... у меня на заводе сей софт работает даже на серверах, и хоть бы что, никто ничего не замечает. Как побочное удобство - я всегда вижу, доступны ли сервера - а их у меня 6 штук...
o0oXYD
(-=Vzhik=- @ Oct 8 2005, 04:39 PM)
Батенька, вы не правы! В Виндах тормозов не заметно... у меня на заводе сей софт работает даже на серверах, и хоть бы что, никто ничего не замечает. Как побочное удобство - я всегда вижу, доступны ли сервера - а их у меня 6 штук...

Согласен, но не в полной мере. Сервера - это отдельная песня, я тут не спорю, у меня самого стоит на 3-х, отказов в обслуживании пока не вижу. А вот с рабочими машиами не все так однозначно, особенно если они используются на полную катушку, типа 10-15 вкладок браузера, какой нить девелоперский прожект и к примеру vmvare - то еще включение в фоне think - системка начинает плавно реагировать на переключение между задачками smile.gif Но я знаю причину проблемы - в win2000 для удобства обычно работают под аккаунтом админа, соответствено fad запускается с административным аккаунтом, что приводит к её более высокому чем хотелось бы приоритету sad.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.