Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

> Есть несколько идей для раскрутки нашей команды
Jarilo
Sep 10 2005, 11:12
Пост #1


кранчер-новачок
***

Група: New Members
Повідомлень: 36
З нами з: 10-September 05
Користувач №: 124
Парк машин:
AMD Atlon barton 2,5 Gz 256mb DDR 3200



Я новичок в ето деле, очень жаль конено, совершенно случайно наткнулся в нете на него, так бы я учавствовал в проекте года 2 уже.
Вооб щем по делу, есть загрузачный софт Download Master, ето бесплатная софтина с не навязчивой рекламой для пользывателей очень удобная и полезная, очень много людей пользуються им, компания производитель сдает место на рекламных банерах, вот реклама на них стоит 25$ за 1000 результативных кликов по мойму не плохо, только нужно сайт правельно сделать, чтоб было понятно какие цели преследует команда в каких именно проектах она учавствует, и вариант сайта на русском языке нужен, я учусь на веб дизайнера имогу помоч сделать и раскрутить, но я плохой дизайнер unsure.gif пока но меня можно брать в расчет. Я уже подключил к проекту одного друга, и еще одного а он админ в сетке, но без выхода в нет незнаю пока точно, надо узнать как мозжно просчет вести с оффлайна полного


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Відповідей(1 - 3)
Arbalet
Sep 10 2005, 20:04
Пост #2


Штандартенкранчер
*********

Група: Trusted Members
Повідомлень: 2 647
З нами з: 16-August 05
Користувач №: 119
Стать: Чол
Парк машин:
FX-8320 + 1070Ti



(Jarilo @ Sep 10 2005, 11:12 AM)
Я новичок в ето деле, очень жаль конено, совершенно случайно наткнулся в нете на него, так бы я учавствовал в проекте года 2 уже.
Вооб щем по делу, есть загрузачный софт Download Master, ето бесплатная софтина с не навязчивой рекламой для пользывателей очень удобная и полезная, очень много людей пользуються им, компания производитель сдает место на рекламных банерах, вот реклама на них стоит 25$ за 1000 результативных кликов по мойму не плохо, только нужно сайт правельно сделать, чтоб было понятно какие цели преследует команда в каких именно проектах она учавствует, и вариант сайта на русском языке нужен, я учусь на веб дизайнера имогу помоч сделать и раскрутить, но я плохой дизайнер unsure.gif пока но меня можно брать в расчет. Я уже подключил к проекту одного друга, и еще одного а он админ в сетке, но без выхода в нет незнаю пока точно, надо узнать как мозжно просчет вести с оффлайна полного

Приветствую нового кранчера в нашей команде! smile.gif

ИМХО, идея с банерами хороша, но необходимость платить за такую рекламу немного противоречит самому духу проекта Find-a-Drug, скорее благородного, чем коммерческого.

А с оффлайном, да еще по сетке, могут быть проблемы. Постарайся подключить друга к интернету, хотя бы модемом, через телефонную линию. Отправка результатов и закачка жаб будет занимать совсем немного времени, т.е. затраты можно свести к минимуму.


--------------------
(Show/Hide)


My asteroids: 1150 Achaia, 1643 Brown, 3286 Anatoliya

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jarilo
Sep 10 2005, 20:34
Пост #3


кранчер-новачок
***

Група: New Members
Повідомлень: 36
З нами з: 10-September 05
Користувач №: 124
Парк машин:
AMD Atlon barton 2,5 Gz 256mb DDR 3200



(Arbalet @ Sep 10 2005, 08:04 PM)
(Jarilo @ Sep 10 2005, 11:12 AM)
Я новичок в ето деле, очень жаль конено, совершенно случайно наткнулся в нете на него, так бы я учавствовал в проекте года 2 уже.
Вооб щем по делу, есть загрузачный софт Download Master, ето бесплатная софтина с не навязчивой рекламой для пользывателей очень удобная и полезная, очень много людей пользуються им, компания производитель сдает место на рекламных банерах, вот реклама на них стоит 25$ за 1000 результативных кликов по мойму не плохо, только нужно сайт правельно сделать, чтоб было понятно какие цели преследует команда в каких именно проектах она учавствует, и вариант сайта на русском языке нужен, я учусь на веб дизайнера имогу помоч сделать и раскрутить, но я плохой дизайнер unsure.gif пока но меня можно брать в расчет. Я уже подключил к проекту одного друга, и еще одного а он админ в сетке, но без выхода в нет незнаю пока точно, надо узнать как мозжно просчет вести с оффлайна полного

Приветствую нового кранчера в нашей команде! smile.gif

ИМХО, идея с банерами хороша, но необходимость платить за такую рекламу немного противоречит самому духу проекта Find-a-Drug, скорее благородного, чем коммерческого.

А с оффлайном, да еще по сетке, могут быть проблемы. Постарайся подключить друга к интернету, хотя бы модемом, через телефонную линию. Отправка результатов и закачка жаб будет занимать совсем немного времени, т.е. затраты можно свести к минимуму.

Я думаю для одного раза ничего главное что еще толчок был, вооб ще я подумал что в нашем городе около 8-10 клубов машинный зал котрых переваливает за 100 машин с рейтингом 150, они не всегда заполненые и частично стоят, кстати проверил FAD на совместимость со свой любимой игрушкой оказалася она жреть примерно 20 пунктов рейтинга 160, так что можно предположить что с каждого такого клуба можно получить по 15000 ретинга и того получиться около 150000 рейтинга что очень в печетляет, только сайт путево сделать надо, чоб цели были сразу видны, я тут друзей с аськи хотел завлеч но они вроде только головой кивают но не поймут зачем мне ето надо. Но соль не в етом надо придумать слоган что вроде такого заезжиного как етот "Останови СПИД пока СПИД не остановил тебя", вообщем про привлечение компьютерных клубов надо сделать что то вроде доски почета где будет напсанно какой клуб или фирма , офис сколко машин предоставила, вообщем не много уходит от духа зато здорово помогает делу.(Кстати не сам придумал "Дэйл Карнеги "Как завести друга"") . Главное начать топ можно вывесить на какомнибуть популярном ресурсе шоб все могли обозревать, можно даже создать такой ресурс самим

P.S. С уважением к старшим


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arbalet
Sep 11 2005, 11:33
Пост #4


Штандартенкранчер
*********

Група: Trusted Members
Повідомлень: 2 647
З нами з: 16-August 05
Користувач №: 119
Стать: Чол
Парк машин:
FX-8320 + 1070Ti



Касательно доски почета, то посмотри сайт http://fadstats.com/ smile.gif

Игрушки больше всего жрут не рейтинг, а машинное время. Сам сколько раз замечал, что за 2-3 часа баталий в Total War: Rome у меня think набирал от силы около получаса времени.


--------------------
(Show/Hide)


My asteroids: 1150 Achaia, 1643 Brown, 3286 Anatoliya

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 



- Lo-Fi Версія Поточний час: 25th June 2024 - 21:08