Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
POEM-Йо!
Розподілені обчислення в Україні > Активні проекти розподілених обчислень > Завершені проекти > Poem@home
(_KoDAk_)
Вот и на 127 месте
(_KoDAk_)
все тут тоже хватит))
nikelong
Мы уже на 189-мместе sad.gif

KoDAk, повтори свой подвиг, и вытяни команду в первую сотню! wink.gif
(_KoDAk_)
91е место
(_KoDAk_)
ну С щас от исправим положениЦе
Death
поправил шапко

Project Rank Team Today Last Update Yesterday 2 Days Ago Average Last 7 days Last 28 Days RAC Results
67 Ukraine 99 0 849 571 624 4,071 19,228 616 240,498
(_KoDAk_)
новая команда Charity Team рвет всех
http://www.boincsynergy.com/stats/teams.php?project=poem

x3mEn
1'000'060!
netphil
Мы уже 40 ..... Ура. Давайте поднажмем и выйдем в 10....
А то как то вяло тут считают все.
Володимир
Нажаль у мене nVidia і вона не працює у них зараз ані на вінді ані на лікуксі, бо вони криво зробили. Вже кілька місяців обіцяють новий клієнт в який вони зпакують бібліотеку на OpenCL (бо та, на яку посилається зараз, вони неправильно зробили).
Також в новинах кажуть шо на днях буде перерва. sad.gif
mysterix
та я смотрю по статистике - нет людей вообще просто, кроме меня ещё двое в топе на картах считают, остальные вяло. Да я и сам на лето не знаю как выйдет)
Rilian
я бы рад считать этот проект, да нет ресурсов

кстати никто не в курсе POEM@Home в соревновании CASP в этом году участвует ?
Abbath
(Володимир @ Apr 23 2012, 19:16) *

Нажаль у мене nVidia і вона не працює у них зараз ані на вінді ані на лікуксі, бо вони криво зробили. Вже кілька місяців обіцяють новий клієнт в який вони зпакують бібліотеку на OpenCL (бо та, на яку посилається зараз, вони неправильно зробили).
Також в новинах кажуть шо на днях буде перерва. sad.gif

а жаль.. а я как раз подключился и готов был на видяхе посчитать sad.gif реально нет никакого решения?
Володимир
Привіт - ну на AMD ADTI то воно працює непогано і на лінуксі і на вінді. А з nVidia у них поки ні слуху ні духу. Хоча за обіцяннями повинен скоро бути новий кліент під nVidia та покращений на новіші карти ATI.
Abbath
да.. жаль.. я видать всё правильно понял. ща какое то странное время что преимущество GPU настолько очевидно что пока нет таких заданий, то вроде как и глупо считать по старинке smile.gif даже не знаю куда можности распределить )
Rilian
Abbath, может в фолдинг... ?
netphil
Мы уже 37

Думаю если бы пару человек подключилось считать ГПУ то за месячишко подтянулись не хило. А так только ару человек сичтают.
Ну не вытянем мы всю команду. Давайте хоть в одном проекте выйдем в лидеры или в 5.
А то везьде понемногу и никто нас не видит и не знает.
Abbath
Rilian - можно и фолдинг, но я там так давно был и в такой ж.. что наверное посчитаю тут, вроде как на днях буду видяху менять и скорее всего буду брать ати, так что если сложится то сразу подключусь
Arbalet
Уделали на шпагах мушкетеров и заняли 30-е место! winner.gif drinks.gif

Жаль, что задания для GPU закончились... worthy.gif
DonDrakon
Вони час від часу знову з'являються!
DonDrakon
Наша команда вже на 27 місці! Маємо шанси перегнати америкакнців! Долучайтесь!
.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.