Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Новые проекты РВ
Розподілені обчислення в Україні > Про розподілені обчислення > Розподілені обчислення
YuRi
Давно собирался создать такую тему, но все время забывал. И вот, наконец-то, вспомнил! blush.gif

Биологические науки:Математика:Другие:Список всех существующих проектов распределенных вычислений (откуда и взяты эти ссылки) можно посмотреть на сайте Distributed Computing - Active Projects
Там же можно посмотреть еженедельную сводку всех новостей (на английском языке) со ссылками на источники.

Добавлено: совсем забыл про этот разделexcl.gif blush2.gif
Georg
Кранчер спасибо за "Новые проекты РВ" - интересно и актуально!

Собираюсь открыть тему:

Технологические подходы к реализации медицинских средств(лечебных препаратов) против ВИЧ инфекции.

На этом форуме заходят специалисты заинтересованные подобной(анти ВИЧ препараты) тематикой?
ReMMeR
(Georg @ Feb 2 2007, 11:10 AM) *

На этом форуме заходят специалисты заинтересованные подобной(анти ВИЧ препараты) тематикой?


Если и заходят, то оп подобных вещах они не говорили.

Может теперь заговорят ?
Rilian
(Georg @ Feb 2 2007, 11:10 AM) *

Кранчер спасибо за "Новые проекты РВ" - интересно и актуально!

Собираюсь открыть тему:

Технологические подходы к реализации медицинских средств(лечебных препаратов) против ВИЧ инфекции.

На этом форуме заходят специалисты заинтересованные подобной(анти ВИЧ препараты) тематикой?

В ближайшем будущем планируется большой редизайн 1.gif сайта с возможностью расширения на дружественные темы. Если вам необходимо открыть раздел форума или подфорум, скажите любому админу и мы все сделаем! victory.gif wink2.gif
Georg
ReMMeR и Rilian!
Спасибо за разъясн. насчет новой темы.
Вот к Вам админам и обращаюсь: Откроем тему - "Идеология и технологические подходы для промышленной реализации фарм.препаратов против ВИЧ инфекции".
Arbalet
YuRi, а можно кинуть в эту ветку ссылки на статистику нашей команды в выше приведенных тобою проектах?
Rilian
Ок, я открою тему smile.gif

Промышленная реализация фарм.препаратов против ВИЧ инфекции

если нужно создать отдельный раздел в форуме, сообщите желаемое название и описание в 2-5 словах smile.gif
YuRi
(Arbalet @ Feb 2 2007, 11:12 PM) *
YuRi, а можно кинуть в эту ветку ссылки на статистику нашей команды в выше приведенных тобою проектах?
Чтоб такИ "да" - так "нет". smile.gif
Во-первых я не участвую в этих проектах. Просто давно хотел дать ссылку на сайт, где можно посмотреть новости и полный список проетов РВ, в том числе и новые. Вот только все время забывал sad.gif Сам я присматриваюсь к ABC@home, но окончательного решения еще не принял, возможно вернусь к SZTAKI DG. Ну, и во-вторых, я не являюсь членом команды Ukraine, так что даже если я и начну участвовать в этих проектах, ссылка на мою команду вам ничем не поможет, а из ваших кранчеров я там пока никого не заметил.
Да и вообще: меня больше интересуют достижения не отдельно взятой украинской команды, а всей страны в целом. Так что на сайтах статики я обычно ограничиваюсь первой табличкой, со списком стран-участниц. По этому вопросу могу давать информацию хоть ежедневно. Правда, она редко меняется. Еще реже - в нашу пользу sad.gif
Arbalet
(YuRi @ Feb 6 2007, 12:59 AM) *
меня больше интересуют достижения не отдельно взятой украинской команды, а всей страны в целом

Тогда может быть все-таки к нам, в команду Ukraine? wink.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.