Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Планета Нибиру
Розподілені обчислення в Україні > Інші обговорення > Новини з мережі
A1ex01
http://e-news.com.ua/show/263905.html

НАСА признала вероятность (в 1982) существования ещё одной новой планеты солнечной системы. Годом позже (1983) НАСА запускает IRAS (Инфракрасный Искусственный Спутник) который засек очень большой объект. The Washington Post подвела итог интервью с ученым из программы JPL IRAS.

...
Впервые люди смогут видеть Nibiru каждый день с 15 мая 2009 как слабый красноватый объект. Он будет двигаться прямо по земной орбитой. Это значит, что до 2009 года единственная возможность увидеть его только находясь в южном полушарии Земли.

К маю 2011 Нибиру можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру (Nibiru) пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру солнце. Пройдут землетрясения и начнется плохая погода.

Но худшее, однако наступит 14 февраля 2013, Земля будет проходить между Nibiru и Солнцем. Полюса переместятся наклон планеты изменится! Великие изменения на Земле, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами пройдут по миру!
...

orly.gif
Rilian
Покайтесьexcl.gif!! smile.gif
Panda
Истину вам говорю: «4 мая 1925 года Земля налетит на небесную ось»!....)))
astronom2003
Нездоровая фигня...
astronom2003
Нездоровая фигня...
О-о-о...Та я почитал по ссылке.

...“Все, что я могу сказать это то, что мы не знаем, что это,”- сказал Герри Ниугбауер ведущий сотрудник программы IRAS. Все Правительства знают об этом и они предпринимают энергичные меры для выживания и сохранения своей власти при появлении Нибиру или Планеты Х (Nibiru).

Они знают, что не смогут спасти всех, а только тех, кого считают достойным спасения. У них есть план, а у вас он есть? Или вы уйдете спокойно в тьму потому, что вы были брошены?

Что такое Нибиру (Nibiru)?
Во-первых Nibiru (Нибиру) это одна из множества планет, вращающихся вокруг темной звезды или Бурый Карлик. Эта Темная Звезда имеет пять малых планет, шестая планета земного размера Родина, и седьмая планета или объект, который мы называем Нибиру (Nibiru).
Родина во многом похожа на Землю и место, где Эннанеки Великаны или Боги старины там живут. Nibiru в основном не пригодна для жизни и в основном выступает в роли боевой станции или космического корабля.

Когда темная звезда в перигелии (ближайшая к Солнцу точка орбиты небесного тела) в 60 или 70 пар., орбита Nibiru, которая находится в 60 пар. от своей звезды, имеет достаточно большую орбиту для того, чтобы пройти сквозь нашу солнечную систему как правило поблизости от орбиты Юпитера, однако все может измениться.

Орбитальный наклон Нибиру (Nibiru) около 30 градусов к плоскости движения нашего Солнца или эклиптике. Так как Nibiru проходит через нашу солнечную систему, двигаясь в обратном направлении по отношению к другим планетам, это иногда смещает орбиту планеты, являясь главной причиной внесения разрушений.

Её прохождение оказывает большое влияние, но скоротечно и занимает всего лишь несколько недель или месяцев в большинстве случаев она исчезает из поля видимости. Планета Нибиру пламенно красная по цвету, с осколочным шлейфом и летящими вокруг нее несколькими спутниками.


Nibiru(Нибиру) или её спутники виновники таких происшествий, как разрушение Maldek, который сейчас является поясом астероидов. Она так же причина кратеров или поверхностных трещин на Луне и планетах нашей солнечной системы, а также изменение их оси наклона и орбит.


Она виновница исчезновения Атлантиды и бесконечных наводнений. Она связующее звено между нашей солнечной системой и системой темной звезды или звезды - Бурый Карлик.

Нибиру(Nibiru) была известна под именем крылатый (или рогатый) диск в земном прошлом людей.

Факт: как только Nibiru вторгалась в пределы солнечной системы, она быстро ускорялась ниже эклиптики, проходила позади и ниже солнца перед тем, как вернуться и проити снизу солнца под углом в 33 град.
Сейчас НАСА наблюдает Nibiru с помощь нового S.P.T. (South Pole Telescope Area) телескопа на южном полюсе.

Впервые люди смогут видеть Nibiru каждый день с 15 мая 2009 как слабый красноватый объект. Он будет двигаться прямо по земной орбитой. Это значит, что до 2009 года единственная возможность увидеть его только находясь в южном полушарии Земли.

К маю 2011 Нибиру можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру (Nibiru) пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру солнце. Пройдут землетрясения и начнется плохая погода.

Но худшее, однако наступит 14 февраля 2013, Земля будет проходить между Nibiru и Солнцем. Полюса переместятся наклон планеты изменится! Великие изменения на Земле, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами пройдут по миру!

После 1 июля 2014 Nibiru больше не будет терроризировать наш мир и двинется прочь из нашей части галактики. НАСА знает о Nibiru , но чтобы не вызывать паники скрывают правду от людей!

Хорошо осведомленный человек из НАСА, D.o.D. - национальная военная разведка, S.E.T.I., и ЦРУ допускают, что 2/3 населения планеты погибнут во время смены полюсов от прохождения Nibiru.


Еще 2/3 из тех кто выживет, в начале ждет голод и смерь в течении 6 месяцев!
Наиболее засекреченное правительственное агентство США хорошо осведомлено чего ждать и готовиться к этому. Ватикан обладает той же информацией. Население не будет предупреждено и ему не будет дан шанс на подготовку!
Объем поступающей информации от осведомленных людей, обсерваторий и Ватикана идет широким потоком. Наиболее важная история на Земле за 3000 лет быстро освобождается от оков властителей финансовых рынков.


Так что есть ещё время подготовится и к этой катастрофе. Во всяком случае, мы должны увидеть эту красную планету под названием Нибиру в голубом небе Земли. Будем наблюдать за этой новой возможной катастрофой и держать всех в гуще событий.

Натуральный бред сумашедшего. nike.gif
Waterfall
(astronom2003 @ Aug 22 2012, 13:16) *

Нездоровая фигня...
О-о-о...Та я почитал по ссылке.
Натуральный бред сумашедшего. nike.gif

Ю.Г., а чого Ви такий категоричний? smile.gif Вважаєте, що подібний матеріал для читачів, наприклад, в тому ж Orion-Astro, десь в якомусь розділі "Легенди та міфи в астрономії" (якщо такий розділ там є), буде не цікавий та розміщати його не коректно? Я зазделегідь передбачаю, як підвищиться успішність та відвідуваність Ваших заходів в новому навчальному році ! yes.gif
Є ще більш цікавіші теорії відносно умовної планети Х. Наприклад: " Планета Х (Нибиру) - это искусственное судно (герколобус), пересекающее нашу Вселенную, не по орбите, но по довольно регулярному маршруту под сознательным руководством ее гуманоидных добровольцев (аннунаков), проживающих внутри ее (но не на ее поверхности). Их цель состоит в том, чтобы проверить необычные деструктивные энергии, неблагоприятно воздействующие на соседние регионы Космоса. Они в сотрудничестве с похожими группами, несколько раз уничтожали безнадежно агрессивные цивилизации на Земле в прошедшие несколько миллионов лет, чтобы мы могли начать нашу деятельность заново, при более благоприятных условиях..." sarcastic.gif
http://2012god.ru/nibiru/ та http://nibiru.com.ua/?page_id=27
Підхоплювали та обговорювали теорію існування Планети Х також професійні астрономи, ваші колеги, фахівці з астрономічного середовища.
Поцікавтесь на дозвіллі, професійний астрономічний сайт (прим. - як самі вони про себе пишуть) "Дальневосточная астрономия"
http://www.dvastronom.ru/astronomy-planet-x.php rtfm.gif shuffle.gif
Rilian
6e047365df22.gif

QUOTE
К маю 2011 Нибиру можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру (Nibiru) пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру солнце. Пройдут землетрясения и начнется плохая погода.


facepalm.gif
astronom2003
(Waterfall @ Aug 22 2012, 16:57) *

(astronom2003 @ Aug 22 2012, 13:16) *

Нездоровая фигня...
О-о-о...Та я почитал по ссылке.
Натуральный бред сумашедшего. nike.gif

Ю.Г., а чого Ви такий категоричний? smile.gif Вважаєте, що подібний матеріал для читачів, наприклад, в тому ж Orion-Astro, десь в якомусь розділі "Легенди та міфи в астрономії" (якщо такий розділ там є), буде не цікавий та розміщати його не коректно? Я зазделегідь передбачаю, як підвищиться успішність та відвідуваність Ваших заходів в новому навчальному році ! yes.gif

Поверьте, что я очень люблю легенды и мифы астрономии. И это серьёзно. Правда, легенды в изложении какого-то идиота, который написал эту статью вызывают у меня сначала отвращение, а потом смех. По поводу моего сайта - не смотря на всю заманчивость по раскрутке, я, всётаки воздержусь от выкладывания там подобного рода материалов.
(Waterfall @ Aug 22 2012, 16:57) *
Є ще більш цікавіші теорії відносно умовної планети Х. Наприклад: " Планета Х (Нибиру) - это искусственное судно (герколобус), пересекающее нашу Вселенную, не по орбите, но по довольно регулярному маршруту под сознательным руководством ее гуманоидных добровольцев (аннунаков), проживающих внутри ее (но не на ее поверхности). Их цель состоит в том, чтобы проверить необычные деструктивные энергии, неблагоприятно воздействующие на соседние регионы Космоса. Они в сотрудничестве с похожими группами, несколько раз уничтожали безнадежно агрессивные цивилизации на Земле в прошедшие несколько миллионов лет, чтобы мы могли начать нашу деятельность заново, при более благоприятных условиях..." sarcastic.gif
http://2012god.ru/nibiru/ та http://nibiru.com.ua/?page_id=27

Долго, очень долго смеялся ржал blink.gif smile.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Потом подумал - как Земля носит на себе приверженцев таких теорий... facepalm.gif ...
Ну и ещё - это ж как надо было drinks.gif drinks2.gif aristokrat.gif russian.gif или nike_cannabis.gif , что бы до такого дойти...
(Waterfall @ Aug 22 2012, 16:57) *

Підхоплювали та обговорювали теорію існування Планети Х також професійні астрономи, ваші колеги, фахівці з астрономічного середовища.
Поцікавтесь на дозвіллі, професійний астрономічний сайт (прим. - як самі вони про себе пишуть) "Дальневосточная астрономия"
http://www.dvastronom.ru/astronomy-planet-x.php rtfm.gif shuffle.gif

Их проффесионализм на лицо.
Waterfall, у Вас хороший юмор. Наверно, так как Вы Одессит.
У меня был сегодня тяжёлый день, но, почитал Ваш пост, и,честно, - расслабился. thumbsup.gif
И мне нравится Ваша манера общения thumbsup.gif
Death
QUOTE
Пройдут землетрясения и начнется плохая погода.


27.08 Утро Облачно, сильный дождь
28.08 Утро Пасмурно, небольшой дождь

AAAAAAAAAAAAA

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%...82%D0%B0_%D0%A5

В 1983 году НАСА запустило инфракрасный телескоп IRAS, который засёк очень большой объект. Газета The Washington Post подвела итог: «Все, что я могу сказать, это то, что мы не знаем, что это» — сказал в интервью газете Герри Ниугбауер (Gerry Neugebauer), ведущий сотрудник программы IRAS[1].

В 1987 году НАСА сделало официальное заявление, в котором признало возможность существования Планеты Х. В американском журнале Newsweek говорилось: «На прошлой неделе НАСА провело пресс-конференцию в своем Исследовательском центре имени Эймса (Калифорния), в ходе которой было сделано весьма странное заявление: не исключено, что вокруг Солнца вращается какая-то эксцентричная десятая планета. Главный докладчик — сотрудник НАСА Джон Андерсон».
Waterfall
(astronom2003 @ Aug 22 2012, 21:52) *

Waterfall, у Вас хороший юмор. Наверно, так как Вы Одессит.
У меня был сегодня тяжёлый день, но, почитал Ваш пост, и,честно, - расслабился. thumbsup.gif
И мне нравится Ваша манера общения thumbsup.gif

astronom2003, дякую! А Нібіру все ж таки може існувати! yes.gif Тільки ми про це ще не знаємо! Та й що ми хочемо, якщо люди тільки ~ 400 років назад спалили Джордано Бруно за його передові, на той час, погляди на будову нашої планетарної системи!? Людство ще знаходиться на початковому етапі вивчення космології і будови Всесвіту зокрема! Тому і Ви, почніть перший урок з дітками в новому навчальному році, не з того, як у нас настало "покращення вже сьогодні", а ми його всі чогось не помітили 6e047365df22.gif , а з таємниць та загадок Всесвіту і успішність класу з астрономії протягом року Вам буде гарантовано. Хоча... Я в свій час так любив астрономію, що коли одного разу наш вчитель астрономії сказав, щоб ми прийшли класом до школи після настання темряви і він буде показувати нам зорі на небі - то прийшов тільки один я. А всі інші - "забили" на все, пішли на танці і ще й насміхалися! Він мені до півночі розповідав та показував планети та сузір`я, і все що знав на їх тему. Ну це інше питання, хоча диплом за 2-ге місце в обласній олімпіаді з географії в 1978 році (олімпіади з астрономії окремо не було) я зберігаю до цих пір, правда якось миші спокушалися на нього та з`їли шматочок ... fear.gif Отаке... smile.gif
Rilian
я не понимаю. если пишут что астероиды летают на четверть расстояния до Альфы Центавра, то логично предположить что и со стороны Альфы Центавра такое же количество астероидов.

Внимание вопрос: что находится с 0.25 до 0.75 расстояния от Солнца до Альфы Центавра ?
Waterfall
(Rilian @ Aug 26 2012, 20:19) *

Внимание вопрос: что находится с 0.25 до 0.75 расстояния от Солнца до Альфы Центавра ?

Rilian, ти случаєм не з підколкою такі запитання задаєш? sarcastic.gif
Якщо серйозно, я б відповів - Бог його знає, що там! Вчені кажуть, що міжзоряне середовище (в т.ч. і між Сонцем і зоряною системою Alpha Centauri) - це речовина, що існує в просторі між зоряними системами в межах галактики, до якої входять гази в молекулярній, атомній або іонізованій формі, пил, космічні промені, електромагнітні та інші поля. За межами галактик міжзоряне середовище поступово переходить у міжгалактичне середовище.
Речовина міжзоряного середовища може перебувати в різних фазах, в залежності від того, наскільки вона іонізована, від її молекулярного або атомного складу, густини, термператури та магнітних полів. Різні термодинамічні фази перебувають у грубій рівновазі. У всіх фазах речовина міжзоряного середовища надзвичайно розріджена. 99 % речовини міжзоряного середовища перебуває в формі газу і тільки 1 % складають порошинки. За хімічним складом газ міжзоряного середовища на 89 % складається з атомів гідрогену і на 9 % з атомів гелію. Решту 2 % - складають атоми важчих хімічних елементів....
А ще на шляху до Alpha Centauri запросто може трапитися якась хмара з метанолу (спирту) http://obozrevatel.com/technology/v-kosmos...ovoe-oblako.htm, глікоальдегідами (простими цукрами) http://vlasti.net/news/148710 або ж якісь поодинокі блукаючі астероїди, планети (планетоїди) та інша різноманітна речовина. А ще - dark matter (темна матерія), 95 % нашого Всесвіту.... http://www.npblog.com.ua/index.php/fizika/...a-materija.html huh1.gif
Напевно краще, нехай astronom2003 розкаже... на багаття зараз не поведуть! smile.gif
Rilian
мне интересно там крупные планетоиды летают?
Waterfall
(Rilian @ Aug 26 2012, 23:04) *

мне интересно там крупные планетоиды летают?

Насмілюся припустити, що за космічними розмірами - маленькі, ~ по 5-6 км в діаметрі!
Більші ж, вже притягнуті до Сонячної системи та до системи Alpha Centauri, а посередині (з 0.25 до 0.75) можуть бути якісь поодинокі блукаючі...
Якби ми ще вивчили та відкрили всі планети Сонячної системи...?! Та ж сама планета X... Де вона? На якій відстані? Яка її маса? Скільки супутників?
А може там взагалі пусто або якийсь екран, як Death колись писав: лупане по ньому Вояджер-1,2 - буде новий битий піксель на небі.... smile.gif

astronom2003
(Waterfall @ Aug 26 2012, 18:45) *

(astronom2003 @ Aug 22 2012, 21:52) *

Waterfall, у Вас хороший юмор. Наверно, так как Вы Одессит.
У меня был сегодня тяжёлый день, но, почитал Ваш пост, и,честно, - расслабился. thumbsup.gif
И мне нравится Ваша манера общения thumbsup.gif

astronom2003, дякую! А Нібіру все ж таки може існувати! yes.gif Тільки ми про це ще не знаємо!

Может, только, наверно, не в том виде, как написал автор выше указанной статьи.
(Waterfall @ Aug 26 2012, 18:45) *
Тому і Ви, почніть перший урок з дітками в новому навчальному році, не з того, як у нас настало "покращення вже сьогодні", а ми його всі чогось не помітили 6e047365df22.gif , а з таємниць та загадок Всесвіту і успішність класу з астрономії протягом року Вам буде гарантовано. Хоча...

Ну уж поверьте мне на слово,что воспоминания про "покращення вже сьогодні" если где-то и мелькают на моих уроках, то только как сарказм...А вообще я не классный руководитель, так что первый урок ( как там его называли раньше - "ленинский", "урок мира" и т.д. ) не провожу. Да и учителем меня можно назвать с большой натяжкой...Я скорее преподаватель : вычитываю материал по физике и астрономии, стараясь, по мере возможности максимально заинтересовать детей, а копаться в их душах, пытаясь что-то изменить - это не моё...
(Waterfall @ Aug 26 2012, 18:45) *
диплом за 2-ге місце в обласній олімпіаді з географії в 1978 році (олімпіади з астрономії окремо не було) я зберігаю до цих пір, правда якось миші спокушалися на нього та з`їли шматочок ... fear.gif Отаке... smile.gif

Респект и уважуха! В те времена было тяжелее прорваться на предметной олимпиаде, чем сейчас.
(Waterfall @ Aug 26 2012, 22:26) *
Напевно краще, нехай astronom2003 розкаже... на багаття зараз не поведуть! smile.gif

Ну так ты уже практически всё и рассказал.
Waterfall
(astronom2003 @ Aug 27 2012, 05:43) *

Респект и уважуха! В те времена было тяжелее прорваться на предметной олимпиаде, чем сейчас.
(Waterfall @ Aug 26 2012, 22:26) *
Напевно краще, нехай astronom2003 розкаже... на багаття зараз не поведуть! smile.gif

Ну так ты уже практически всё и рассказал.

Ну тоді добре... дякую за довіру! smile.gif Відносно ж олімпіад того часу дійсно, блат не проходив, щоб попасти на область - спочатку була шкільна, потім між школами (районна), потім - уже, хто перші місця взяв - того повезли в область. А обласний центр від нас був більше 200 км, так повезли потягом напередодні (там ще по іншим предметам декого), зима, холодно, ночували в якійсь тіпа лікарні, я спав взагалі на коридорі біля вікна, воєнрук був страшим, потім назавтра писали, але там з спеціалізованих шкіл були діти сильніші за нас...
А зараз я майже кожного вечора, ще з одним таким же товаришем dk.gif, займаємо позицію і спостерігаємо, що там на небі. Дуже багато цікавого! А в 4-5 ранку зараз - східне небо яке чудове! Нещодавно, коли щось не зовсім звичайне (на наш погляд) мимо пролетіло, так цей мій товарищ інстиктивно зі страху зробив крок назад, в мій бік! Я так ржав... Але він старший за мене, йому через рік вже 60 і він боїться, каже: "Та ну тебя, раньше я глаза в небо не поднимал
и все хорошо было ....!" huh1.gif Корочє, отаке!
.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.