Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Галкахост.ком
Розподілені обчислення в Україні > Інші обговорення > Ой у Вишневому Садочку
Galkahost
Ребят, ну вы правда смешные smile.gif Честное слово.
Rilian
Galkahost, слабО предоставить неиспользуемые ресурсы на благо человечества ?

QUOTE
. И расскажите для чего будет использоваться данная VDS, какие ресурсы вы планируете размещать, какая нагрузка, какая посещаемость.

Вы тут как бабушка которая сдает спальное место в своей однокомнатной квартире.
Death
Rilian,
Вы тут как бабушка которая сдает спальное место в своей однокомнатной квартире.


валяюсь... "девок непотребных водить не будете? пьяным приходить посреди ночи не будете?"
Galkahost
Когда мы станем благотворительной организацией, то да, конечно. А если у вас нет денег, чтобы купить нужные вам ресурсы, то займитесь их зарабатыванием, а не поиском холявы. Хотя это ж наверное украинский национальный спорт "Холява" smile.gif
Allineer
Galkahost, почему так агрессивно? если мы десятком-другим тестовых машин имеем все шансы положить Ваш бизнес, то остается только развести руками.

Вы предложили тестовый период?
Вы обозначили в пользовательском соглашении условия его использования?
Там РВ запрещен наряду с торрентами и порнухой?
МЫ своими действиями нарушаем ВАШЕ и написанное (придуманное) ВАМИ соглашение?
Нет.

И в рамках пользовательского соглашения как хочу, так и тестирую. А по результатам теста хочу - покупаю. Не хочу - покупать не буду.
Death
опция "мне не нужен долбаный домен. вообще не нужен".
выбери третий пункт и в качестве домена забей любую хрень.


так меня же єтим и упрекнули - что я указал какую-то чушь... ))

Хотя это ж наверное украинский национальный спорт "Холява" smile.gif


угу. карточки к мобилкам по паспорту, бесплатній триал по отпечаткам пальцев.... тяжолое наследие кагебе?
Allineer
QUOTE
что я указал какую-то чушь... ))

вот тут-то наверное и загвоздка - я прописал свой личный домен.
т.е. если пинают этим, то важно указать нечто реальное, но не шибко засвеченное.

QUOTE
карточки к мобилкам по паспорту

и ни гражданин Украины ни гражданин республики Коми не могут купить симку, будучи в МСК...
Rilian
QUOTE(Galkahost @ Mar 11 2011, 18:58) *

Когда мы станем благотворительной организацией, то да, конечно. А если у вас нет денег, чтобы купить нужные вам ресурсы, то займитесь их зарабатыванием, а не поиском холявы. Хотя это ж наверное украинский национальный спорт "Холява" smile.gif

бізнесс по-русскі - своімі действіямі создать у кліента такую непріязнь, что ему перехочется пользоваться сервісом

зато сервера ненагружени sarcastic.gif
Allineer
Rilian, не реклами та не холiвару заради, але є в Росії невеликий ЦОД, котрий одразу зарекомендував себе як "приватний датацентр для своїх", хоча послуги продаються кожному бажаючому - такого сервісу який є у них, я не бачив ніде, хоча я маю 17 серверів у 8 країнах світу.

через пару років співробітництва з ними розумієш, шо саме це і є Бізнес з великої літери Бе.
x3mEn
Galkahost,
сприймай це по іншому.
ми - санітари VPS-хостінгу.
Поки є ті, хто дає на тестування 7, 10 днів чи місяць часу взагалі невідомо кому не вимагаючи майже нічого - ми будемо цим користуватися.
Це у нас такий національний спорт - пошук лохів.
.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.