Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

> Способы применения пластиковых бутылок, не по прямому предназначению (хранение жидкости)
nikelong
Mar 17 2012, 23:35
Пост #1


Тера ранчер
**********

Група: Trusted Members
Повідомлень: 11 909
З нами з: 19-March 05
Користувач №: 92
Стать: Чол



Сколько существует способов применения пластиковых бутылок? Как по мне - тысячи их (особенно, в развивающихся и "развивающихся" странах).

Предлагаю постить сюда картинки, достойные передачи "очумелые ручки" или как сейчас модно - "лайфхак".

Поехали!



Це повідомлення відредагував nikelong: Mar 17 2012, 23:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Відповідей
astronom2003
Jan 28 2014, 22:13
Пост #2


Капитан Ukraine-Sarny
********

Група: Moderators
Повідомлень: 1 437
З нами з: 18-November 07
З: город Сарны,Ривненская обл.
Користувач №: 651
Стать: Чол
Парк машин:
Куча всякого разного железа...





Дизайнер Fabrice Peltier украсил центр Парижа елками из пустых пластиковых бутылок.

Французские дизайнеры предложили новый взгляд на елочные украшения. Самые модные мотивы в рождественском оформлении Парижа навеяны свалкой. Центральную площадь города украсили ёлками и гирляндами, сделанными из обычных пластиковых ПЭТ-бутылок.

Деревья из зеленых пластиковых бутылок издалека смотрятся как настоящие, а фонари из старых упаковок сияют яркими огнями. Кстати, лампочки – только энергосберегающие. Жители города ходят смотреть на необычные праздничные украшения целыми семьями. Они говорят, что хороша сама идея - с богатой фантазией даже из ПЭТ-бутылок можно сотворить чудо.

Фабрис Пельтьер, художник: «Я надеюсь, моя идея понравится не только парижанам. Я просто хотел показать, что украсить жизнь можно, не тратя много энергии и собственной, и электрической, и сохраняя планету и ее природные ресурсы».


--------------------
www.orion-astro.narod.ru - сайт команды Ukraine-Sarny.

Наш девиз : ***PER ASPERA AD ASTRA*** !!!

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Повідомлення у даній Темі


Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 



- Lo-Fi Версія Поточний час: 2nd June 2024 - 20:16