Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Йо!
Розподілені обчислення в Україні > Активні проекти розподілених обчислень > Завершені проекти > Find-A-Drug
1, 2, 3
braindancer
Здається, в нас п'ятий мільйонер wink.gif
bihor
(braindancer @ Oct 29 2003, 08:49 AM)
Здається, в нас п'ятий мільйонер wink.gif

Вітаю! biggrin.gif
braindancer
О, ще й рік процесорного часу! smile.gif Пішов пити пиво smile.gif
Guest
2 braindancer: знакомое у тебя лицо laugh.gif , а мобила часом не СЛ45?
2 админам: вышлете пароль юзера х01 на адресс x01@ukr.net
braindancer
1) Ні, в мене Нокія 7110, а що? smile.gif

2) Від чого пароль?
Guest
пароль для этого форума smile.gif
Guest
на форуме СЛ45 есть слегка похож на тебя:

http://www.ttp.ru/sl45/profile.php?mode=vi...ewprofile&u=832
braindancer
Здрастi smile.gif Я не знаю пароля вашого... Якшо рееструвались - скористайтесь процедурою вiдновлення пароля, а якщо реестрацiю не проходили - так пройдiть!
braindancer
Ще мільйончик шльопнув... Лєпота wink.gif
braindancer
Ух... Третье место smile.gif bihor, ку-ку :-p

Но до Владимира - как до звёзд... :\
braindancer
Ох ни фига...

3 bihor 4000384 4574 151482 45280824 4009101 4:217:03:48:51
4 braindancer 2001844 3079 106665 30343042 3529936 3:104:18:00:26


bihor, ты чего? Я же пошутил smile.gifsmile.gifsmile.gif
vltk
Не стоило тебе его трогать. Я еле уговорил брата попробовать поучаствовать в проекте – он отправил две «жабы» получил на экране монитора полностью искаженный Queue Server http://forum.find-a-drug.org.uk/viewtopic.php?t=3205 и в результате перетряски статистики исчез вообще http://forum.find-a-drug.org.uk/viewtopic....t=3223&start=60
vltk
(braindancer @ May 11 2004, 08:48 PM)
Ох ни фига...

3 bihor 4000384 4574 151482 45280824 4009101 4:217:03:48:51
4 braindancer 2001844 3079 106665 30343042 3529936 3:104:18:00:26


bihor, ты чего? Я же пошутил smile.gifsmile.gifsmile.gif

Но рад, что ты на все это смотришь философски. Опять есть возможность догонять bihor,
Да и разница между нами в очках тоже сократилась. Зато теперь мне Rostik не догнать наверное до конца года, а виделось уже в июне.
vltk
Кажется по результатам 12-00(GMT) статистики немного навели порядок и все стало смотреться не так уж мрачно. Но это восстановили только временно потерянные работы, а дальше у них в планах восстановить и испорченные результаты (не по вине участника проекта произошедшие). Так что наверное еще предстоят новые перетряски.
braindancer
Да, сейчас чуть-чуть подровнялось - меня больше беспокоило не возникшее вдруг отставание от bihor, а перекосы с добавленными работами - явно было, что что-то недосчитано...

А Ростик вполне логично подрос за счет пересчета - он же в основном пахал "на заре времен"... тогда и потери, наверное, серьезные были.

Жаль, что он ушел - уже имел бы лимонов 12... авось бы и команда повыше была...
braindancer
А вообще я всё-таки не пойму принцип подсчета. У тебя по сравнению со мной ВТРОЕ больше и хитов, и молекул, и работ, и времени... а очков - только в полтора раза. Почему?
vltk
Я тоже здесь с начала времен - даже раньше Ростика. Раньше, года полтора, очки не начисляли, рейтинг пр-ров не определяли и раставляли народ с годик по моллекулам, затем с пол года по отправленным работам. Т.е. все что я насчитал до введения учета по очкам - мне дало=0 очков и естественно по очкам в статистику не вошло, а моллекулы, работы и время в статистике учитывались. Поэтому такой дисбаланс. Сейчас в результате пересчета большая часть добавленного пришла из доочковых времен и гораздо меньшая из более поздних - очковых.
Насчет Ростика действительно жалко - но может еще вернется. Сейчас кстати очень здорово идет ASU COE - темпы роста у него самые высокие из всех участников с Украины.
braindancer
Да, это многое проясняет... А то vitall с его диким числом абот-молекул и смехотворными очками меня всегда поражал...
dime
(vltk @ May 12 2004, 05:19 PM)
Сейчас кстати очень здорово идет ASU COE - темпы роста у него самые высокие из всех участников с Украины.

Стараемся! rolleyes.gif
Жаль только, не получается пока в полную силу развернуться. :-(
braindancer
Опять всё перетрясло... теперь дубликаты убили, похоже
vltk
(dime @ May 13 2004, 08:22 AM)
(vltk @ May 12 2004, 05:19 PM)
Сейчас кстати очень здорово идет ASU COE - темпы роста у него самые высокие из всех участников с Украины.

Стараемся! rolleyes.gif
Жаль только, не получается пока в полную силу развернуться. :-(

Поздравляю с первым миллионом очков.
vltk
(braindancer @ May 13 2004, 03:49 PM)
Опять всё перетрясло... теперь дубликаты убили, похоже

Зато все стало более честно. Тебя можно поздравить с выходом на третье место и вроде Ростик внял нашим сетованиям и включился в дело.
vltk
Сколько и у кого в команде вычли моллекул можно глянуть здесь http://statsman.ww-testsites.co.uk/findadr.../html/2049.html
rostik
(vltk @ May 13 2004, 04:07 PM)
(braindancer @ May 13 2004, 03:49 PM)
Опять всё перетрясло... теперь дубликаты убили, похоже

Зато все стало более честно. Тебя можно поздравить с выходом на третье место и вроде Ростик внял нашим сетованиям и включился в дело.

Это точно. Была долгая пауза в связи с переездом в новый офис. Потом как-то руки не доходили - фирма расширялась. Поскольку проект продолжает развиваться (да и меня вспоминают :-))) - принимайте новенького-старенького.
vltk
(rostik @ May 13 2004, 04:46 PM)
(vltk @ May 13 2004, 04:07 PM)
(braindancer @ May 13 2004, 03:49 PM)
Опять всё перетрясло... теперь дубликаты убили, похоже

Зато все стало более честно. Тебя можно поздравить с выходом на третье место и вроде Ростик внял нашим сетованиям и включился в дело.

Это точно. Была долгая пауза в связи с переездом в новый офис. Потом как-то руки не доходили - фирма расширялась. Поскольку проект продолжает развиваться (да и меня вспоминают :-))) - принимайте новенького-старенького.

Ну все, теперь можно догонять TSC! Russia - team.
braindancer
О, отлично smile.gif
dime
(vltk @ May 13 2004, 04:04 PM)
Поздравляю с первым миллионом очков.


Спасибо. Будем покорять новые рубежи.
По поводу "догонять TSC! Russia", думается, будет это очень нескоро. :-)
Кстати, мне показалось, или Канаду мы догоняем?
vltk
Сейчас трудно что-то оценить. Нужно Gflops делить на 8 чтоб вспомнить сколько это в очках и затем сравнивать. Но должны начать догонять. Как страна мы вполне можем обогнать Канаду и Австралию.
braindancer
Пока мы тут болтали, шлёпнул четвертый миллион wink.gif
dime
(braindancer @ Jun 3 2004, 11:41 AM)
Пока мы тут болтали, шлёпнул четвертый миллион wink.gif

Поздравляю. Хорошо движемся, однако! wink.gif
Paul B.Atton
Молодці!
dime
(Paul B.Atton @ Jun 3 2004, 05:39 PM)
Молодці!

Отож, приєднуйся до нас!
Ти, я пам'ятаю, скаржився на заслабкі машини для проекту, але, судячи з підпису, в тебе є дві машини, які розрахункам не завадять! smile.gif
Paul B.Atton
Я скаржився не тільки на машини, а й на клієнта. Він не вміє працювати у моїх умовах. smile.gif
Власне, один з компів я вже наврядчи зможу під щось припахати - він важкодоступний. От двоголовий серверок під W2K можна було б. Але зараз він працює з RC5, оновлюючи свій буфер з розшареного буфера на ноутбуці (WinMe). На ноутбуці теж є кліент, котрий при встановленні зв'язку з ІНетом через діалап і коли користувачу захочеться, зливає свої і серверові блоки. Наявність клієнтів може визначити тільки освідчена людина. До того ж особливо цінном фактором є досить мала вимога клієнта до розміру пам'яті (не для сервера). В мене є деякі плани встановити на сервер проксі і збільшити кількість клієнтів. Все не доходять руки і не зовсім зрозуміло, як оновлювати блоки проксі тихцем: під Win9x/Me проксі не працює як сервіс, тобто його завжди видно. Можна робити руцями з дискети, хоча є шанс залишити корів без свіжого сіна і втратити час через random-блоки. А як в таких умовах працювати з FaD?
braindancer
Думаю, что это нереально - клиенты FAD должны иметь постоянную связь с его сервером. (перерывы в коннекте сервера к инету - не проблема)
Paul B.Atton
А погодувати сервер без ІНету можна? На дискету те все влізе? Або через ще один проміжний сервер, що запускається руцями на компі з ІНетом?
braindancer
Так, можна, через export\import jobs. Читай на форумі FAD теми стосовно sneakernet... Але досить муторно, і набагато наперед запастись також не вийде, бо ж пакети "згнивають" за 28 днів...
Paul B.Atton
(braindancer @ Jun 5 2004, 12:58 PM)
пакети "згнивають" за 28 днів...

Фігня виходить... :-( Я там буваю коли через день, а коли і через пару місяців.
blackbird

Але досить муторно, і набагато наперед запастись також не вийде, бо ж пакети "згнивають" за 28 днів...

Очки не выдаются за задания, если в момент слива с момента окончания задания (можно посмотреть в Current project приблизительную дату окончания) прошел месяц. Коряво сказал, но , думаю, понятно.
Так что если бываешь раз в месяц, то вполне реально. Другое дело, что будешь так увеличивать избыточность проекта и задания smile.gif..
Paul B.Atton
Так отож! А особливо, якщо врахувати, що найчастіше я там буваю саме раз на один-два місяці... sad.gif
vltk
Выловил фантастически жирную жабу по СПИДу.
1561 30232915 1a30-q2 m19337 842 9858 277995.00 12813 AMD-0XGCKVEY4J5 02:39 7-JUN-04
braindancer
Я недавно тоже слил слоника, и тоже СПИД:

18:21 04-Jun-04 1a30-q2 m19747 braindancer 8062 946 9605 3.58
vltk
(braindancer @ Jun 7 2004, 07:33 PM)
Я недавно тоже слил слоника, и тоже СПИД:

18:21 04-Jun-04 1a30-q2 m19747 braindancer 8062 946 9605 3.58

Ну у тебя вообще фантастический результат, поздравляю – наверное получишь сертификат за кандидата в лекарство.
braindancer
А это от количества хитов зависит? Здорово smile.gif

Кстати, больше жабы я пока не видел нигде... интересно, есть ли какая-то "книга рекордов"? smile.gif

P.S. Посмотрел стат... За неделю (больше не показывает) это вторая по весу жаба в мире smile.gif Гад LAURENU2 слил 979 хитов %)
Guest

А это от количества хитов зависит? Здорово smile.gif

Если бы sad.gif
bihor
От мені жаба попалась (uou - Cancer), три доби вже, 345 хітів, 98% і це все на AMD 3400+.
Чого мені так везе? Що ви рахуєте, люди? В мене нещасних 10К молекул капає раз в 3-4 дні.
tyoma
Привіт! Вчора приєднався до FAD - попробую попрацювати, не сподобається перейду назад до UD (там нік Artyom Artyomov)
dime
(tyoma @ Jun 9 2004, 07:30 AM)
Привіт! Вчора приєднався до FAD - попробую попрацювати, не сподобається  перейду назад до UD (там нік Artyom Artyomov)

А які критерії вподобання? smile.gif
tyoma
подивлюся як воно працюватиме на клієнтських машинах (чи не буде якись помилки вибивати, бо не хотілося б афішувати програму smile.gif ). Уже є проблеми: think постійно приконечений до шари, нафіга питається.... відповідно в мене 2000 Про більше 10 підключень не підтримує і у решта бадьоро вибиває, шо програма не найдена sad.gif(, хочу поставити ntswitch, але тами треба перегружатися - уже боюся шо у народа повибиває на екран якусь фігню...
dime
(tyoma @ Jun 9 2004, 09:07 AM)
подивлюся як воно працюватиме на клієнтських машинах (чи не буде якись помилки вибивати, бо не хотілося б афішувати програму smile.gif  ). Уже є проблеми: think постійно приконечений до шари, нафіга питається.... відповідно в мене 2000 Про більше 10 підключень не підтримує і у решта бадьоро вибиває, шо програма не найдена sad.gif(, хочу поставити ntswitch, але тами треба перегружатися - уже боюся шо у народа повибиває на екран якусь фігню...

Можна зробити два сервери. Якщо їх зареєструвати під одним ім'ям - місце в статі буде загальним. У мене сервер взагалі на linux/smbfs/nfs - там кількість підключень не обмежена.
Щодо фігні на екрані... Якщо в fadsetup заборонити графічне відображення, при закритті шари think завершує роботу тихенько. В усякому разі, на w2000-ХР криміналу я не бачив. А от w9х у таких випадках каже, що think.exe виконав неприпустиму операцію... smile.gif
rostik
(bihor @ Jun 9 2004, 05:47 AM)
От мені жаба попалась (uou - Cancer), три доби вже, 345 хітів, 98% і це все на AMD 3400+.
Чого мені так везе? Що ви рахуєте, люди? В мене нещасних 10К молекул капає раз в 3-4 дні.

А что, действительно все компьютеры домашние?

Уважаю!

А количество молекул роли не играет. Всё равно главный критерий - GFLOPS.
А какой рейтинг AMD 3400+?
.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.