Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

> Продам перевідні гроші МТС з дисконтом 30%, Продам
Sirchyk
Mar 11 2012, 10:29
Пост #1


кранчер-новачок
***

Група: Trusted Members
Повідомлень: 41
З нами з: 3-August 08
З: м. Івано-Франківськ
Користувач №: 791
Стать: Чол



Продам перевідні гроші МТС з дисконтом 30 % - я вам 50 грн на номер МТС - Ви мені 35 грн на карту Приват.
Перекази по 5 грн. Тільки для користувачів передплати (для контракту не працює).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Відповідей
vitalidze1
Mar 11 2012, 13:41
Пост #2


ЮЗЕР
********

Група: Trusted Members
Повідомлень: 1 367
З нами з: 17-May 09
З: Вінниця
Користувач №: 1 029
Стать: Чол
Free-DC_CPID
Парк машин:
~15-20 компліхтерів.



Немногим более пятнадцати лет прошло с тех пор, как в продаже появились первые мобильные телефоны. За это время они из несомненного атрибута облика «нового русского» стали неотъемлемой частью жизни большинства людей. Появились и те, кто использует «мобилки» как средство наживы. Какие способы выкачивания денег из доверчивых людей используют так называемые «мобильные мошенники»? Можно ли себя от них обезопасить?


«На ваш счет поступили денежные средства в размере ста рублей», – с удивлением читаю я текст пришедшей мне эсэмэски. С чего это вдруг? Через несколько минут приходит разъяснение в виде очередного смс-сообщения. «Здравствуйте. Я только что случайно положила деньги на ваш счет. Перепутала номер. Если вам не трудно, перешлите их, пожалуйста, на номер…»

Ну вот все и разъяснилось. Таинственная незнакомка проявила рассеянность. Что ж. Мне чужого не надо. Нахожу ближайший терминал и «возвращаю» адресату деньги. С чувством выполненного долга и радостью от совершенного доброго дела продолжаю заниматься делами. Процесс осознания придет позже.

Я вдруг соображаю, что уведомление о зачислении денег на счет пришло не от моего оператора, а с какого-то непонятного телефона. Решив проверить догадку, заказываю детализацию счета. Оказывается, никаких ста рублей мне ни от кого не поступало. Ни явно, ни ошибочно. Выражаясь простым языком, меня «развели на сотню, как лоха». Попытка позвонить на указанный номер и выразить возмущение ничего не даст. «Абонент временно недоступен. Попробуйте перезвонить позже».

Мобільні лохотрони


--------------------


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Повідомлення у даній Темі
Sirchyk   Продам перевідні гроші МТС з дисконтом 30%   Mar 11 2012, 10:29
vitalidze1   Пропоную в правила конфференції добавити пункт - н...   Mar 11 2012, 11:57
Sirchyk   Пропоную в правила конфференції добавити пункт - ...   Mar 11 2012, 12:44
Rilian   может Sirchyk принимает оплату на телефон, а хочет...   Mar 11 2012, 12:03
vitalidze1   Немногим более пятнадцати лет прошло с тех пор, ка...   Mar 11 2012, 13:41
Sirchyk   Немногим более пятнадцати лет прошло с тех пор, к...   Mar 11 2012, 14:53
serymba   тут дело в другом, да это обычные деньги на счет,п...   Mar 11 2012, 23:07
A1ex01   а срок годности у них какой?   Mar 12 2012, 08:20
Sirchyk   а срок годности у них какой? Термін придатності ...   Mar 12 2012, 11:47
Death   а вебмани можно на приват кинуть? я бы купил   Mar 12 2012, 10:07
A1ex01   гокс код пойдет?   Apr 14 2012, 15:01
Sirchyk   гокс код пойдет? Не зрозумів???   Apr 14 2012, 21:57
Rilian   гокс код пойдет? Не зрозумів??? mtgox ваучер н...   Apr 15 2012, 23:18
tribal   жаль я в пролете.. а так бы денег вывел с приват...   Apr 14 2012, 16:29


Reply to this topicStart new topic
2 Користувачів переглядають дану тему (2 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 



- Lo-Fi Версія Поточний час: 20th June 2024 - 08:30