Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[2006] Каким мобильным оператором вы пользуетесь?
Розподілені обчислення в Україні > Інші обговорення > Цифрове життя > Mobile
1, 2
nikelong
Сабж собственно.
У меня КС контракт и ЮНИ
Tamagoch
в мене WellCom... вже мабуть років шість... жодного разу номера не змінював punk.gif
nikelong
а что за пакет?
ReMMeR
Я вже другий рік плигаю по Джинсовим Акціям.
Спілкуюсь в основному з 1-ю людиню.
Грошей витрачаються мізер. ( до 200 грн на рік )
nikelong
Грошей витрачаються мізер. ( до 200 грн на рік )

эх, везет же людям... blink.gif
Tamagoch
(ReMMeR @ Mar 14 2006, 11:45 AM) *
Я вже другий рік плигаю по Джинсовим Акціям.
Спілкуюсь в основному з 1-ю людиню.
Грошей витрачаються мізер. ( до 200 грн на рік )

та який це мізер...
я, поки не навчився розмовляти більше 10 сек., свої перші 50$ років чотири витрачав lol.gif
nikelong
свої перші 50$ років чотири витрачав
cxsv.gif
Хех, ребята. Да пока у меня в Бэйсе минута стоила 2.85 (с налогами и ПЗС) то мне тоже сотни на 4 месяца хватало.
9 доларов голдена уже 4-й месяц тяну...
За КС промолчу devil_2.gif
Anthony
Скоро (предположительно летом) в Украине появится Билайн (на технической базе Веллкома). Интересно что они предложат?
nikelong
Интересно что они предложат?

я уже боюсь: послушав рекламу моби (Вcі йдуть на... ; а мені все по...). УжжОс!
Евросеть сиськами рекламируется, а эти с матами пришли. Остроумно, мля. mad2.gif
Paul B.Atton
Москалі. Що з них візьмеш...
ShuraPAV
Пользуюсь UMC. Хватает одного стартпакета на 6-8 мес без пополнения.
Crazy_Max
ДиДжуис рулит! Звоню мало - в основном звонят мне!
Burzum
Djuice forever! punk.gif З підключеними акціями (всіма) - для мене найкраще! Правда, хотілось би, щоб мережа у КС працювала трооошечки краще... to_become_senile.gif
nikelong
такого убожеского качества связи как на диджусе я нигде не слышал! Разница с контрактом - РАЗИТЕЛЬНАЯ !
EXT
Сиджу на КС вже три роки. Міняти не збираюсь. Якість зв'язку цілком влаштовує.
BUGAS
На данный момент сижу на ЮМСях, безлимитный.
До этого долгое время был КС.
ИМХО, у КС качество получше. У ЮМС по нескольку раз в день слышу "Напрямок перевантажено!". Да и в квартире ЮМС не ловит, только возле окна.
nikelong
А ты откуда?
Обнови профиль ;-)
BUGAS
(nikelong @ Apr 1 2006, 10:59 PM) *

А ты откуда?
Обнови профиль ;-)


Done
hunter
(Tamagoch @ Mar 14 2006, 12:13 AM) *

в мене WellCom... вже мабуть років шість... жодного разу номера не змінював punk.gif

О нас уже двое smile.gif я тоже, как взял номер, так и пользуюсь. даже аська у меня совпадает с номером телефона punk.gif
Tamagoch
(hunter @ Apr 5 2006, 10:29 AM) *
О нас уже двое smile.gif я тоже, как взял номер, так и пользуюсь. даже аська у меня совпадает с номером телефона punk.gif

а у меня аська раньше появилась, так что я с таким вот более длинным номером болтаюсь smile.gif
Paul B.Atton
(hunter @ Apr 5 2006, 10:29 AM) *

О нас уже двое smile.gif я тоже, как взял номер, так и пользуюсь. даже аська у меня совпадает с номером телефона punk.gif

Ого! А як це? Купив номер аськи?
Я ще ні разу не змінював номери ні аськи, ні мобільного (не рахуючи першого тимчасово запозиченого разом з апаратом номера wink.gif).
hunter
(Paul B.Atton @ Apr 5 2006, 01:07 PM) *

Ого! А як це? Купив номер аськи?

в те далекие времена, когда брутфорс еще нормально работал и мне просто повезло, я сам себе ее сделал 1.gif
nikelong
А замечен ли Участниками форума выход БИлайна на Украинский рынок?
Я себе для тэста прикупил. Первые впечатления-дизайн симки понравился biggrin.gif
Anthony
(nikelong @ Apr 11 2006, 05:01 PM) *

А замечен ли Участниками форума выход БИлайна на Украинский рынок?
Я себе для тэста прикупил. Первые впечатления-дизайн симки понравился biggrin.gif


Да, был shuffle.gif

А что, пакеты уже в продаже??? blink.gif
Crazy_Max
(nikelong @ Apr 11 2006, 05:01 PM) *

А замечен ли Участниками форума выход БИлайна на Украинский рынок?
Я себе для тэста прикупил. Первые впечатления-дизайн симки понравился biggrin.gif

Я что-то пропустил st.gif
З.Ы. Поддержим украинского изготовителя!! 1.gif
nikelong
(Anthony @ Apr 11 2006, 11:29 PM) *

А что, пакеты уже в продаже??? blink.gif

в киеве с часу дня продавались. Я свой где-то в 3 купил

(Crazy_Max @ Apr 11 2006, 11:30 PM) *

З.Ы. Поддержим украинского изготовителя!! 1.gif

если-бы я поддерживал укр.производителя, то ща ходил бы без мобильного телефона idontno.gif
Crazy_Max
(Crazy_Max @ Apr 11 2006, 11:30 PM) *

З.Ы. Поддержим украинского изготовителя!! 1.gif

если-бы я поддерживал укр.производителя, то ща ходил бы без мобильного телефона idontno.gif

Ходил бы с карточкой для таксофона lol.gif
viggen
(Crazy_Max @ Apr 12 2006, 08:31 AM) *

Ходил бы с карточкой для таксофона lol.gif


Бесполезно. На карте чип тоже импортный smile.gif
Crazy_Max
(viggen @ Apr 12 2006, 09:25 AM) *

(Crazy_Max @ Apr 12 2006, 08:31 AM) *

Ходил бы с карточкой для таксофона lol.gif


Бесполезно. На карте чип тоже импортный smile.gif

А минуты то наши!
nikelong
(viggen @ Apr 12 2006, 09:25 AM) *

Бесполезно. На карте чип тоже импортный smile.gif

Клята глобалізація angry2.gif mad2.gif angry2.gif censoree.gif censoree.gif censoree.gif censoree.gif idontno.gif
nikelong
Билайн: от подарка не убежишь :-)
Tamagoch
(nikelong @ Apr 11 2006, 05:01 PM) *
А замечен ли Участниками форума выход БИлайна на Украинский рынок?
Я себе для тэста прикупил. Первые впечатления-дизайн симки понравился biggrin.gif

а я похоже скоро автоматически стану абонентом Билайна blink.gif
hunter
(Tamagoch @ Apr 13 2006, 07:01 AM) *

(nikelong @ Apr 11 2006, 05:01 PM) *
А замечен ли Участниками форума выход БИлайна на Украинский рынок?
Я себе для тэста прикупил. Первые впечатления-дизайн симки понравился biggrin.gif

а я похоже скоро автоматически стану абонентом Билайна blink.gif

Это еще не известно, вроде как обещают лоялность к существующим абонентам. а люди из велкома сами ничего ясно не знают.
nikelong
«Голден Телеком GSM» намерен начать предоставлять мобильную связь в регионах — Сергей Брусенцов @ 00:41
Оператор мобильной связи компания «Голден Телеком GSM» намерена начать предоставлять мобильную связь в 22 областях, на которые была получена лицензия, и развивать взаимозаменяемые услуги мобильной и фиксированной связи по Украине.

Об этом на круглом столе, посвященном перспективам развития мобильной связи, сообщил главный управляющий компании Андрей Милиневский.

«Мы собираемся использовать радиочастоты для того, чтобы предложить не просто GSM-услуги, а услуги конвергентные, когда используются и возможности фиксированной связи, и возможности мобильной связи», - сказал он.

По его словам, это принесет дополнительные выгоды абонентам и по стоимости, и по удобству услуг.

Милиневский также сообщил, что «буквально завтра» компания подаст заявку в Национальную комиссию по вопросам регулирования связи на получение лицензии на частоты в стандарте GSM-900 в 3 регионах - Днепропетровской, Львовской и Харьковской областях (у компании нет лицензии на частоты в стандарте GSM-1800 в этих регионах).

Как сообщалось, НКРС выдала «Голден Телеком GSM» лицензию на частоты в диапазоне GSM-1800 в 22 областях, кроме Днепропетровской, Львовской и Харьковской областей. Сейчас компания предоставляет услуги мобильной сотовой связи стандарта GSM-1800 в Киеве и Одессе.

«Голден Телеком», основанная в 1996 году, является частью российского холдинга «Голден Телеком, Инк.» и предоставляет комплекс телекоммуникационных услуг, в том числе местной, междугородней и международной связи, а также доступа к Интернет и передачи данных под торговыми марками UNI, «Алло!» и «Свит Онлайн».

http://www.ixbt.com/news/mobile/news_local.shtml?05/91/96
YuRi
UMC однако. Заработает G3 - буду думать...
nikelong
а БИлайн кто-то кроме меня пробовал?
Crazy_Max
(nikelong @ May 10 2006, 10:42 PM) *

а БИлайн кто-то кроме меня пробовал?

Я не, хотя хотелось smile.gif
nikelong
а кто-тут один у нас лайфом пользуется? Поделись впечатлением об операторе!
Rilian
я много не разговариваю, взял ст. пакет нашару, раздавали в общаге в универе.

все что я помню о тарифах, это то, что нет платы за соединение, но деньги снимаются за первые 20 секунд (или больше). в киеве ловит нормально.. smile.gif
Bordosten
Я пользуюсь лайфом. Качество нормальное хотя иногда бывают проблемы у них.
Выбрал потому что шара внутри сети, почти половина знакомых на лайфе.
nikelong
лайф - сакс!
ReMMeR
Ржу нимагу smile.gif

Ржу нимагу smile.gif
Джинс 3 года. Гуд.
Rilian
djuice тоже 3 года. Полет нормальный
mad
UMC контракт + Life. Не жалуюсь, хотя думаю заменить Лайф (на втором телефоне) на Киевстар.
tyoma
Гы - тоже ЮМС-контракт + Лайф )
Monomax_Ukraine
tyoma,
Гы.Гы. UMC-контракт уже 7-ой год, D-Juice года 3 (почти не пользуюсь) и LIFE года 2 - юзаю активно, нравится - у всех корешей Вільний Лайф, мне на шару звонят.
Olexandr
КС - пока доволен
vladimirsaki
МТС (УМС) - очень очень давно... лет 9
astronom2003
Пользуюсь МТС уже лет 5 .Номер всё время один и тот же.Переходить на что-либо другое не собираюсь,так как везде хорошо,где нас нет smile.gif
nikelong
МТС ты можешь пользоватся месяцев 5, а вот раньше у тебя ЮМС было... wink.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.