Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Boinc 6.11. Убрали вкладку сообщений
Розподілені обчислення в Україні > Про розподілені обчислення > Платформа BOINC
Death
В версии 6.11 кто уже успел заметить пропала вкладка Messages.

Маленький опорос - что вы думаете об этом?


Скриншот этого безобразия:
(Show/Hide)

ReMMeR
покажите скриншот еще не обновившимся.
Death
а чего мне опрос не видно?

какой скриншот? нет вкладки Мессаджес. открой боинк и представь что вкладки мессаджес нет. )))))))
corsar83
В соседней ветке nikelong писал, что вкладку "сообщения" вынесли в "ивент лог" в меню. Сам пока не ставил эту версию подожду рекомендуемой версии.
Gelo
снимок
(Show/Hide)

Brodyaga
Непривычно конечно, но не смертельно (судя по снимку).
YuRi
Они убили Кенни!
nikelong
Они убили Кенни!


+1

Идея - говно.

Повторюсь, непиздетс, но лишний один клац мышкой + привычка прошлых трёх лет ....
(_KoDAk_)
ОНИ ХОТЯТ СКРЫТЬ ПРАВДУ
Rilian
Microsoft Way
nikelong
Microsoft Way


Чем это на мелкомягких похоже?
Rilian
QUOTE(nikelong @ Jul 28 2010, 13:39) *

QUOTE
Microsoft Way


Чем это на мелкомягких похоже?

сменой дизайна, к которому все привыкли, на "удобный" в каждой новой версии
(_KoDAk_)
QUOTE(Rilian @ Jul 28 2010, 14:33) *

QUOTE(nikelong @ Jul 28 2010, 13:39) *

QUOTE
Microsoft Way


Чем это на мелкомягких похоже?

сменой дизайна, к которому все привыкли, на "удобный" в каждой новой версии

при этом пряча техническую правду все глубже и глубже
nikelong
при этом пряча техническую правду все глубже и глубже


а) плавный переход от ТРУЪ-кранчеров к вэбдванольных кранчеров, которым нужно красивое окошко и вовсе ненужно морочить голову какой то технической информацией.

б) "а власти скрывают". Плавное убирание технической инфы глубже и глубже - как этап подготовки к тому что ЧТО мы будем кранчить - нам еще меньше надо будет знать (!)
Waterfall
Так тогда и результатов запущенного,например,теста производительности системы (измеренная скорость вычислений с плавающей запятой
и скорость целочисленных вычислений в млн.операций/с), допустим после какой-нибудь отладки системы,не будет возможности увидеть, т.к. результат теста тоже сразу отображался в закладке "Сообщения". Пока он через сутки попадет в персональный хост на setiathome.berkeley.edu, так уже и не интересно будет.
nikelong
Waterfall,
Да всё норм.
Проблема не в том что лога не стало, проблема в том шо лог глубже засунули с глаз долой.

Результат бэнчмарка там тоже отображается в режиме онлайн. Как и раньше.
Death
где опрос млин? я хотел в мейллист кинуть результаты опроса - типа 10 человек за то чтобы вернуть вкладку назад.....
nikelong
Ну то прикрути опорос....
А то я редактировал - то опции добавления опороса небіло.
Мож у тя есть? А не - то создаем нову втку, с опоросом, єту шапко туда копипастим, птсо в єтой теметуда переносим а єто грохаем нах.
Rilian
QUOTE(Death @ Aug 2 2010, 16:02) *

где опрос млин? я хотел в мейллист кинуть результаты опроса - типа 10 человек за то чтобы вернуть вкладку назад.....

из-за 10 человек никто не будет возвращать что-то назад
Waterfall
(nikelong @ Aug 2 2010, 15:05) *

Waterfall,
Да всё норм.
Проблема не в том что лога не стало, проблема в том шо лог глубже засунули с глаз долой.
Результат бэнчмарка там тоже отображается в режиме онлайн. Как и раньше.

Да я на рекомендуемой версии 6.10.58 пока сижу. На тестовую 6.11.4 пока еще не уходил,просто на Вашем опыте и первых откликах попытался представить, а как это все на меня скажется.
tiss
(Waterfall @ Aug 2 2010, 22:37) *

Да я на рекомендуемой версии 6.10.58 пока сижу. На тестовую 6.11.4 пока еще не уходил,просто на Вашем опыте и первых откликах попытался представить, а как это все на меня скажется.


А ты на машине с которой админишь боинка оставь 6.10.58, а на остальных поставь 6.11.4 - разницы не заметишь smile.gif
nikelong
Я собственно, ну поставил 6 11 4 себе... ну поклацался , посмотрел чё к чему. И забил.
Так же само значек боинка в трее висит себе и есть не просит. И все smile.gif
ReMMeR
Хотел в ресурс-хакере вынести сообщения с меню справа от справки ( чтоб был 1 клик), но они меню динамически рисуют - все пункты заданы программно.
.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.