Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Шахматы
Розподілені обчислення в Україні > Інші обговорення > Цифрове життя > Ігри
Rilian
на днях нашел сайт с онлайн шахматами, где можно зарегистрироваться и играть сколько угодно игр и не платить за аккаунт smile.gif
при регистрации получаете возможность играть одновременно до 6 игр! и это число увеличивается на 1 после каждых 4х игр smile.gif

играть довольно удобно, все на джаваскриптах, никаких рекламных банеров нет (есть один но он убивается адблоком) , ничего не мешает. Подсчитывается статистика и прочее, есть чат smile.gif

короче, мне понравилось, уже 6 игр одновременно занял smile.gif

кто будет регистрироваться, заходите через мой аккаунт (мне от этого ничего не прибавляется кроме кол-ва приведенных человек. если вы им заплатите за "премиум" аккаунт то мне добавится месяц свободной игры с одновременным кол-вом 50 партий, но смысла платить если и так доступно достаточное кол-во игр я не вижу)

вот линк

http://gameknot.com/?rfr=rilian

регистрируетесь, создаете игру и играете smile.gif все упоминания про ходы приходят на емейл ph34r2.gif
Terry
(Rilian @ Dec 25 2006, 02:55 AM) *

на днях нашел сайт с онлайн шахматами, где можно зарегистрироваться и играть сколько угодно игр и не платить за аккаунт smile.gif


chessplanet.ru - играю двано, клиент там хороший, удобный. Платить не надо.
Paul B.Atton
До чого люди дійшли...
wink.gif
Rilian
просто у меня пара знакомых на том серваке, играю с ними и влом переходить на другой сайт. тем более не надо ничего устанавливатьexcl.gif зашел, походил и все. потом уведомление о след ходе приходит на емейл
nikelong
безалкогольное пиво первый шаг к резиновой женщине ;-)
Rilian
http://distributed.org.ua/chess.png
OlegSych
(nikelong @ Dec 25 2006, 04:30 PM) *

безалкогольное пиво первый шаг к резиновой женщине ;-)

Это про игру в шахматы с компом, поскольку удовольствия никакого, тупо игра на внимательность, причём в одни ворота wink.gif
А играть в шахматы через инет/сервера, это в общем нормально. Но игра тиа "зашёл-походил" мне не нравится, так как твой противник (да и ты сам) может посидеть и всё на компе тыщщу раз просчитать. А там де я играю реальный клиент, контроль времени, практически невозможность обыгрывать комбинацию на компе. Ну и кучка всяких там античитов (специально против таких любителей программку помощнее запустить). Ну и всякие там турниры, блицы, лекции, когда проводятся чемпионаты туда мира/европы туда в реалтайме партии транслируются... в общем реальный шахматный мир.
Paul B.Atton
(OlegSych @ Dec 25 2006, 06:02 PM) *

...
А там де я играю
... в общем реальный шахматный мир.

Алі всі мають про місцезнаходження цього шахового раю лише здогадуватися...
Rilian
(OlegSych @ Dec 25 2006, 06:02 PM) *

(nikelong @ Dec 25 2006, 04:30 PM) *

безалкогольное пиво первый шаг к резиновой женщине ;-)

Это про игру в шахматы с компом, поскольку удовольствия никакого, тупо игра на внимательность, причём в одни ворота wink.gif
А играть в шахматы через инет/сервера, это в общем нормально. Но игра тиа "зашёл-походил" мне не нравится, так как твой противник (да и ты сам) может посидеть и всё на компе тыщщу раз просчитать. А там де я играю реальный клиент, контроль времени, практически невозможность обыгрывать комбинацию на компе. Ну и кучка всяких там античитов (специально против таких любителей программку помощнее запустить). Ну и всякие там турниры, блицы, лекции, когда проводятся чемпионаты туда мира/европы туда в реалтайме партии транслируются... в общем реальный шахматный мир.

тю, так не на корову играем. а просто так, для развлечения to_become_senile.gif
AgaT
chessplanet.ru
Все забесплатно, ник мой там ag команда-Украина
Играл раньше на playchess.com - для СНГ было забесплатно, потом сменил прова на ВОЛЮ, не признает АЙ-пи за Украинский.
Играть по интернету по ходу в день -ерунда , будеш постоянно на читеров нарываться. Играю по 3-5 минут на партию.
Terry
На chessplanet.ru играю с ником Terry. Играю в основном стандарты. Как говорится - you are welcome!
Burzum
краще домовлятись (тут, наприклад) з людиною, яку знаєш (яка, наприклад, кранчить з тобою в команді не перший місяць) і грати, довіряючи і не парячись про усіляких чітерів.

хто хоче зі мною зіграти? я люблю обдумувати хід хвилин по 5, можу на пів-години зникати з гри (робота, панімаєш...), граю посередньо? пишіть сюди чи, краще в асю: 325-981-548.
OlegSych
(Burzum @ Dec 28 2006, 10:59 AM) *
хто хоче зі мною зіграти?

Такс, где там мой ChessMaster8000 и Core2Duo smile.gif Бум анализировать wink.gif
Rilian
(Burzum @ Dec 28 2006, 10:59 AM) *

краще домовлятись (тут, наприклад) з людиною, яку знаєш (яка, наприклад, кранчить з тобою в команді не перший місяць) і грати, довіряючи і не парячись про усіляких чітерів.

хто хоче зі мною зіграти? я люблю обдумувати хід хвилин по 5, можу на пів-години зникати з гри (робота, панімаєш...), граю посередньо? пишіть сюди чи, краще в асю: 325-981-548.

регайся на gamekonte, поиграем smile.gif
Burzum
(OlegSych @ Dec 28 2006, 02:42 PM) *

Такс, где там мой ChessMaster8000 и Core2Duo smile.gif Бум анализировать wink.gif


хм... якщо кранчери захопляться шахами і чітінгом, то їхні супер-пупер багатопроцесорні машини тільки те й будуть робити, що рубатимуться одна з одною в шахи. а всім процесам проектів РО і часу не залишиться...
OlegSych
(Burzum @ Dec 28 2006, 04:18 PM) *

хм... якщо кранчери захопляться шахами і чітінгом, то їхні супер-пупер багатопроцесорні машини тільки те й будуть робити, що рубатимуться одна з одною в шахи. а всім процесам проектів РО і часу не залишиться...

Оно было бы так, если бы шахматы могли работать по технологии РО punk.gif Но я пока таких программ не знаю (хотя теоретически сделать такую реализацию очень просто). А так, на одной из задействованных машин на часик шахматы запустить wink2.gif Или по 15-30 минут в день если это игра по переписке smile.gif Думаю большого урона проэктам РО не будет
.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.