Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

> суд 23 марта в Соломенском суде (Киев) в 15:00, собираемся в 14:30!!!
Rilian
Mar 19 2012, 23:11
Пост #1


interstellar
**********

Група: Team member
Повідомлень: 16 964
З нами з: 22-February 06
З: Торонто
Користувач №: 184
Стать: НеСкажу
Free-DC_CPID
Парк машин:
ноут и кусок сервера



приглашаем представителей СМИ и всех желающих прийти на первое слушание дела, которое состоится 23 марта 2012г (пятница) в 15:00 в Соломенском районном суде г.Киева по адресу ул. Максима Кривоноса, 25.


Суд по делу о "контрабанде брелка"
, подробності тут https://distributed.org.ua/forum/index.php?showtopic=5245

Собираемся 23 марта в 14:30!!!
г.Киев, ул. Максима Кривоноса, 25

карта link.gif

Характеристика Андрея от команды Ukraine, в ней вы сможете расписаться на месте: andrey_fenchenko_characteristics

Просьба распространить информацию и прийти послушать заседание
Приглашаются все желающие в неограниченном количестве

https://www.facebook.com/events/368146223218450/ - евент в фб - не забудьте запостить на стену!
http://www.facebook.com/events/273952292684993/ - еще один евент в фб
http://vk.com/musoram_stop - страница группы в контакте

koc.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topic
Відповідей
Andrey Fenchenko
Mar 20 2012, 23:19
Пост #2


кранчер з фермою
*******

Група: Trusted Members
Повідомлень: 809
З нами з: 23-January 06
З: Київ
Користувач №: 160
Стать: Чол
Парк машин:
Ryzen 5 1400, GTX1650S Run 24*7*365 & Phenom II X4 B50 24*7*365 & More other



Друзья! Благодарю за поддержку!

И хочу сказать, что, возможно, это заседание суда и не будет решающим. Возможно будут еще заседания в моем деле.

Но я готов идти до конца. И я верю, что правда и справедливость одержат победу над тем беспределом и обманом, который совершили таможенники и СБУ!

Так же считаю, что если СБУ действовала с помощью обманов и подлогов, то они могут пойти и дальше. Поэтому прошу вас не поддаватся на провокации. Это наша страна и мы в силах все решить законным путем! Во всяком случае я еще в это верю!


--------------------
==========
Правосудие по-Украински – это когда судят тех, кто прав…
==========
(Show/Hide)




User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Syra
Mar 21 2012, 22:56
Пост #3


Соромлюсь щось писати
*

Група: Trusted Members
Повідомлень: 13
З нами з: 21-March 12
Користувач №: 2 955
Стать: Чол



(Andrey Fenchenko @ Mar 20 2012, 23:19) *

И хочу сказать, что, возможно, это заседание суда и не будет решающим. Возможно будут еще заседания в моем деле.

Больше скажу, это заседание (первое) будет пустой формальностью даже если явятся все стороны (что совсем не факт). Судья установит представителей сторон, секретарь перепишет паспортные данные и данные удостоверений. Поинтересуется, нет ли ходатайств, отводов и прочего. Думаю, что как минимум одно ходатайство будет с Вашей стороны. Я и имею в виду непонятки по экспертизе. Судья на 99,99% его удовлетворит и назначит новое слушание не раньше чем через 2-3 недели. Кроме того, должно быть ходатайство о фото- видеофиксации процесса. Тут, возможен отказ, причём не так со стороны судьи (судьям, как правило, пофиг, пишут их или нет, тем более, они прекрасно понимают, что писать их если захотят, всё равно будут, но скрытно). Против будут прокурор и СБУшник.

Я это к тому, что расслабляться не стоит, а то может случится так что на первое заседание соберётся вся местная коммьнити и ещё столько же сочуствующих, а на последущие, там где дело по сути слушаться будет, никто и не придёт. Также настоятельно советую организаторам отбирать в зал не более 3-х, мах 5 человек, т.к. комнаты в районных судах маленькие. И главное, чтобы это были очень спокойные люди. Потому как две-три реплики из зала и судья (абсолютно законно) очистит зал от всех кроме участников процесса.

Т.е. наблюдатели должны только наблюдать, молча и отстранённо, ни в коем случае не демонстрировать фото- видеофиксацию если судья официально не разрешил. Также рекомендую перешерстить реестр судебных решений этого судьи, это очень полезно. Не поленитесь погуглить по названию суда и фамилии судьи.

Удачи в борьбе!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vitalidze1
Mar 22 2012, 11:45
Пост #4


ЮЗЕР
********

Група: Trusted Members
Повідомлень: 1 367
З нами з: 17-May 09
З: Вінниця
Користувач №: 1 029
Стать: Чол
Free-DC_CPID
Парк машин:
~15-20 компліхтерів.



(Syra @ Mar 21 2012, 22:56) *

(Andrey Fenchenko @ Mar 20 2012, 23:19) *

И хочу сказать, что, возможно, это заседание суда и не будет решающим. Возможно будут еще заседания в моем деле.

Больше скажу, это заседание (первое) будет пустой формальностью даже если явятся все стороны (что совсем не факт). Судья установит представителей сторон, секретарь перепишет паспортные данные и данные удостоверений. Поинтересуется, нет ли ходатайств, отводов и прочего. Думаю, что как минимум одно ходатайство будет с Вашей стороны. Я и имею в виду непонятки по экспертизе. Судья на 99,99% его удовлетворит и назначит новое слушание не раньше чем через 2-3 недели. Кроме того, должно быть ходатайство о фото- видеофиксации процесса. Тут, возможен отказ, причём не так со стороны судьи (судьям, как правило, пофиг, пишут их или нет, тем более, они прекрасно понимают, что писать их если захотят, всё равно будут, но скрытно). Против будут прокурор и СБУшник.

Я это к тому, что расслабляться не стоит, а то может случится так что на первое заседание соберётся вся местная коммьнити и ещё столько же сочуствующих, а на последущие, там где дело по сути слушаться будет, никто и не придёт. Также настоятельно советую организаторам отбирать в зал не более 3-х, мах 5 человек, т.к. комнаты в районных судах маленькие. И главное, чтобы это были очень спокойные люди. Потому как две-три реплики из зала и судья (абсолютно законно) очистит зал от всех кроме участников процесса.

Т.е. наблюдатели должны только наблюдать, молча и отстранённо, ни в коем случае не демонстрировать фото- видеофиксацию если судья официально не разрешил. Также рекомендую перешерстить реестр судебных решений этого судьи, это очень полезно. Не поленитесь погуглить по названию суда и фамилии судьи.

Удачи в борьбе!


дякую за грамотне повідомлення.


--------------------


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Повідомлення у даній Темі
Rilian   суд 23 марта в Соломенском суде (Киев) в 15:00   Mar 19 2012, 23:11
Alien   поправил имхо нужно оставить администрацию, участн...   Mar 20 2012, 00:49
re_SET   поправил имхо нужно оставить администрацию, участ...   Mar 20 2012, 01:01
friend   Товарищи, к сожалению, вашей "характеристикой...   Mar 22 2012, 14:18
Alien   если будет шапка у характеристики то возле фамилий...   Mar 20 2012, 01:03
Rilian   Alien, поправь плиз как знаешь - я не спец по дело...   Mar 20 2012, 11:52
Alien   Alien, поправь плиз как знаешь - я не спец по дел...   Mar 20 2012, 13:29
vitalidze1   планував в Київ в четвер поїхати, доведеться перен...   Mar 20 2012, 15:02
Alien   в док перегнал, проверяйте http://us.ua/661392/ ой...   Mar 20 2012, 21:29
Malloka   Як приємно бути в такій команді.   Mar 20 2012, 23:06
re_SET   Як приємно бути в такій команді. И не говори. Д...   Mar 20 2012, 23:26
Andrey Fenchenko   Друзья! Благодарю за поддержку! И хочу ск...   Mar 20 2012, 23:19
Alien   И хочу сказать, что, возможно, это заседание суда...   Mar 20 2012, 23:54
Syra   И хочу сказать, что, возможно, это заседание суда...   Mar 21 2012, 22:56
vitalidze1   И хочу сказать, что, возможно, это заседание суд...   Mar 22 2012, 11:45
Brodyaga   Andrey Fenchenko, удачи тебе. Сам я далеко, лично ...   Mar 21 2012, 09:51
Dromage   Удачи вам! Буду наблюдать дистанционно. Не кие...   Mar 22 2012, 11:12
Rilian   friend, я тоже сомневаюсь что характеристика будет...   Mar 22 2012, 14:28
friend   friend, я тоже сомневаюсь что характеристика буде...   Mar 22 2012, 14:35
Alien   friend, я тоже сомневаюсь что характеристика буде...   Mar 22 2012, 15:18
3 Сторінки V  1 2 3 >


Closed TopicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 



- Lo-Fi Версія Поточний час: 15th May 2024 - 09:08