Да простять мене шановні модератори та адміністратори але не залишити це повідомлення я просто не міг.
Прохання всім прочитати уважно все до кінця. Особисто від себе хочу додати що кожен хто хоч раз сходить до театру-імпровізації «Чорний Квадрат» не залишиться байдужим і отримає неймовірне задоволення а згодом буде приходити ще і ще і ще...

Крик души Неёлова

Театру, который стремится не быть тупой машиной для зарабатывания бабла и решения творческих амбиций, а пытающийся говорить о важных вопросах жизни честно, искренне и интересно – не выжить без поддержки зрителей. Большинство театров размещают свои афиши в десятках газет, продают билеты в десятках точек по всему городу, имеют поддержку от государства и спонсоров.
Наша поддержка – это Вы.
В течение последних трех лет переполненный зал на бульваре Шевченко, по два спектакля за вечер и невозможность зрителям заказать и купить билеты зарание, привели нас к новым условиям – более шикарным и качественным. И что мы видим – более сотни билетов не разобраны. Не буду врать, «Чёрному Квадрату» жизненно необходимы аншлаги. Причем на все спектакли до Нового Года. Иначе, нам кранты. И это не фигура речи, а действительно объективная реальность. К сожалению или к счастью, возврат к старой форме существования невозможен. Либо мы прорвемся вместе с Вами, либо накроемся медным тазом и канем в легенду, что – когда-то был некий театр-импровизации «Чёрный Квадрат».
Ну нет у нас денег, как у Киркорова на сумасшедшую рекламу по телевидению, радио, бигбордам и т. д. И билеты у нас не 500, а 50, не 100, а 10. Так что наша реклама – это ВАШИ слова, ВАШИ впечатления и ВАША любовь к нам. А если зрителя нет, – то наверное, наше существование теряет смысл. Ведь у каждого из Вас в мобильном десятки, а то и сотни телефонных номеров. И если Вы не можете прийти и посмотреть сегодняшний или завтрашний спектакли – порекомендуйте нас, тем более это работы высочайшего качества.
И еще, лично от себя – гарантирую, что спектакли «Воспоминания о будущем» и «Патология» не просто спектакли обыкновенного театра, а театра-ИМПРОВИЗАЦИИ. Так что свежесть, новизна и зрелищность Вам и Вашим друзьям обеспечена.
Ну что ж с Вами был Анат олий Неёлов, и спасибо всем тем, кто будет сегодня и завтра с нами.

http://www.artkvadrat.com