Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Комп'ютерний фестиваль DE:CODED 2011
Розподілені обчислення в Україні > Інші обговорення > Ой у Вишневому Садочку
1, 2
Rilian
Коротко - супер - DE:CODED ^ 2011

Львов 6-8 мая.

Есть поддержка от оргов, нужен докладчик.

Ожидаемое количество участников фествиаля - 500 чел. - И это именно те люди, которые нам нужны =) - наша целевая аудитория.


Панда ?


Tanya Smirnova, 28.04.2011 12:38:13: Здравствуйте!
RєMMэЯ, 12:38:42: Здавствуйте
Tanya Smirnova, 12:39:33: Я пресс-секретарь IT фестиваля "de:coded", который пройдет во Львове 6-8 мая
Tanya Smirnova, 12:40:55: не хочу у томлять вас рассказами о фестивале (пока:-)). но проект социально направленный, созданный молодежью для молодежи Украины
Tanya Smirnova, 12:41:31: мы хотим агитировать участников фестиваля подклучиться к программе folding@home
Tanya Smirnova, 12:42:05: хочу от имени организаторов фестиваля спросить вас не хоетли бы вы приехать к нам на фестиваль?
Tanya Smirnova, 12:42:24: провести к примеру семинар или же доклад о проекте
Tanya Smirnova, 12:42:54: о фестивале вы можеет узнать больше на нашем сайте
RєMMэЯ, 12:43:02: кроме фолдинга, кстати, тоже проекты есть медицинские итд
Tanya Smirnova, 12:43:07: www.decoded.org.ua
Tanya Smirnova, 12:43:20: мы считаем эту тему очень интересной
Tanya Smirnova, 12:43:58: если бы вы могли рассказать о других проектах тоже было бы очень замечательно
RєMMэЯ, 12:44:05: https://distributed.org.ua/forum/index.php?...2;.org\.ua
Tanya Smirnova, 12:44:13: кстати ожидаемое количество участников фествиаля - 500 чел.
Tanya Smirnova, 12:44:43: да, это о нас=)
Tanya Smirnova, 12:44:51: но с тех пор фестиваль намного вырос
Tanya Smirnova, 12:45:06: в этом году мы пробуем переделать его в целое движение
также мы будем печатать наклейки для участников, которые подключатся к программе с надписью типа " вместе против смертельных недугов"
то есть мы хотим выделить это в отдельное мероприятие, если можно атк сказать, фествиаля
пожтому было бы очень хорошо если бы кто-то смог приехать с докладом

Тезисы по РВ :
мы хотим агитировать участников фестиваля подключиться к программе folding@home
также мы будем печатать наклейки для участников, которые подключатся к программе с надписью типа " вместе против смертельных недугов"
то есть мы хотим выделить это в отдельное мероприятие, если можно атк сказать, фествиаля, пожтому было бы очень хорошо если бы кто-то смог приехать с докладом

DE:CODED ^ 2007 :
(Show/Hide)

4-6-го мая в г. Львов будет проходить Компьютерный фестиваль DE:CODED ^ 2007. Цель фестиваля – создать открытую платформу для встреч и общения единомышленников, поиска новых контактов и идей в среде молодых компьютерных специалистов. Девиз фестиваля, "from CS to CS: from Counter Strike to Computer Science".

Компьютерный фестиваль DE:CODED 2007 - это:
> 72 часа беспрерывного компьютерного шоу
> бесплатный 10 Mb Интернет-канал
> локальная сеть на 250-300 компьютеров
> ярмарка вакансий для компьютерных специалистов
> семинары и мастер-классы от ведущих научный работников, исследователей и компаний (выступления вживую и онлайн)
> соревнования по программированию, дизайну, защите информации, обработке видео и т.п.
> насыщенная развлекательная программа
> участники со всей Украины

Одним из стержней Компьютерного фестиваля станут семинары, выступления, доклады и мастер-классы. Если Вы желаете поделиться собственным опытом, знаниями, идеями, найдя соратников в области компьютерных наук, инженерии или телекоммуникаций – добро пожаловать на страницу http://decoded.org.ua/seminars/ Если Вам проблематично прибыть во Львов в период 4-6 мая, предлагаем провести семинар в режиме онлайн.

Дополнительная информация о фестивале размещена на официальном сайте http://decoded.org.ua

Кроме того, 6 мая Львов празднует День города. Приезжайте!

--
vitaliy.hamuha /* yellow:wolf */
mainorg of 1st DE:CODED
cell: +380.95.6041644

======================

<cruncher_857> суть: 4-6 мая делаем компьютерный фестиваль во Львове. приглашаем от вашей команды експерта который интересно осветит тему распределенных вычислений в мире и Украине
<cruncher_857> я главорг прошлого фестиваля

======================

Кранчеры из Львова, если вы хотите поучаствовать в семинаре и рассказать про Распределенные вычисления rtfm.gif и нашу команду, то прошу высказать ваши идеи и предложения здесь ves001.gif
ShadowMaster
блин, сьездить чтоли smile.gif а то в своё время увлекался демомейкингом. ах, где ты моя молодость smile.gif
Rilian
Ждем что скажет Panda
Panda
Я буду старатись. Поки що ні в чому не впевнений, бо невідомий графік роботи(в мене кантора в якої вихідні = більше роботи).

Я правільно розумію що це мала бути б доповідь на 10-15 хвилин? (Презенташку якусь може зробити?)
ssh
(Panda @ Apr 24 2007, 11:06 AM) *

Я буду старатись. Поки що ні в чому не впевнений, бо невідомий графік роботи(в мене кантора в якої вихідні = більше роботи).

Я правільно розумію що це мала бути б доповідь на 10-15 хвилин? (Презенташку якусь може зробити?)


Взагалі-то годину (з відповідями на запитання). Але якщо тема вміщається на 10-15, то товкти ступу у воді категорично не потрібно (не університет з нудними лекціями).

Відповідь потрібно дати як найшвидше, зарезервувашви місце в таймлаймі. Усі деталі на http://decoded.org.ua/seminars/
Panda
Я встиг зареєструватись.

http://decoded.org.ua/page.php?id=52&&cbk=1

Дайте доповідь тепер! smile.gif
Rilian
Ура!

можно объединить наш рекламный текст и статью в DPC smile.gif
ssh
(Rilian @ Apr 24 2007, 05:54 PM) *

Ура!

можно объединить наш рекламный текст и статью в DPC smile.gif


Эп... какой рекламный текст? :-) Рекламы (прямой, гнусной и ...) быть не может. Расказать можно, но без масового глобального спама smile.gif (было на http://decoded.org.ua/seminars/ )
Rilian
https://distributed.org.ua/forum/index.php?showtopic=658

имеется ввиду текст про распределенные вычисления.

также, на главной есть несколько статей, которые можно использовать
Panda
Реклама команди для вербовки нових мемберів - це те, заради чого є сенс там приймати участь. smile.gif Але це ж не комерційна реклама, ми ж не за гроші! Тому думаю маємо право розказати у всій красі про ідею, команду і т.д.
ssh
(Panda @ Apr 25 2007, 10:02 AM) *

Реклама команди для вербовки нових мемберів - це те, заради чого є сенс там приймати участь. smile.gif Але це ж не комерційна реклама, ми ж не за гроші! Тому думаю маємо право розказати у всій красі про ідею, команду і т.д.

це - звісно.
nikelong
(Panda @ Apr 24 2007, 04:50 PM) *

Я встиг зареєструватись.
http://decoded.org.ua/page.php?id=52&&cbk=1

Дизайн сайта классный.
Понравилось. Очень! clap_1.gif thumbsup.gif
Panda
Мені повідомили мій час: 6.05 в 16:30. Велкам! smile.gif
Хтось з команди буде? Пиво потім буде з ким випити? smile.gif
ReMMeR
(Panda @ May 3 2007, 01:11 PM) *

Хтось з команди буде?

А хтось з команди крім тебе у Львові мешкає ? smile.gif
nikelong
(Panda @ May 3 2007, 01:11 PM) *

Мені повідомили мій час: 6.05 в 16:30. Велкам! smile.gif
Хтось з команди буде? Пиво потім буде з ким випити? smile.gif


Бери видеокамеру....ну или диктофон на худой конец. Потом однозначно на сайте выложим! new_russian.gif
Paul B.Atton
(nikelong @ May 3 2007, 02:54 PM) *

Бери видеокамеру...

Ага, дочекаєшся від нього. wink.gif Я вже кілька років чекаю відео із однієї з останніх РЦ5-івок...
Panda
Paul B.Atton - тю... оту темну, скачущу картинку з матом-перематом за кадром, з п"яними рилами - ти називаєш відео? smile.gif
То ж я перший раз камеру в руки взяв і там знято у всіх режимах які тільки були(тест все ж був smile.gif ) - від найт-шота у Бурі в машині на освітлених вулицях, до сепії в темних і мрачних під"їздах. Не... такий жах не можна показувати. smile.gif
А на декоде може і візьму, якщо буде кому її дати.
Paul B.Atton
Мені пофіг якість, аби мою пику було видно. rofl.gif Там ще мій малий мав засвітитися... shuffle.gif
І ти хочеш сказати, що за стільки років не навчився тримати камеру в руках?! swoon.gif
Panda
(Paul B.Atton @ May 4 2007, 12:10 PM) *

Мені пофіг якість, аби мою пику було видно. rofl.gif Там ще мій малий мав засвітитися... shuffle.gif

З пиками там проблеми. Швидше то ... рила. smile.gif
А малого кажись нема. sad.gif Я спробую пошукати. З моїми переїздами, десь на якихось вінтах може й вижило. idontno.gif

І ти хочеш сказати, що за стільки років не навчився тримати камеру в руках?! swoon.gif

Я про те, що я буду гастроль давати("речь толкать"). А знімати має хтось інший тоді. "Фаната волохата" зара у Львові, але поперся екстремал сплавлятись на Черемош. Може когось з доярок ще вичеплю...
Panda
Ну я дав концерт. smile.gif
Чесно? Ефекту буде небагато. Виявляється я читав останній семінар в останній день фестивалю. Але найгірше було те, що передостаннім був нуууудний дядько, який приспав аудиторію і перетягнув час. І коли він закінчив народ просто ломанувся курити, пити воду і т.д. І мало хто повернувся. sad.gif
Так що народу в мене було мало, 2-3 людей в результаті все ж ставили питання і може хтось і зайде сюди до нас...
Пару фото в мене є. Відео писали самі організатори. Обіцяли викласти на сайт фестивалю.
Ще маю презенташку на 5 сторінок. Там тези собі накидав і скріни з статистикою.
Rilian
dance.gif swoon.gif

От имени администрации nike_cannabis.gif повышаем тебя в звание младший мега-рекрутер! ves001.gif new_russian.gif swoon.gif

ждем новых учаснегов, фотки и, если будет, видео smile.gif ph34r2.gif
nikelong
(Panda @ May 6 2007, 11:43 PM) *

Ще маю презенташку на 5 сторінок.

Сделай пожалуйста так, чтобы я с ней ознакомился (!) drinks2.gif
ssh
Презентацію (ту чи кращу) присилайте на ssh[at]decoded.org.ua. Викладемо на сайті. Дякую за участь.
Panda
PPT + Photo - відправив.
oloktyev
З 29-го по 31-ше травня у Львові проходитиме Комп’ютерний фестиваль DE:CODED ^ 2009. Ціль фестивалю – створити відкриту платформу для зустрічей та спілкування однодумців, пошуку нових контактів та ідей в середовищі молодих комп’ютерних спеціалістів.

Комп’ютерний фестиваль DE:CODED ^ 2009 це:
• 72 години безперервного комп’ютерного шоу
• 100 Mb Інтернет-канал безкоштовно
• локальна мережа на 250-300 комп’ютерів
• ярмарка кар’єри для комп’ютерних спеціалістів
• семінари та майстер-класи від провідних науковців, дослідників та компаній (”вживу” та онлайн)
• змаганнями з програмування, дизайну, захисту інформації, обробки відео тощо
• насичена розважальна программа
• учасники з усієї України

Одним із стрижнів Комп’ютерного фестивалю є семінари, виступи, доповіді та майстер-класи. Якщо Ви бажаєте поділитись власним досвідом, знаннями, ідеями, знайшовши соратників в галузі комп’ютерних наук, інженерії чи телекомунікацій – ласкаво просимо на сторінку http://decoded.org.ua/seminars/ Якщо Вам проблематично прибути до Львова в період 29-31 травня, пропонуємо провести семінар в режимі онлайн.

Для подання запиту на проведення семінару ("вживу" чи онлайн) необхідно відправити лист за адресою oloktyev@gmail.com.


Додаткова інформація про фестиваль розміщена на офіційному сайті http://decoded.org.ua
ReMMeR
В шапке диалог.
Коротко - супер - DE:CODED ^ 2011

Есть поддержка от оргов, нужен докладчик.
Львов.

Панда ?
Death
http://decoded.org.ua/page.php?id=54&&cbk=1

Not Found

The requested URL /page.php was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Apache/2.2.14 (Unix) mod_ssl/2.2.14 OpenSSL/0.9.8e-fips-rhel5 DAV/2 PHP/5.2.11 Server at decoded.org.ua Port 80
nikelong
Блин, шо ли в Львов съездить. Панда, где переночевать smile.gif)))
ReMMeR
nikelong,
Panda, 28.04.2011 13:29:18:
хостели
або хати на добу
http://vashmagazin.ua/cat/catalog/?rub=130&subrub=1



Death
мамбару
или лавпланет
omega.zp
Ну так че, Найк едет?
7emenoff
цікаво!
nikelong
Найк, очевидно, не едет, ибо на лавпланет и мамберу он незареган, а зареган на ДОУ, но из ДОУ никто не едет, поэтому и Найк неедет.
Tanya Smirnova
Привет всем! забыла еще сказать, что 500 чел. - это лишь число участников с компьютерами. Кроме этого буду люди, который придут специально послушать семинары и доклады.

Мы хотим сагитировать участников фестиваля подключиться к программе, но для того, чтобы достичь максимального эффекта, лучшим вариантом будет если люди услышат о проекте из первых уст, как говорится=)

Поэтому надеемся на вашу поддержку.
Bel
Tanya Smirnova, а можно узнать к какой команде хотите сагитировать? Украине или какой то другой?
nikelong
А ккомуж, если не к Украине? smile.gif
nikelong


Нямка, чо)))

Rilian
Нике будет нашим делегатом smile.gif

давайте составим краткую программу выступления. Мои варианты:

1) история РВ
2) достижения РВ
3) seti, folding, dnet
3) появление БОИНКа
4) основные проекты и их достижения
5) укр проекты
6) какие цели щяс есть
7) контакты команды и наши цели
nikelong
Ох и накладки вылезли.

Короче, щя уезжаю, там нет ни интернета ни зализнычных касс.

Итак:
Места в отеле уже забронировал. Так шо жЫть где есть.

Открыт вопрос по билетам. Сегодня заказать не смогу, так что можете мне помочь, и забронировать wink.gif


Bel
(nikelong @ Apr 30 2011, 00:53) *

А ккомуж, если не к Украине? smile.gif

Тоді Chuck Norris одобряє thumbsup.gif
А по времени что с докладом? Сколько часов минут Найк будет изливать реки словосочетаний и глаголить истину кранчера на неокрепшие умы соискателей этого благого дела, в надежде найти заинтересованный взгляд, с часточкой непонимания и пытливости ко всему новому, для искоренения всех сомнений которые возникают при мыслях о благотворительности, пускай даже и абстрактной но дающей надежду людям, которой осталось не так уж и много, сделать первый шаг на встречу науке - в мир открытий и поисков, в мир необъятной мысли которая движет нашими мечтами к изобретениям, в мир возможностей сделать фантастическое будущее реальным. И тогда, возможно, эгоисты задумаются о своей полезности для общества... В конце доклада Найк предложит сделать мысленный выбор каждому человеку из аудитории, каким путем пойти...? В одной руке у него будет "Crysis 2", в другой - "Boinc"... В конце звучит лирическая музыка, финальные титры, занавес! Найк едет домой с интересной историей и впечатлениями, что бы потом поделится с нами на форуме... smile.gif
Rilian
реквестируем видео!

Tyoma, ти приедешь ?
nikelong
Итак, билеты туда взял. назад билетов пока нет.

выступать буду полчаса, 7-го числа, на главной сцене декодеда. ориентировочно в 2 часа дня.

Мое выступление планируют втиснуть между азотным шоу и выступлением роботов.

планируют выставить штук пять топ-компов со стопицот видях в конфигурации, соответственно на этом железе будет демонстрация установки клиентов фах и боинк.
реквестирую список боинк-проектов с расово верной графикой чтобы было что показать людям. в фахе хоть молекулы крутятся, а что показывать людям в боинке?

план выступления?
1 понятие рв
2 история рв
3 история команды украины
4 какие есть проекты рв, боинк
5 что таоке фолдинг и его установка
Waterfall
(nikelong @ May 1 2011, 21:32) *

.... а что показывать людям в боинке?

Nike, графика (скринсейвер) SETI не плохо выглядит ! Качается..... smile.gif
Bel
(nikelong @ May 1 2011, 21:32) *

крутятся, а что показывать людям в боинке?

Einstein@home можно.
omega.zp
nikelong,
а какой клиент фаха бушь показывать?
Я думаю что лучше уже седьмой показать, он хоть и бета, но абсолютно рабочий.
Седьмой намного проще в установке и настройке, зачем людей пугать настройками 6ого клиента)))
ReMMeR
nikelong, у докинга или у поема, или у обоих норм графика.
Можно гудронный иду коллайдер как-то зацепить.
tyoma
(Rilian @ Apr 30 2011, 22:58) *

реквестируем видео!

Tyoma, ти приедешь ?

Хотел бы, зависит от аэропорта в Цуневе, как они работают.
nikelong
Итак, братва, сегодня 6-е мая 2011 г, а значит- первый день фестиваля ДЕ:кодед 2011.
Фотоотчет? Их естьу меня! (буду выкладывать по мере поступления....) Поехали!

Львов меня встретил грязным зализнычным вокзалом (надеюсь, хоть к ЕВРО приберутся?) и чистым красивым центром. С красивыми...


...и верующими девушками:


Также присутствуют расово верные автомобили, которые органично вписываются в местный ландшафт узких старинных улочек:


Подходя ближе к месту проведения фестиваля, можем наблюдать картину, что Суркиса здесь не любят. Странно, ведь именно благодаря усилиям этого человека львов имеет честь принимать у себя матчи ЕВРО-2012. Хотя с другой стороны, там с "карпат" грозятся снять (или уже сняли?) 9 очков в чемпионате, возможно именно поэтому свое недовольство болельщики "карпат" выражают просто:


Вот так, наблюдая местный колорит я потихоньку подошел к главному входу во Львовский палац мыстецтв, где и проходит фестиваль.


В главном холле, кроме приятных и красивых девушек на Ф1 нас встречает "богиня витой пары". Лук зис гёрл:


А так выглядит main hall ДО начала этого всего действа. Народу - кот наплакал. Все только раздупляются, регистрируются и сходятся:


Алсо, главная сцена сейчас тоже выглядит уныло. Именно на ней я буду завтра выступать ))


За сим все, спасибо за внимание. Stay tuned!
nikelong
http://www.decoded.org.ua/ukr/docs/decoded...ule_2011_ua.pdf

Программа проведения фестиваля. Походу, уже окончательный вариант.
.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.