Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

> Шахматы, играем онлайн
Rilian
Dec 25 2006, 02:55
Пост #1


interstellar
**********

Група: Team member
Повідомлень: 16 964
З нами з: 22-February 06
З: Торонто
Користувач №: 184
Стать: НеСкажу
Free-DC_CPID
Парк машин:
ноут и кусок сервера



на днях нашел сайт с онлайн шахматами, где можно зарегистрироваться и играть сколько угодно игр и не платить за аккаунт smile.gif
при регистрации получаете возможность играть одновременно до 6 игр! и это число увеличивается на 1 после каждых 4х игр smile.gif

играть довольно удобно, все на джаваскриптах, никаких рекламных банеров нет (есть один но он убивается адблоком) , ничего не мешает. Подсчитывается статистика и прочее, есть чат smile.gif

короче, мне понравилось, уже 6 игр одновременно занял smile.gif

кто будет регистрироваться, заходите через мой аккаунт (мне от этого ничего не прибавляется кроме кол-ва приведенных человек. если вы им заплатите за "премиум" аккаунт то мне добавится месяц свободной игры с одновременным кол-вом 50 партий, но смысла платить если и так доступно достаточное кол-во игр я не вижу)

вот линк

http://gameknot.com/?rfr=rilian

регистрируетесь, создаете игру и играете smile.gif все упоминания про ходы приходят на емейл ph34r2.gif


--------------------
(Show/Hide)


IPB Image

IPB Image

IPB Image
IPB Image

загальна статистика: BOINCstats * FreeDC команда: BOINC команда Ukraine

IPB Image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 Сторінки V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Відповідей(15 - 15)
OlegSych
Dec 28 2006, 16:35
Пост #16


Соромлюсь щось писати
*

Група: New Members
Повідомлень: 6
З нами з: 26-November 06
Користувач №: 336
Стать: Чол



(Burzum @ Dec 28 2006, 04:18 PM) *

хм... якщо кранчери захопляться шахами і чітінгом, то їхні супер-пупер багатопроцесорні машини тільки те й будуть робити, що рубатимуться одна з одною в шахи. а всім процесам проектів РО і часу не залишиться...

Оно было бы так, если бы шахматы могли работать по технологии РО punk.gif Но я пока таких программ не знаю (хотя теоретически сделать такую реализацию очень просто). А так, на одной из задействованных машин на часик шахматы запустить wink2.gif Или по 15-30 минут в день если это игра по переписке smile.gif Думаю большого урона проэктам РО не будет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Сторінки V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 



- Lo-Fi Версія Поточний час: 16th May 2024 - 04:51