Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Оформление странички команды Ukraine в Rosetta@home
Розподілені обчислення в Україні > Великі проекти розподілених обчислень > Rosetta@Home
uNiUs
В связи с успехами нашей команды в проекте Rosetta@Home (Наконец попали в TOP-100 ! drinks2.gif drinks.gif ) предлагаю обсудить оформление основной странички команды. Например, ее основной девиз. На данный момент он звучит так: Spil'nymy zusyllyamy poboremo vsi hvoroby! (Спільними зусиллями поборемо всі хвороби!). Хотелось бы услышать мнения остальных участников команды: нравится ли этот девиз, или следует его сменить на другой. Естественно, принимаются ваши варианты.
Также имеется возможность приукрасить заголовок странички. На данный момент там находится только баннер статистики. Можно добавить еще что-нибудь. Предлагайте! dk.gif
Rilian
А можно там кроме баннера еще повесить ссылки на наш сайт http://distributed.org.ua/ и на форум http://distributed.org.ua/forum (на главные страницы) ?

И баннер расположить по центру?
uNiUs
(Rilian @ Jul 16 2007, 09:56 PM) *

А можно там кроме баннера еще повесить ссылки на наш сайт http://distributed.org.ua/ и на форум http://distributed.org.ua/forum (на главные страницы) ?

И баннер расположить по центру?


Ссылка на форум там уже есть. Ссылку на сайт - тоже можно, но есть пару вопросов. Первый - я не нашел вашего логотипа, или баннера, без слова Folding. Я, конечно, понимаю, что фолдинг считается приоритетным проектом РВ, но согласись, было бы странно его логотип вешать на другой проект РВ. Если бы был общекомандный по всем проектам - тогда не вопрос. Насчет статистики по центру - можно попробовать, но это не очень принципиально.
Rilian
Думаю тебе как капитану команды в Розетте надо заняться рисованием логотипа smile.gif
uNiUs
Хех, с меня художник не очень... Но если не будет других вариантов - можно попробовать. rilian.gif
nikelong
(uNiUs @ Jul 19 2007, 06:36 PM) *

Я, конечно, понимаю, что фолдинг считается приоритетным проектом РВ, но согласись, было бы странно его логотип вешать на другой проект РВ.


Да, этот факт не нравится многим bleh.gif
Но...никто так и не вызвался нарисовать коммандный логотип, так шо маэмо тэ шо маэмо... ph34r2.gif suicide.gif
uNiUs
Так, черновой вариант готов. В общем, это моя первая попытка, так что сразу ногами не бейте blush2.gif
Жду конструктивной критики wink2.gif

Rilian
не хватает водяного знака с Ющенко wink.gif
и также УРЛа Команды

а так - мне нравится!
nikelong
Адрес сайта - обязательно (!)
ReMMeR
Адрес сайта - нужен.
Фон - возможно немного более замктнить, Букві надписи - более чётко чтоли.

И рисунок положил куда надо. Молодец !
uNiUs
(ReMMeR @ Jul 22 2007, 10:40 PM) *

Адрес сайта - нужен.
Фон - возможно немного более замктнить, Букві надписи - более чётко чтоли.

И рисунок положил куда надо. Молодец !


1. Адрес сайта - куда(геометрически) и каким цветом его лучше добавить? Первое, что лично мне пришло в голову - черным по центру в самом низу (на желтом фоне).
2. Фон затемнить - имеется ввиду сине-желтый градиент?
3. Не совсем понял насчет четкости букв - что с ними не так? Изменить шрифт или просто графический стиль? Или тень убрать?
ReMMeR
1) Вниз вправо
2) Белки и тризуб
3) при выполнении №2 оставь.
uNiUs
(ReMMeR @ Jul 23 2007, 01:49 PM) *

1) Вниз вправо
2) Белки и тризуб
3) при выполнении №2 оставь.


1. Fixed
2. Fixed
nikelong
Как по мне, я б сжал баннер по высоте процентов на 30-ть...
ReMMeR
А дрес сайта - в рамочку, и на фон какойто.
чтоб выделялось.
по типу как на фолдинговом лого.
uNiUs
(nikelong @ Jul 30 2007, 01:46 PM) *

Как по мне, я б сжал баннер по высоте процентов на 30-ть...


20% ) Fixed

(ReMMeR @ Jul 30 2007, 02:03 PM) *

А дрес сайта - в рамочку, и на фон какойто.
чтоб выделялось.
по типу как на фолдинговом лого.


Fixed

Кстати, как оно смотрится на главной страничке команды?
nikelong
Ну оччень большой баннерок!
nikelong
Можно Spil'nymy zusyllyamy poboremo vsi hvoroby! поменять на что-то более кириллическое в написании?
Tamagoch
(nikelong @ Jul 31 2007, 09:57 AM) *
Можно Spil'nymy zusyllyamy poboremo vsi hvoroby! поменять на что-то более кириллическое в написании?

или что-нибудь менее прозаическое


Team Ukraine is here to dominate
Bringing computers their fate
Jobs are uploading to the Net
All our opponents
Will
Be
Upset!

punk.gif
uNiUs
Почти стихи, прикольно получилось ))) Идея хорошая, но:
1.Цель команды - не только статистика. Rosetta - действительно содержательный научный проект. И цель этого проекта - не просто популяризация РВ, взлом кода или решение какой-нибудь чисто математической абстракции. Rosetta - это достижение определенных научных результатов, которые в перспективе могут принести пользу людям. Поэтому считаю, что девиз команды должен подчеркивать и этот аспект, как бы прозаично это не звучало.
2.Думаю, все-таки стоит определиться, каким языком его писать. EN/RU/UA?
3.Может, еще будут предложения?
nikelong
не, ну точно не ру smile.gif
между уа и ен нужно подумать...
уа вроди ближе и патриотичнее, но как-бы проект международный, а международный езык у нас ен . idontno.gif
uNiUs
Добавил строку с ссылками на сайты статистики. Думаю, так расшироенную статистику команды смотреть будет удобнее, особенно новичкам smile.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.