Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

> Чат с админом проекта!, :)
alexc
Oct 20 2007, 20:39
Пост #1


Majestic-12 admin
**

Група: Trusted Members
Повідомлень: 24
З нами з: 20-October 07
Користувач №: 616
Стать: Чол



Привет всем!

Во-первых хотел бы извиниться что не пишу по-украински (хотя частично я тоже украиней - отец родился в Киеве), но на языке украинском я не говорю (читать немного могу).

Во-вторых хочу выразить искреннию благодарность тем что честно помогает проекту Majestic-12 несмотря на то что конечно линии связи на Украине пока уступают линиям на Западе - это очень трудно помогать проекты когда нет скоростных линий, например у нас есть парень из Австралии так у него тоже 256 килобит. Тем не менее я лично рад помощи вне зависимости от количественных показателей - нет ничего зазорного в том что у вас нет такого оборудования как в некоторых странах, нет в этом вашей вины и стыдится этого нечего.

К сожалению вы наверно догадываетесь что я пришел к вам в гости изза "идеи" tok098. Очевидно что это читерство, причем такое очевидное что его заметили другие участники проекта, я конечно на статистику смотрю меньше чем они, но они смотрят внимательно, поэтому и спросили меня что же это за странность такая - урлов много, а размер данных небольшой.

Обычно такие вещи бывают изза временных сетевых проблем - однако прочитав сообщение tok098 очевидно становится что это намеренное читерство. Очевидно такой подход неприемлем, и в первую очередь это неуважение к вашим же коллегам по вот этому форуму которые честно помогают проекту - читы девальвируют такую помощь и таким образом очень сильно вредит проекту.

Поэтому мне пришлось забанить юзера tok098 - сервер имеет детальную статистику о том какие данные он послал, кому, и какие результаты вернулись от этого человека - читерство ради высокой статистики очень очевидно, поэтому поступать так неразумно. Все результаты от tok098 были аннулированы и будут переделаны другими нодами.

Безусловно я не делаю никаких выводой на основании одного читера в отношении других участников, ваши ответы на его "идею" говорят мне что вы не такие как он, и я очень рад этому smile.gif

В общем, желаю удачи вашей команде, пусть этот небольшой эпизод будет простым примером как не надо поступать вне зависимости от распределенного проекта - читерство вредит им всем, поэтому поступать так не надо, особенно потому-что "успех" читером временный, в данном случае несколько дней - не стоит читерство этого smile.gif

с уважением,

Алексей,
Админ Majestic-12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Відповідей
Rilian
Oct 30 2013, 22:50
Пост #2


interstellar
**********

Група: Team member
Повідомлень: 16 927
З нами з: 22-February 06
З: Торонто
Користувач №: 184
Стать: НеСкажу
Free-DC_CPID
Парк машин:
ноут и кусок сервера



oleg7727, на таких объемах поиск не тривиальная задача. она разделяется на индексирование текста, отсев несуществующих значений, собственно поиск, итд

всему свое время smile.gif


--------------------
(Show/Hide)


IPB Image

IPB Image

IPB Image
IPB Image

загальна статистика: BOINCstats * FreeDC команда: BOINC команда Ukraine

IPB Image
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Повідомлення у даній Темі
2 Сторінки V  1 2 >


Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 



- Lo-Fi Версія Поточний час: 27th April 2024 - 04:00

Invision Power Board v1.3.3 © 1996 IPS, Inc.