Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Системы начисления очков
Розподілені обчислення в Україні > Про розподілені обчислення > Статистика в проектах
UA_Lex
Подскажите плз, в каких проектах самая справедливая система начисления очков по вашему мнению?
nikelong
UA_Lex,
Нет правды в жЫзни!

Кому то и аква справедливая, кому то - и малярия.
Gelo
В Milkyway@Home на атишных видяхах icon_trollface.png
Bel
Такой вопрос, а на сайте BOINC статистика адекватно реагирует? А то показывает, что очки за день набираются, а в общие не идут, то наоборот в общих растут, а за день не изменяется. idontno.gif
vitalidze1
Справедливості немає взагалі, ні в житті ні в Боінку. koc.gif
egorio
В DistributedNet smile.gif
Bel
Да, это точно. Смотрю скоро уже тебя придется поздравлять... кругленькая сумма нарастает drinks2.gif koc.gif
Bel
Нужен совет, какой проект лучше поставить на Celeron 1.7? Что б не сильно грузил процессор и время расчетов было не большим. На ум приходит ibercivis, потом rosetta и malaria.
ЗЫ: может получиться подключить компьютер у знакомого.
tribal
хм.. iber еще ладно, но розета, на сколько я помню, так приличненько будет считаться, т.е. скромным временем расчета да еще для целерона ее не назовешь
mzhelo
(Bel @ Dec 15 2010, 17:50) *

Нужен совет, какой проект лучше поставить на Celeron 1.7? Что б не сильно грузил процессор и время расчетов было не большим. На ум приходит ibercivis, потом rosetta и malaria.
ЗЫ: может получиться подключить компьютер у знакомого.

Ставь SIMAP и WCG HCC, причём оба сразу.
А что значит "время расчетов было не большим", это скока? Три часа на одно задание подходит?
Bel
(mzhelo @ Dec 15 2010, 20:09) *

Ставь SIMAP и WCG HCC, причём оба сразу.
А что значит "время расчетов было не большим", это скока? Три часа на одно задание подходит?

Думаю от 3 до 5 часов. Правда ппд будет мизерным, он хоть что то smile.gif
Думал ставить малые задания или большие 8-10 часов но с длительным запасом по времени. Просто человек не будет все время держать комп включенным ради боинка и следить вовремя за отправками.
mzhelo
(Bel @ Dec 15 2010, 21:35) *

(mzhelo @ Dec 15 2010, 20:09) *

Ставь SIMAP и WCG HCC, причём оба сразу.
А что значит "время расчетов было не большим", это скока? Три часа на одно задание подходит?

Думаю от 3 до 5 часов. Правда ппд будет мизерным, он хоть что то smile.gif
Думал ставить малые задания или большие 8-10 часов но с длительным запасом по времени. Просто человек не будет все время держать комп включенным ради боинка и следить вовремя за отправками.

Ну так и не надо следить за отправками. Смотри сюда. Сделай такое файло, всё само будет отправляться. У нас на форуме тоже где-то об этом было.
nikelong
Что б не сильно грузил процессор

Для этого в боинк-менеджере есть опция "сколько использовать процессора".
Выставляется в% от 1 до 100.
Bel
Ага понял, буду разбираться. Спасибо =)
.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.