Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
google wave invite
Розподілені обчислення в Україні > Інші обговорення > Цифрове життя > Інтернет
Rilian
есть инвайты на https://wave.google.com/wave/

отдается в руки активных кранчеров которые к тому же активно юзают продукты гугла wink.gif

просьба тем кого пригласили: не создавать пустую волну с "привет как дела" и не добавлять туда всех подряд

кто не знает что енто такое, смотрим видео


nikelong
Кстати, всем кому пришел инвайт на Google Wave, но он не знает что с этим делать могу посоветовать The Complete Guide to Google Wave
YuRi
Когда мне приходит что-то непонятное, я, как правило, делаю <Shift><Del>. biggrin.gif
Rilian
есть еще 8 инвайтов на google wave ves001.gif

присылайте мыло в ЛС
Rilian
инвайтнул Реммера. Еще есть 7 штук
tribal
it's not a demo, this is a preview smile.gif

что-то не врулил в необходимости ентой штуки - кнечно прикольно что они обьединили все под одной оболочкой, но это ж доступно будет только пользователям wawe, которых щас ох как мало

конечно если это только инструмент для обьединения всех моих эккаунтов блога и т.д. то встает вопрос о безопасности всех данных - т.е. паролей которые будут храниться у них на серваках... так народу нуна ломится на кучу ресурсов, а здесь вскрывается запись wawe и вуаля - все ресурсы в одной тарелочке smile.gif
SpellChecker
[offtopiс on]
Думаю тут главное не то, что они все собрали в одну кучу, тут галвное то, что они сделали протокол, который позволяет это все собрать в одну кучу.
Т.е. любой существующий способ общения, возможно даже аудио-визуальный, теперь имеется в одном флаконе под одним аккаунтом.
Тут тебе и форумы, и блоги, и чат, и почта, и социальная сеть, и мультисреда для совместной работы и т.д.
[offtopic off]
Rilian
SpellChecker, инвайчен (сам инвайт может идти неск дней!)

кстати я сегодня был на конференции google developer day 2009 в Москве (сижу тут с воскресения), в т.ч. на лекциях по вейву. вейв офигенен. это типа "гугл докс с возможностью одновременного редактирования + форум". сам юзаю его для прожект менджмента уже больше месяца

еще есть 6 инвайтов. шлите email в личку!
Rilian
инвайтнул nikelong и nik4eva (учтите что сам инвайт может идти до двух недель!)

еще 0 штуки есть.

кстати, инсайдерская информация. Гугл недавно писал что роздал 100000 инвайтов. Сегодня на конференции сказали что уже инвайчено 1 млн человек и из них волной активно пользуются почти половина
SpellChecker
nikelong
Кому истчо нужны инвайте - у меня ихъ есть 8 штук.
Rilian
и у меня еще 8 штук
nikelong
Инвайтнул Тёму, Юрия и еще двух его фрэндов.

Осталось 4 инвайте...
Freesom
и мне пожалуйста киньте инвайт!
Rilian
QUOTE(Freesom @ Nov 27 2009, 10:04) *

и мне пожалуйста киньте инвайт!

прислал

бтв, обновил шапку
SpellChecker
Попробую объяснить доходчивей...
гениальной особенностью Wave является то, что вы не можете удалить себя из подписки на какую-то тему (волну).
Так что добавить кого-то в волну эквивалентно подписке кого-то на почтовую рассылку или RSS канал.
Algon
Охренеть...
Наверное спамеры очень рады такой гениальной особенности.
Rilian
QUOTE(SpellChecker @ Nov 28 2009, 14:24) *

гениальной особенностью Wave является то, что вы не можете удалить себя из подписки на какую-то тему (волну).

кнопку Unfollow видел?
SpellChecker
Эта кнопка не исключает тебя из списка приглашенных в волну, а только отключает ее всплывание при появлении новых блипов.
Rilian
QUOTE(SpellChecker @ Nov 29 2009, 00:00) *

Эта кнопка не исключает тебя из списка приглашенных в волну, а только отключает ее всплывание при появлении новых блипов.

да, и если по умолчанию заходить в inbox а не в all, волны от которых ты отписался больше никогда тебя не побеспокоят.
Rilian
QUOTE(SpellChecker @ Nov 29 2009, 00:00) *

Эта кнопка не исключает тебя из списка приглашенных в волну, а только отключает ее всплывание при появлении новых блипов.

Кликаешь на свою иконку в волне, жмешь Remove wink2.gif

еще есть 3 инвайте
SpellChecker
Уже сделали !? Ну слава гуглу smile.gif
KOZAK
Еще один способ следить/собирать информацию о людях живущих в инете spiteful.gif
SpellChecker
Мне тут инвайтов привалило!
Желающие - пишите в ПМ свой gmail адрес.
Условия в первом сообщении этой темы!
nikelong
О, гуугля истчо подкинула инвайте!
Теперь у меня их есть 21! ОЯЕБУ, налетай!
Rilian
короче, тема уже не актуальна. у всех немеряно инвайтов и некуда их девать
nikelong
Книга про Google Wave. Глава 1: Знакомство с Google Wave

http://lifehacker.ru/2009/12/08/kniga-pro-...-s-google-wave/

Paul B.Atton
(Rilian @ Dec 9 2009, 22:50) *

короче, тема уже не актуальна. у всех немеряно инвайтов и некуда их девать

Думаю, більш актуальна тема "нафіга воно мені?!" smile.gif
nikelong
Google запустил виртуальный поезд Москва-Владивосток
Сегодня, 10:03 Корреспондент.net


С помощью нового сервиса можно со своего монитора смотреть в окно поезда
Google совместно с компанией Российские железные дороги запустил виртуальное путешествие на поезде Москва-Владивосток.

РЖД и Google записали 150 часов непрерывного видео из окна ехавшего по Транссибу поезда - самые красивые пейзажи, крупнейшие реки, а также почти 90 городов, сообщает Reuters.

Виртуальное путешествие можно совершить на специально созданной странице сервиса.

Карта маршрута позволяет выбрать конкретные места, которые вы хотите посмотреть - не обязательно ждать целую неделю, чтобы увидеть прибытие поезда во Владивосток.

С помощью виртуального путешествия можно посмотреть с мостов на разливы Волги, Камы, Ангары и Амура, увидеть зеркальную гладь Байкала и проехать через населенный пункт под названием Ерофей Павлович.

Всего виртуальный пассажир может проехать почти 9300 километров - как и пассажир настоящего поезда.

Напомним, недавно британец обнаружил на Google Maps несуществующий город. Так, интернет позволяет увидеть так называемый Арглтон на карте и даже предлагает объявления о покупке жилья и вакансиях в городе, которого не существует в реальности.
По материалам: Reuters
Rilian
Собственно, свершилось то, о чем все столько говорили (да подзабыли). Wave стал доступен для всех пользователей, имеющих Google Account!
Paul B.Atton
І де зараз то Ваве?
Rilian
Хз. Я в своей компании (девелоперов) активно использовал Wave, до объявления о закрытии проекта

Недавно главный разработчик Wave ( он кстати выступал на google developer day 2009 в Москве) перешел работать в Facebook. Посмотрим что из этого выйдет
Paul B.Atton
(Rilian @ Nov 2 2010, 16:28) *

Хз. Я в своей компании (девелоперов) активно использовал Wave, до объявления о закрытии проекта

Недавно главный разработчик Wave ( он кстати выступал на google developer day 2009 в Москве) перешел работать в Facebook. Посмотрим что из этого выйдет

Ги-ги! Буде "Хвиляста пика". jok.gif
ReMMeR
Я активно юзаю.
nikelong
Dear Wavers,

More than a year ago, we announced that Google Wave would no longer be developed as a separate product. At the time, we committed to maintaining the site at least through to the end of 2010. Today, we are sharing the specific dates for ending this maintenance period and shutting down Wave. As of January 31, 2012, all waves will be read-only, and the Wave service will be turned off on April 30, 2012. You will be able to continue exporting individual waves using the existing PDF export feature until the Google Wave service is turned off. We encourage you to export any important data before April 30, 2012.

If you would like to continue using Wave, there are a number of open source projects, including Apache Wave. There is also an open source project called Walkaround that includes an experimental feature that lets you import all your Waves from Google. This feature will also work until the Wave service is turned off on April 30, 2012.

For more details, please see our help center.

Yours sincerely,

The Wave Team
Rilian
RIP

хотя я не юзаю с января 2010
.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.